Триспорт ООО

ООО Триспорт
Интернет-магазин спортивных товаров для плавания, велоспорта, бега и триатлона
отзывов пока нет
+7 (499) 350-44-06
шоссе Энтузиастов, д.1 к.1, Район Якиманка, Москва

Отзывы о Триспорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Триспорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое триатлон? Некоторые ответят, что это обычный вид спорта, но другие, кто проникся его духом и не раз участвовал в соревнованиях, с восторгом парируют, что это не просто спорт, а целая философия жизни. К числу последних относится и команда интернет-магазина Триспорт.рф, которая единодушно считает триатлон одним из самых увлекательнейших и полезных спортивных увлечений.

Пробежав не один марафон и «половинку», приняв участие в многочисленных спринтах и полужелезных стартах, мы на собственном опыте убедились, насколько интересен этот вид спорта. И мы изрядно огорчились, когда узнали, что в России, несмотря на растущее количество триатлетов, до сих пор не существует компании, которая смогла бы в полной мере обеспечить потребности триатлонистов в качественной профессиональной экипировке, предоставить им выбор между различными технологиями от разных производителей и аргументированно рассказать, почему стоит выбирать именно этот товар, а не какой-то другой.

Безусловно, спортивный азарт и неприятие трудностей не позволили нам отстраниться от этой ситуации, и мы решили исправить эту несправедливость. Так на арену вышел Триспорт.рф — интернет-магазин, созданный увлеченными для увлеченных.

Наша команда буквально по кирпичику собирала и обобщала имеющиеся знания о производителях, их товарах и используемых технологиях. Это позволило нам сформировать полный каталог профессиональной экипировки для триатлонистов — от одежды до велосипедных аксессуаров. И сегодня всем этим богатством мы готовы поделиться с Вами.

В 2014 году мы открыли первый в России розничный спортивный магазин, посвященный только триатлону, а в 2015 переехали в удобное большое и светлое место, и теперь мы близко к метро Курская\Чкаловская (всего 3 минуты пешком) и еще ближе к Вам.

Уверены, предложенные нами товары для триатлона и рекомендации по выбору конкретного спортивного снаряжения существенно приблизят вас к получению более высоких результатов в данном виде спорта. Мы обещаем, что и дальше продолжим отбирать для Вас все самое лучшее!

Кратко об организации

Фирма ООО Триспорт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивные товары. Находится по адресу шоссе Энтузиастов, д.1 к.1 в районе Якиманка. Связаться с контактным лицом организации Триспорт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tri-sport.ru, письмом на адрес info@tri-sport.ru, по номеру +7 (499) 3504406.

Похожие компании поблизости

Велосипеды, самокаты, запчасти
+7 (495) 781-28-71
Центральное Чертаново, Подольских Курсантов, 3 стр. 8
м. Пражская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Спортивное питание, пищевые добавки
+7 (499) 992-74-83
Кузьминки, ул. Юных Ленинцев д. 83, к.4, оф. 7
м. Кузьминки — 0.6 км, 10 мин. пешком
Хоккейная экипировка, клюшки, коньки.
+7 (965) 372-53-75
Богородское, улица Новоостаповская, дом 5, строение 2
м. Дубровка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Интернет-магазин "3000 оборотов" - это современный и быстро развивающийся интернет-проект предназначенный для широкого круга покупателей, ориентированный на профессионалов и любителей садового дела и активного отдыха.
+7 (495) 740-95-96
Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе, д. 46
м. Юго-Западная — 3.6 км, 54 мин. пешком
Интернет-магазин электротранспорта и мототехники
+7 (499) 350-16-77
Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 37, к. 6
м. Аэропорт — 1 км, 16 мин. пешком
Техника и товары для активного отдыха
+7 (495) 725-09-55
Замоскворечье, д. Ближние Прудищи, владение 1, строение 1
м. Домодедовская — 4 км, 60 мин. пешком