УК "Техноинвест" ООО

ООО УК "Техноинвест"
производитель Смарт пленки, электрохромной и фотохромной.
отзывов пока нет
+7 (968) 022-95-37
Пресненская набережная, д. 12, Пресненский район, Москва, 123100
Пресненская набережная, д. 12
Москва, Россия, 123100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Светодиодный медиафасад — это светодиодный экран, органично вписанный в фасад здания для трансляции огромных изображений, просмотр которых возможен с дальних расстояний
    Светодиодный медиафасад — это светодиодный экран, органично вписанный в фасад здания для трансляции огромных изображений, просмотр которых возможен с дальних расстояний
  • Система кинетического света SHOWLIGHT KINETICBALL - это современный способ освещения сцены, дискотек, клубов, инсталляций, шоу, концертов, торговых центров.
    Система кинетического света SHOWLIGHT KINETICBALL - это современный способ освещения сцены, дискотек, клубов, инсталляций, шоу, концертов, торговых центров.
  • Продажа и установка смарт плёнки, электрохромной и фотохромной на стекло в офисы, ТЦ, БЦ. Смарт пленка електрохромная с функцией обратной проекции может быть экраном для демонстрации видио контента.
    Продажа и установка смарт плёнки, электрохромной и фотохромной на стекло в офисы, ТЦ, БЦ. Смарт пленка електрохромная с функцией обратной проекции может быть экраном для демонстрации видио контента.
  • Голографическая технология с высоким разрешением, грандиозное коммуникационное решение для любого предприятия.
    Голографическая технология с высоким разрешением, грандиозное коммуникационное решение для любого предприятия.
  • Интерактивная книга представляет собой сочетание современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить отношение к вашей компании.
    Интерактивная книга представляет собой сочетание современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить отношение к вашей компании.
  • Интерактивный пол представляет собой сочетание современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить интерьер помещения И дополнительно зарабатывать вам деньги с пола ...
    Интерактивный пол представляет собой сочетание современных цифровых и проекционных технологий, позволяющих кардинально изменить интерьер помещения И дополнительно зарабатывать вам деньги с пола ...
  • Виртуальный промоутер – проекционная реклама, которая способна определить наличие рядом человека и обратиться к нему с рекламным текстом. Думаете, фантастика? Уже нет, благодаря оригинальному решению
    Виртуальный промоутер – проекционная реклама, которая способна определить наличие рядом человека и обратиться к нему с рекламным текстом. Думаете, фантастика? Уже нет, благодаря оригинальному решению

Отзывы о УК "Техноинвест", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УК "Техноинвест", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО УК «ТЕХНОИНВЕСТ»
Мы являемся одними из производителей смарт плёнки с производством, расположенным в КНР. Наша основная продукция смарт плёнка для стекла: электрохромная и фотохромная. Монтажом и установкой на территории РФ занимается ООО УК «ТЕХНОИНВЕСТ», как эксклюзивный представитель нашей фабрики на территории России.

Выпускаемая продукция нашей фабрики: смарт плёнка PDLC двух видов: адгезионная и самоклеящаяся (наносится на готовые стеклянные поверхности, такие как офисные перегородки, перегородки в медицинских учреждениях, косметических салонах, где может понадобиться наличие приватности и конфиденциальности). Смарт плёнка PDLC может быть экраном для прямой и обратной проекции, проецировать видео контент на витрины магазинов, тем самым создавая новое направление в маркетинге и рекламном бизнесе. Адгезионная смарт плёнка используется в производстве смарт стекла, как триплекс. Фотохромная смарт плёнка имеет поистине безграничное применение. Фотохромная смарт плёнка имеет способность менять свою прозрачность в зависимости от интенсивности солнечного света, чем больше света (в полдень), тем она темней. Её применение: от тонировки автомобиля (с разрешенной пропускной способностью от ГБДД) до тонировки окон квартир, домов, яхт, вертолетов и прочего. Фотохромная пленка является хорошим тепловым изолятором и барьером для УФ, ИФ красных солнечных лучей. В ассортименте фотохромная пленка разных классов светопроницаемости.

Так же наша фабрика выпускает инновационные продукты, такие как интерактивные панели, гибкие смарт экраны и другая продукция, основанная на новых технологических решениях.

Компания ООО УК «ТЕХНОИНВЕСТ» на территории РФ имеет эксклюзивные контракты от крупнейших фабрик и заводов в КНР по производству 3d голографических проекторов, которые в России называют 3d вентиляторы и системы видео проекции, такие как: видео-витрина,медиофасады, интерактивный пол, интерактивные киоски, информационные стенды, видео интерактивный промоутер и системы безопасности с биометрическим доступом.

Наша задача: развитие сети представительств и филиалов по продвижению, продаже и установке новых технологических продуктов, электрохромной и фотохромной смарт плёнки, систем безопасности с биометрическим доступом, интерактивных систем, повышения продаж и вовлечения потенциальных покупателей. А так же медиафасадов и видео LED экранов с использованием новых технологий в РФ / Москва. Наша команда делает всё, чтобы учесть потребности каждого клиента. Надеемся, что благодаря открытой коммуникации и первоклассному сервису наш товар и услуги будут именно тем, что вы искали. При возникновении вопросов обращайтесь к нам.

Товары и услуги

Компания ООО УК «ТЕХНОИНВЕСТ» является производителем Смарт пленки, электрохромной и фотохромной с производством расположенного в КНР.Купить смарт пленку фотохромную или электрохромную по цене производителя в розницу по 24000 руб м.кв оптом от 17000 руб м.кв, так же компания является эксклюзивным представителем нескольких производителей таких товаров как голографические вентиляторы 3d и голографические видео стены - это новое направление маркетинга в представлении товара или услуг клиентам и покупателям, вызывающий эффект ВАУ !!!! . Профессиональные проекторы для световых шоу и инсталляций и видео-проекций мощностью от 5000 Lm до 500 000 lm силы света, световых медиофасадов, LED экранов и видио панелей, систем интерактивного взаимодействия ( интерактивные полы, интерактивные ведущие,интерактивные видио промоутеры, проекционные витрины,кинетические LED шары, интерактивные киоски и 3D голография ) системы биометрического доступа : Биометрические замки с функцией распознавания по отпечаткам пальцев на руке, строению лица и радужке глаз.

Кратко об организации

Фирма ООО УК "Техноинвест" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Световая и светодиодная реклама, Системы безопасности, Световое оборудование. Компанию можно найти по адресу Пресненская набережная, д. 12 в Пресненском районе, в 200 м от станции метро Деловой центр. Связаться с представителем организации УК "Техноинвест" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (968) 0229537, +7 (800) 1001730, в социальных сетях , , на сайтах www.smart-plenka.com, uktehnoinvest.tiu.ru, по e-mail tehnoinvest.smartfilm@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламная компания
+7 (906) 755-75-12
Пресненский, Большой Кисловский пер, 9
м. Арбатская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 783-31-00
Пресненский, Звенигородская 2-я, 13 ст42
м. Улица 1905 года — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламно-полиграфическая компания
+7 (495) 544-50-91
Пресненский, Магистральная 2-я, 14а ст1
м. Шелепиха — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия света
+7 (499) 252-25-04
Пресненский, Красная Пресня, 9
м. Краснопресненская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 409-97-82
Пресненский, Рочдельская, 15 ст8
м. Улица 1905 года — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (495) 215-05-55
Пресненский, Звенигородская 2-я, 13 ст18а
м. Улица 1905 года — 0.5 км, 8 мин. пешком