ВекторТорг-А ООО

ООО ВекторТорг-А
Везем Атовозом
отзывов пока нет
+7 (900) 111-42-11
ш. Волоколамское, 142, Район Митино, Москва, 125310
ш. Волоколамское, 142
Москва, Россия, 125310
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ВекторТорг-А, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВекторТорг-А, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В «Везём Автовозом» предлагаем организацию транспортного сервиса по перевозке автомобилей автовозом на территории России, СНГ и Европы. Работаем с авто, мототехникой, профтехникой, водным транспортом и другими видами транспортных средств передвижения. Помогаем не только с перевозками автовозом, но и другими услугами, включая страхование автомобилей, ответственное хранение на охраняемых парковках, транспортировку аварийных машин, эвакуацию транспорта и аренду автовозов.

Перевезем автомобиль не только быстро, но и по низкой цене на адекватных рыночных условиях.

Фото

Товары и услуги

Цели и направление деятельности
Главная цель компании — оперативная, безопасная и надежная перевозка автомобиля автовозом. Наша лучшая благодарность — довольный клиент, готовый вернуться и рекомендовать нас своим друзьям.

Стараемся оперативно и гибко реагировать на любые запросы. Специально для этого в компании работает служба поддержки, готовая предоставить исчерпывающую информацию по любым вопросам, в том числе и о перевозках автовозами.

Все спорные вопросы решаем в пользу заказчика перевозки автомобиля автовозом или любых других услуг. Работаем только по официальному договору на оказание услуг. Все перевозимые авто в обязательном порядке страхуем, тем самым снижая возможности рисков и гарантируя полную компенсацию любых потерь от внештатных ситуаций.

Перевозки осуществляют опытные водители с большим стажем работы на автовозах. Для транспортировки средств передвижения используются только надежные импортные автовозы. Процесс погрузки авто фиксируется на камеру и при необходимости предоставляется клиенту. Дополнительно оформляется акт приема-передачи авто.

Осуществляем перевозки как новых, так и поддержанных автомобилей. Для каждого заказа выстраиваем оптимальный логистический маршрут, позволяющий заказчику сэкономить время и деньги, необходимые на транспортировку.

Для водителей «Везём Автовозом» расстояние перевозки не имеет значения. Готовы перевезти автомобиль как внутри одного города, так и между несколькими странами.

Есть возможность вызова эвакуатора, доставки авто «до двери» и хранения машины на надежной стоянке, находящейся под постоянным наблюдением. Работаем как с заказчиками напрямую, так и с доверенными лицами, прописанными в контракте.

Кратко об организации

Компания ООО ВекторТорг-А из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Перевозка автомобилей. Организацию можно найти по адресу ш. Волоколамское, 142 в районе Митино, на расстоянии 900 м от станции метро Волоколамская. Связаться с контактным лицом компании ВекторТорг-А по всем вопросам вы можете через сайт vezemavtovozom.ru, с помощью телефона +7 (900) 1114211, по почте info@vezemavtovozom.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги по перевозке и эвакуации
+7 (499) 390-35-91
Текстильщики, Карьер д.1а
м. Крымская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
B2B площадка авто аукционов
+7 (800) 222-75-50
Обручевский, ул. Обручева, д. 23, к. 3
м. Калужская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Международные перевозки разными видами транспорта
+7 (499) 400-43-11
Тверской, Можайское шоссе, д. 44
м. Молодежная — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+8 (800) 789-99-00
Мещанский, Волоколамское ш., 103
м. Мякинино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 229-35-52
Тверской, Ул. Орджоникидзе, д.11, стр.44, офис 610-612
м. Ленинский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги перевозки машин автовозом по России
+7 (917) 946-58-50
Арбат, Проезд Шломина, дом 6
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.1 км, 2 мин. пешком