Триумф

 Триумф
Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (929) 596-03-78
Ленинградский проспект, 36, Район Аэропорт, Москва
Ленинградский проспект, 36
Москва, Россия
Показать на карте
м. Динамо — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Триумф

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Триумф. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон красоты Триумф — это место, где вам предоставят обширный комплекс бьюти-услуг. Ламинирование и химическая завивка ресниц, уход за кожей, атравматическая, комбинированная, ультразвуковая чистка, педикюр для мужчин, комбинированный, классический и аппаратный педикюр, камуфляж седины, мужская, детская и женская стрижка — а ведь это лишь небольшая часть того, что вам могут здесь предложить!

Хотите очистить кожу от ороговений и придать ей красивый вид? Воспользуйтесь услугами специалистов салона красоты Триумф! Они сделают вам пилинг, и от угревой сыпи, гиперпигментации, шелушений и поверхностных морщин останутся только воспоминания. Результативность во многом зависит от метода чистки. Поэтому здешние косметологи вначале всегда тщательно обследуют вашу кожу, чтобы подобрать процедуру, которая даст требуемый результат и вместе с тем не причинит вреда. Все используемые ими препараты прошли обязательную сертификацию и отвечают стандартам безопасности. В частности, здесь выполняют химический и алмазный пилинг лица, а также пилинг Джесснера.

Кроме того, тут доступны татуаж глаз, бровей и губ, аюрведический массаж, массаж головы, стоп и лица, эпиляция воском, эпиляция ног, рук и подмышек и многое другое — в общем, все чтобы как можно чаще притягивать к себе восхищенные взгляды!

Товары и услуги

Волосы
балаяж, вечерние прически, выпрямление волос, массаж головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, окрашивание airtouch, плетение кос, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка
Лицо и тело
rf-лифтинг, аппаратная косметология, безынъекционная мезотерапия, восстановление ресниц, завивка ресниц, карбокситерапия, коррекция и окрашивание бровей, криотерапия, лазер, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, макияж, массаж, массаж лица, мезотерапия, микротоки, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, тату, татуаж бровей, татуаж глаз, татуаж губ, ультразвук, уход за кожей, химическая завивка ресниц, чистка лица, электропорация, эпиляция
Массаж
аюрведический массаж, массаж стоп
Пилинги
алмазный пилинг лица, газожидкостный пилинг, гликолевый пилинг, желтый пилинг, карбоновый пилинг, микродермабразия, миндальный пилинг, молочный пилинг, пилинг Джесснера, пилинг лица, пилинг тела, салициловый пилинг, химический пилинг лица

Кратко об организации

Фирма Триумф из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Салоны красоты. Находится по адресу Ленинградский проспект, 36 в районе Аэропорт, в 200 м от станции метро Динамо. Связаться с контактным лицом организации Триумф по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт salon-triumf.ru, с помощью телефона +7 (929) 5960378.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 612-75-82
Аэропорт, Красноармейская улица, 12
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
spa-салон
+7 (495) 997-08-03
Аэропорт, 8 Марта улица, 11
м. Аэропорт — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 151-02-06
Аэропорт, Усиевича улица, 1/5
м. Аэропорт — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (499) 155-83-19
Аэропорт, Часовая улица, 18
м. Сокол — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (926) 713-33-48
Аэропорт, Ленинградский проспект, 74 к5
м. Сокол — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (921) 167-55-55
Аэропорт, Красноармейская, 5