Велес - Е ООО

ООО Велес - Е
Коммерческие автомобильные грузовые перевозки по Москве, МО и России
отзывов пока нет
+7 (495) 786-15-03
пос. Завода Мосрентген, территория завода "Мосрентген", корпус 1 А, офис 210, Район Тёплый Стан, Москва, 108820
пос. Завода Мосрентген, территория завода "Мосрентген", корпус 1 А, офис 210
Москва, Россия, 108820
Показать на карте
м. Теплый Стан — 1.9 км, 29 мин. пешком
м. Румянцево — 3 км, 46 мин. пешком
м. Коньково — 3.4 км, 52 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Велес - Е, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велес - Е, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осуществляем коммерческие грузовые автомобильные перевозки во все города России, а также выполняем внутригородские грузоперевозки по Москве, области и другим городам. Осуществляем офисные, банковские и складские переезды для юридических лиц, доставку интернет-магазинов. Предоставляем услуги экспедирования грузов.

Транспортно-экспедиционная компания «Велес-Е» была создана в 2015 году и вот уже несколько лет успешно работает на рынке транспортной логистики. Главное направление деятельности ТЭК «Велес-Е» — грузовые коммерческие автомобильные перевозки по Москве и Российской Федерации для индивидуальных предпринимателей и коммерческих структур. Мы работаем с бизнесом любого масштаба, перевозим грузы любой сложности, в том числе, негабаритные. Обеспечиваем доставку груза в целости и сохранности в любой, самый отдаленный регион России.

С самого начала существования компании в ней трудится команда специалистов, многие из которых длительное время занимаются организацией транспортных перевозок. В настоящее время Транспортно-экспедиционная компания «Велес-Е» в своей работе придерживается принципа максимального удовлетворения потребностей клиента, дальнейшего повышения качества и расширения комплекса оказываемых услуг при неизменной стоимости.

Наша цель – помочь клиенту сосредоточиться на своей основной деятельности – производстве, торговле, открытии новых или расширении имеющихся рынков сбыта, в то время как мы возлагаем на себя все вопросы, связанные с перевозками груза. Мы предлагаем выгодную цену грузоперевозки, а также экономим ваше время — после оформления заказа вам останется только принять груз, не отвлекаясь на оформление документов, планирование маршрута и отслеживание машины на трассе. Независимо от масштаба вашего бизнеса, мы гарантируем внимательное отношение, вежливых и квалифицированных сотрудников и кратчайшие сроки доставки грузов без потерь.

Для своих Клиентов наша транспортная компания готова предложить следующие услуги:
- Внутригородские перевозки грузов по Москве и Московской области.
- Междугородние перевозки по России.
- Доставка товаров для интернет-магазинов.
- Организация доставки грузов торговым сетям и центрам.
- Услуги экспедирования

К услугам наших Клиентов для перевозки грузов мы предлагаем собственный автопарк, состоящий из более 25 единиц автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Все автомобили оснащены GPS-устройствами скрытого слежения. В дополнение к собственному автопарку мы заключаем долгосрочные договора с владельцами транспортных средств. Это дает возможность оперативной по оптимальным тарифам осуществлять перевозки на автомобилях грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объемом от 8 до 85 кубических метров практически в любом направлении Российской Федерации.

Кратко об организации

Фирма ООО Велес - Е из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автогрузоперевозки. Находится по адресу пос. Завода Мосрентген, территория завода "Мосрентген", корпус 1 А, офис 210 в районе Тёплый Стан, в 1.9 км от станции метро Теплый Стан. Связаться с контактным лицом организации Велес - Е по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице veles-e.ru, письмом на адрес info@veles-e.ru, по номеру +7 (495) 7861503.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузовые и пассажирские перевозки
+7 (495) 665-92-26
Тёплый Стан, Островитянова, 10
м. Коньково — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки и логистики
+8 (800) 250-04-05
Тёплый Стан, Профсоюзная, 128 к3
м. Коньково — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки и логистики
+8 (800) 250-04-05
Тёплый Стан, Новоясеневский проспект, 1Б к1
м. Теплый Стан — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 592-51-94
Тёплый Стан, Островитянова, 7
м. Коньково — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (499) 450-55-86
Тёплый Стан, Ленинский проспект, 123 к3
м. Юго-Западная — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (499) 638-20-18
Тёплый Стан, Профсоюзная, 128 к2
м. Коньково — 0.4 км, 6 мин. пешком