YEU Dermal Experts Skincare ООО

ООО YEU Dermal Experts Skincare
Интернет-Магазин косметики
отзывов пока нет
+7 (495) 79851
ул. Профсоюзная, д. 57, Район Черёмушки, Москва, 117420
  • +7 (495) 79851 — Интернет-Магазин

Сайт: i-yeu.com

ул. Профсоюзная, д. 57
Москва, Россия, 117420
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о YEU Dermal Experts Skincare, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YEU Dermal Experts Skincare, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инетрент-магазин YEU это - уникальная космецевтика , разработана специалистами биохимиками и технологами под экспертным дерматологическим контролем с учетом современных подходов и самых последних инноваций в области эстетической косметологии.
Наши специалисты проверили клиническую эффективность и доказали лечебный эффект YEU Dermal Experts Skincare. "Умная" косметика оказывает комплексное оздоровление кожи и восстанавливает ее потенциал.
Мы работаем для того, что бы каждая женщина была прекрасна, здорова и счастлива, понимала свою женскую сущность и могла выбрать лучшее для ухода за собой.

Товары и услуги

Universal Eye это крем-флюид для области вокруг глаз. Обеспечивает тотальную защиту коллагена Вашей кожи, повышает упругость и эластичность, визуально уменьшает морщины, способствует мгновенному лифтингу.

В погоне за максимальным результатом в короткие сроки, мы порой забываем о самой важной и регулярной потребности нашей кожи – увлажнении. А ведь именно глубокая гидратация позволяют коже максимально долго сохранять красоту, упругость, свежесть. Инновационные текстуры HYDROESSENSE 24 подарят Вашей коже свежесть капель утренней росы, а Ваша кожа будет эффективно противостоять всем агрессивным внешним факторам каждый день.

Инновационные рецептуры препаратов линии Lumino Sensitive блокируют процессы пигментации, осветляя пятна и рубцы.
Легкие текстуры косметических средств линии Lumino Sensitive великолепно усваиваются кожей, существенно улучшая ее внешний вид, гарантируя сияние, равномерный тон и здоровье Вашей кожи.

Уникальные препараты линии SEBO-CONTROL эффективно восстанавливают водно-жировой баланс жирной и комбинированной кожи, активно борются с дефектами кожи, такими как угри и расширенные поры, черные точки, жирный блеск. Бархатистая текстура кремов линии SEBO-CONTROL обеспечивает однородное распределение средства на коже, не перегружая ее и сглаживая дефекты рельефа.

Линия Essential Nutri-Lifting - единственно верный выбор для борьбы с возрастными изменениями кожи лица, шеи и лини декольте и победы над ними. Косметические эликсиры линии Essential Nutri-Lifting обеспечивают гарантированное, исключительно профессиональное решение основных проблем возрастной кожи

Кратко об организации

Фирма ООО YEU Dermal Experts Skincare из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Продажа косметики, Косметика для лица, Косметика по уходу за кожей. Компанию можно найти по адресу ул. Профсоюзная, д. 57 в районе Черёмушки, в 700 м от станции метро Калужская. Связаться с представителем организации YEU Dermal Experts Skincare по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 79851, в социальных сетях , , , на сайте i-yeu.com, по e-mail iyeu.com@yandex.ru, yeu@i-yeu.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть барбершопов
+7 (499) 517-95-55
Черёмушки, Новочерёмушкинская, 63 к1
м. Новые Черемушки — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Барбершоп
+7 (926) 076-34-44
Черёмушки, Новочерёмушкинская, 66 к1
м. Новые Черемушки — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Косметика из Кореи и Израиля с доставкой по РФ
+7 (800) 201-57-74
Сосенское, 22 - й км. Калужского шоссе, Фуд Сити, д. 10, 14 вход, 2 этаж, павильон 2-21-024
Оставьте отзыв первым
Продажа фирменной косметики для тела, лица, волос, ароматерапия
+7 (800) 775-72-20
Коньково, ул. Бутлерова, д. 17 Б
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дистрибьютор американского бренда GKhair
+7 (495) 668-86-57
Тверской, Нижний Сусальный переулок, д. 4, стр. 5
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин косметики Ansaligy
+7 (495) 150-65-42
Якиманка, Большая Якиманка, 22к3
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком