"ТуристиКо" ООО

ООО "ТуристиКо"
организация разнообразных туров по странам мира
отзывов пока нет
+7 (495) 663-36-26
ул. Новый Арбат, д. 5, стр. 3, Район Арбат, Москва, 119019

Отзывы о "ТуристиКо", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТуристиКо", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания достаточно молодая, но уже знакомая тысячам туристов. В 2012 году под брендом «123Tour» мы подобрали профессиональную команду и стали активно работать в сфере туризма. На текущий момент мы отправили в путешествие более четырех с половиной тысяч человек, которые посетили более семидесяти стран мира. То, что многие из них неоднократно обращаются к нам снова, выбирая новый тур и новую страну, мы считаем показателем качества нашей деятельности.

Начинали мы с того, что предлагали своим клиентам стандартные туры с определенным набором благ. Но в 2014 году решили сменить не только имя компании, но и полностью обновить подход к организации путешествий.

Мы проанализировали свою работу за два года, учли все ваши пожелания и сделали так, что вам с нами стало еще более комфортно и удобно.

Сегодня мы:
увеличили спектр предлагаемых услуг (вы можете теперь не только приобрести понравившийся готовый тур, но и вместе с нами составить индивидуальную программу поездки);
предлагаем более удобный сервис и оказываем постоянную поддержку каждому клиенту во время всего путешествия до возвращения на родину;
подбираем новые интересные места, которые смогли бы вам понравиться.
Мы тоже, как и вы, любим путешествовать. Во время поездок наша команда собирает всю полезную информацию, которая помогает нам делать каждое ваше путешествие еще ярче и лучше. Мы так же, как вы, познаем окружающий мир в динамике, а затем открываем его и для вас.

Любая поездка неразрывно связана с приятным волнением от ожидаемых впечатлений, ведь незнакомое место всегда оставляет в памяти самые запоминающиеся эпизоды. Мы это хорошо понимаем, поэтому гарантируем, что все моменты вашего путешествия будут позитивными и яркими, а отдых пройдет спокойно и качественно.

Для вашего удобства мы стремительными темпами расширяемся, открывая новые офисы во многих крупных городах. Думаем, что эти шаги позволят нам стать к вам еще ближе.

Товары и услуги

Организация разнообразных туров по странам мира. Информация о странах: географическое положение, климат, транспорт, безопасность, виза. Он-лайн подбор туров.

Кратко об организации

Фирма ООО "ТуристиКо" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Туристические агентства. Находится по адресу ул. Новый Арбат, д. 5, стр. 3 в Арбатском районе, в 200 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом организации "ТуристиКо" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lines.travel, по почте linestr@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 6633626.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство русинтур туры по всему миру от надежных туроператоров
+7 (499) 241-24-10
Арбат, Сивцев Вражек переулок, 36/18, этаж 2, оф. № 11
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристические услуги, организация корпоративных мероприятий
+7 (495) 968-30-83
Арбат, Новый Арбат , 21.
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
отели, маршруты, отзывы туристов
+7 (495) 308531
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
информационный портал
+7 (495) 158-15-43
Арбат, ул. Ленина, 33
м. Саларьево — 13.6 км, 204 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кулинарные и гастрономические туры в Италии
+7 (495) 256-01-14
Арбат, ул.Пресненский Вал, д.27
м. Белорусская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Международный туристический оператор TEZ TOUR
+7 (495) 151-88-08
Арбат, Славянский бульвар, д. 5, кор. 1, стр. 3
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком