Установка ИП

ИП Установка
Продажа и установка систем умного дома, видеонаблюдения, сигнализации
отзывов пока нет
+7 (903) 732-85-45
2-я мелитопольская, д.21, корп.2, Район Замоскворечье, Москва, г. Москва,
2-я мелитопольская, д.21, корп.2
Москва, Россия, г. Москва,
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Установка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Установка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Люди, которые не знают что такое «умный дом» считают его очередной игрушкой для богатых и, в большинстве случаев, оказываются правы. Состоятельные люди умеют обращаться с деньгами, именно поэтому они у них есть.
«Умный дом» — это не только модно и престижно, но также и весьма выгодно.
Что такое «умный дом»?

Сегодня под понятием «умный дом» подразумевают жилой дом (или квартиру), в котором установлена АСУЗ — автоматизированная система управления зданием. Подобная система может быть установлена не только в жилом здании, но и в гостинице, ресторане, санатории, а также других местах. Кроме того, необязательно использовать для установки данной системы все здание дома. Для начала можно использовать лишь отдельные зоны здания.
В «умном доме» полностью автоматизируется управление любыми системами жизнеобеспечения — водоснабжением и канализацией, отоплением и кондиционированием, освещением и энергопотреблением.
Данная система позволяет создать «умный дом» разного типа — охват коммуникаций и контролируемых зон вы можете выбрать самостоятельно.
В чем выгода использования системы «умный дом»?

Выгода использования услуги «умный дом» может быть характеризована коротким и лаконичным девизом — «комфорт, безопасность, ресурсосбережение». Данная система обеспечивает каждую из этих категорий.
Комфорт обеспечивается тем фактором, что мы можем самостоятельно программировать систему «умный дом» по своему усмотрению, выбирая наиболее удобные для нас условия. Например, всем известно, что спокойный и здоровый сон обеспечивается за счет создания дополнительной прохлады в комнате, однако, просыпаться приятнее всего теплой постели. Система «умный дом» позволит вам настроить температурный режим таким образом, чтобы вам было комфортно и спать, и просыпаться.
Безопасность. Данную особенность можно проследить по примеру знакомой многим ситуации, когда без предупреждения из-за перебоев на линии пропадает свет. В результате холодильник размораживается, вы теряете ценные несохраненные файлы в своем компьютере, теряете возможность досмотреть долгожданный футбольный матч. Однако при системе «умный дом» подобное исключается — специальные аккумуляторы поддержат работу вашей бытовой техники при подобном случае.
Еще один пример. Вы решили уехать с семьей в отпуск. С системой «умный дом», вы сможете получать информацию о том, что происходит в вашем доме. Другими словами – наблюдать за его состоянием дистанционно. Вы сможете даже включить свет вечером, создавая эффект присутствия.
Ресурсосбережение. Казалось бы, мы тратим на данную область огромные затраты. Действительно, начальные затраты на подключение оборудования будут больше, чем при обычном ремонте. Однако выгода в процессе эксплуатации — намного больше.
Простой пример. Пластиковый таз и кусок обычного хозяйственного мыла стоят сущие копейки. А вот машина-автомат и стиральный порошок — намного дороже. Но, тем не менее, большинство отдает предпочтение именно стиральной машине, несмотря на ее стоимость. Подобный выбор делается на основе привилегий, который несете за собой машинка-автомат — удобство и экономия времени. Те, у кого установлены счетчики на воду, знают, что при пользовании стиральной машиной потребляется намного меньше воды, чем при ручной стирке, что представляет реальную экономию.
Подобный эффект экономисты объясняют существованием двух отдельных понятий — цена покупки и цена потребления. Таким образом, стиральная машин и система «умный дом» представляют собой дорогостоящие товары, которые, однако, приносят значительную экономию в процессе эксплуатации.
Зачем поддерживать высокую температуру в доме, когда вас там нет? Система «Умный дом» предоставляет возможность включить кондиционер или отопление, пользуясь при этом всего лишь своим мобильным телефоном.

Что мы предлагаем?

Наша компания поможет вам сделать ваш дом не только «умным», но и эффективным. Мы предоставляем качественный и гарантированный результат за счет опытной команды сотрудников, а также использования новейших разработок.
В последнее время большим спросом пользуется реализация оборудования HDL — мирового лидера в производстве систем АСУЗ.
Мы предоставляем комплекс разнообразных услуг:
• дистанционное управление аудио и видеотехникой, акустическими системами, домашним кинотеатром;
• ресурсосбережение, обеспечивающее от 50 до 90% экономии при эксплуатации;
• удаленное управление всеми системами автоматизации (свет, отопление, двери, ворота и т. д.);
• обеспечение множества режимов освещения и звукового сопровождения;
• регулирование открытия/закрытия штор и жалюзи по различным сценариям;
• системы безопасности, предупреждающие о любых изменениях (задымление, протечки, попытки взлома и т. д.);
• системы управления климатом, обеспечивающие оптимальный режим температуры и влажности.
Вы вправе самостоятельно выбрать, каким должен быть ваш дом — мы оперативно воплотим ваши желания в реальность. После планирования и реализации проекта «умный дом», вы сможете наслаждаться высоким комфортом и надежной безопаснбезопасностью

Кратко об организации

Фирма ИП Установка из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Видеонаблюдение и охранные системы, Видеонаблюдение. Находится по адресу 2-я мелитопольская, д.21, корп.2 в районе Замоскворечье, в 2 км от станции метро Улица Скобелевская. Связаться с контактным лицом организации Установка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт algoritmbezopasnosti.ru, по почте amalxazi@yandex.ru, с помощью телефона +7 (903) 7328545.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтаж систем пожарной безопасности
+7 (495) 959-40-29
Замоскворечье, Пятницкая улица, 2/38, строение 3
м. Новокузнецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (495) 210-15-58
Замоскворечье, Пятницкая, 14 ст6
м. Новокузнецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
охранное предприятие
+7 (499) 235-96-26
Замоскворечье, Кожевническая, 1а
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка систем безопасности
+7 (495) 369-97-88
Замоскворечье, ул. Верейская, д. 29, стр. 154
м. Кунцевская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Монтаж, ремонт и обслуживание систем безопасности и СКУД.
+7 (499) 136-73-56
Замоскворечье, Ярославское шоссе, дом 22, к. 3
м. Бабушкинская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компьютерный сервис видеонаблюдения
+7 (495) 500-82-84
Замоскворечье, БП Дербенёвский, Дербеневская, 1 ст2
м. Крестьянская застава — 1.1 км, 17 мин. пешком