Рэндстрой ООО

ООО Рэндстрой
отзывов пока нет
+7 (495) 231-49-73
Кантемировская, 58, Район Москворечье-Сабурово, Москва

Отзывы о Рэндстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рэндстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО ТПГ «Рэндстрой» работает на Российском рынке с 1994 года в областях технологий, призванных сделать жизнь комфортной и безопасной. В основе наших технологий — решения, которые не бросаются в глаза, но без которых невозможно представить себе жизнь. Это - инженерные строительные решения, позволяющие выполнять различные задачи в области водоснабжения, газоснабжения, канализации, кондиционирования и отопления.

Кратко об организации

Организация ООО Рэндстрой из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры товаров для ремонта. Расположена по адресу Кантемировская, 58 в районе Москворечье-Сабурово, ближайшая станция метро - Кантемировская (800 м). Связаться с представителем фирмы Рэндстрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 2314973, по e-mail rendstroy@myrambler.ru, на сайте www.rendstroy24.ru, в социальной сети .