Центральная Поликлиника ФТС России
- +7 (499) 769-20-20
- +7 (495) 276-42-24
далее по подземному переходу на левую сторону ш. Энтузиастов - д. 42, вход с торца в левое крыло здания
от м.Шоссе Энтузиастов, по правой стороне ш. Энтузиастов в сторону центра любым городским транспортом: автобус, троллейбус, трамвай - 1 остановка
Часы работы
Понедельник-пятница – 8:00-20:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Центральная Поликлиника ФТС России
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральная Поликлиника ФТС России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Кратко об организации
Фирма Центральная Поликлиника ФТС России из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Госпитали. Находится по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 42 в районе Соколиная гора, в 600 м от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с контактным лицом организации Центральная Поликлиника ФТС России по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.hospitalfts.ru, policlinika-fts.ru, по почте cp-fts@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (499) 769 20 20 , +7 (495) 276 42 24.