"Управа района Митино"

 "Управа района Митино"
Орган местного самоуправления
+7 (495) 777-77-77
Митинская, 35, Район Митино, Москва, 125368
  • +7 (495) 777-77-77 — Единая справочная служба

Сайт: mitino.mos.ru

Митинская, 35
Москва, Россия, 125368
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-15:45

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ЛИАНА
ЛИАНА

Каким образом можно оставить заявку на предоставления места для ярмарки

Аватар пользователя Наталья Владиславовна
Наталья Владиславовна

Тому кто занимается благоустройством района. Между дублером и основной дорогой по Митинской улице при заходе в зеленую зону около остановки Митинская, 44 к Сбербанку и магазину Пятерочка натоптали тропинки, которые засеяли травой (семена лежат густо и наверху, даже не присыпали землей). Что же там вырастит? Так как я там бываю редко, то весной видела на этих тропах одну грязь. Сделайте асфальтированные дорожки где проложены тропы. Будет удобно и жителям и внешней вид станет замечательным. Спасибо. за внимание.

Аватар пользователя Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Здравствуйте! Проживаю по адресу ул.Дубравная 43.Территория,прилегающая к дому,находится в ужасном состоянии.Тротуары и стоянки для автомобилей засыпаны снегом и не чистятся.Пройти практически невозможно.Как исправный плательщик коммунальных услуг,хочу знать,когда управляющая компания начнет выполнять свои обязанности.Примите,пожалуйста,соответствующие меры!

Аватар пользователя ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . У МЕНЯ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПРОСТО ОТПИСАЛИСЬ НО И ПРИНЯЛИ МЕРЫ .ПО АДРЕСУ УЛ. БАРЫШИХА ДОМ 44 ВИСЯТ ИНФАРМАЦИОНЫЕ ДОСКИ , ДО КАКИХ ТО ПОР ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ИНФАРМАЦИОНЫЕ НО ТЕПЕРЬ СТАЛИ РЕКЛАМНЫЕ !!!!! ПО РЕШЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ВСЕ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕНЫЕ У ПОДЪЕЗДОВ , В ПОДЪЕЗДЕ НА СТЕНДАХ НЕ ЗАКАННЫ . А ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ( КАК В СЛУЧАЕ У НАС ) ТО ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ ДОЛЖНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЖИЛЬЦАМ ( НАПРИМЕР НА УМЕНЬШЕНИЕ ОПЛАТЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ДОМА ) А НЕ В КАРМАН УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ . ЭТОТ ЗАКОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ А УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ДОМА СЧИТАЮТ ДУРАЧКАМИ . МЫ ЖИЛЬЦИ ПОДЪЕЗДА № 4 ВСЁ СФОТОГРАФИРОВАЛИ И ОТМЕТИЛИ ДАТУ КАЖДОГО РЕКЛАМНОГО ЛИСТКА КОТОРЫЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА СТЕНДЕ. ДАЛЕЕ НАМ ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ВЫЯВЛЯТЬ КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ОТ РЕКЛАМЫ .

О компании

Митино – один из крупнейших окраинных районов Северо-Западного округа находится за Московской кольцевой автомобильной дорогой, примыкает к СЗАО с запада и граничит с территориями Московской области, принадлежащими к Красногорскому району Подмосковья.
С Москвой район связывают Волоколамское шоссе, Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена, электропоезда Рижского направления железной дороги и многочисленные автобусные маршруты.
Митино – быстрорастущий район Москвы, в его составе 13 микрорайонов, коттеджный поселок «Рождествено», поселок Новобратцевский, села Рождествено и Спас.
Митино – один из самых привлекательных по своему ландшафту районов не только на территории СЗАО, но и в Москве в целом. Еще одной положительной особенностью Митина является компактность его жилых микрорайонов и хорошо продуманные транспортные коммуникации между ними. Это композиционное единство района объясняется тем, что он застраивался очень быстро, в течение каких-нибудь неполных 10 лет и по единому плану.
Управа района города Москвы - территориальный орган исполнительной власти города Москвы, подведомственный Правительству Москвы. Оперативное руководство, координацию и контроль за деятельностью управы района осуществляет префект соответствующего административного округа города Москвы в пределах полномочий, установленных правовыми актами города Москвы. Управа района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами и иными правовыми актами города Москвы и настоящим Положением. Управа района в рамках возложенных на нее полномочий координирует деятельность находящихся в ведомственном подчинении управы района государственных унитарных, казенных предприятий и автономных и бюджетных учреждений, учредителем которых является город Москва. Управа района осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти города Москвы, органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве (далее - органы местного самоуправления), юридическими и физическими лицами, общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проводит мониторинг деятельности управляющих организаций.
- Рассматривает обращения граждан по вопросам, связанным с деятельностью управляющих организаций.
- Утверждает паспорт готовности жилого дома и придомовой территории к осенне-зимней эксплуатации
- Рассмотрение поступающих в управу района обращений граждан по вопросам, связанным с подготовкой к сезонной эксплуатации.
- Организует подготовку к сезонной эксплуатации объектов жилищного фонда, находящихся в ведении подведомственных управе района организаций.
- Обеспечивает содержание и ремонт контейнерных площадок и вывоз твердых бытовых отходов, крупногабаритного мусора.
- Осуществляет мониторинг содержания и уборки земельных участков, расположенных на территории района, вносит по итогам проведения мониторинга предложения землепользователям, землевладельцам, собственникам и (или) арендаторам земельных участков по их содержанию и уборке и обращается в уполномоченные контрольные органы.

Кратко об организации

Организация "Управа района Митино" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Районные управы, Органы местного самоуправления, Администрации муниципальных образований. Расположена по адресу Митинская, 35 в районе Митино, ближайшая станция метро - Митино (400 м). Связаться с представителем фирмы "Управа района Митино", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 777-77-77, по e-mail mitino@ru.mos.ru, на сайте mitino.mos.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 753-59-11
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 751-44-54
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 754-01-08
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 751-14-97
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 751-28-29
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УПРАВА РАЙОНА МИТИНО
+7 (495) 751-64-57
Митино,
м. Пятницкое шоссе — 1065 км, 15976 мин. пешком