Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР»

 Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР»
Антикварный магазин, Комиссионный магазин, Выставочный центр
отзывов пока нет
+7 (968) 711-13-36
Большая Семеновская, д.10 стр 13, Район Соколиная гора, Москва, 107023
  • +7 (968) 711-13-36 — Валерий

Сайт: antikvintage.ru

Большая Семеновская, д.10 стр 13
Москва, Россия, 107023
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-выставочная площадка, занимается торговлей предметами прошедших эпох и проведением на своей территории тематических выставок частных коллекций. А также вниманию посетителей представлен постоянно действующий музей «Сделано в СССР», где выставлены предметы по темам: фестивали молодежи и студентов 1957 и 85 г, космическая эра СССР, Олимпиада 80, пионерия и комсомол и многое, многое другое. В продаже более 100.000 винтажных предметов, преимущественно произведённых в Советском Союзе. Это фарфор, стекло, хрусталь, радиоаппаратура, книги, документы, мебель, картины, военная атрибутика, фотографии и многое другое.

На нашей площадке планируется проведение ярмарок коллекционеров и любителей винтажных предметов. Любой желающий может арендовать место и реализовать свои вещи.

На протяжении 30 лет мы работаем на рынке винтажных и старинных вещей. За это время накопили огромный опыт и приобрели безупречную репутацию. Поэтому наверняка сможем помочь вам купить или продать предмет на выгодных для вас условиях.

Винтаж охватывает широкий диапазон предметов: картины, иконы, фрески, статуэтки и бюсты, скульптуры, редкие кинопленки, фотографии, афиши и многое-многое другое. Цена предмета сильно варьируется в зависимости от состояния. Влияет сохранность: оригинальный вид, наличие дефектов, или это уже отреставрированный экземпляр. Также решающую роль будет играть редкость или уникальность предмета — интересными могут быть не только уникальные авторские предметы, но и фабричные серийные выпуски. Мы с удовольствие и полным пониманием ответственности готовы оценить ваш экземпляр, а также приобрести его.

Весь ассортимент находится на нашей торгово-выставочной площадке «Сделано в СССР» по адресу: Москва, ул. Большая Семеновская, д 10 стр 13, рядом с метро Электрозаводская.

Фото

Кратко об организации

Фирма Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Магазины антиквариата, Комиссионные магазины, Антикварная мебель. Находится по адресу Большая Семеновская, д.10 стр 13 в районе Соколиная гора, в 200 м от станции метро Электрозаводская. Связаться с контактным лицом организации Торгово-выставочная ярмарка «Сделано в СССР» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт antikvintage.ru, в соц.сети , по почте back-cccp@mail.ru, с помощью телефона +7 (968) 7111336.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
антикварный интернет-магазин в Москве
+7 (499) 148-49-94
Дорогомилово, Кутузовский проезд, дом 6
м. Парк Победы — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Антикварный магазин
+7 (499) 242-84-74
Хамовники, Фрунзенская Набережная, 52
м. Ленинский проспект — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон антиквариата
+7 (495) 366-38-89
Соколиная гора, Ткацкая, 8
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин книг и антиквариата
+7 (499) 369-46-79
Соколиная гора, Щербаковская, 40
м. Семеновская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Покупаем и продаем монеты, банкноты и медали
+7 (499) 390-39-97
Тверской, Тверская 20с1, офис 311
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Антикварный магазин на Арбате осуществляет услуги по бесплатной оценке, скупке предметов антиквариата в Москве.
+7 (926) 678-49-39
Арбат, ул. Арбат, д. 6
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком