ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС» ООО

ООО ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС»
центр оперативной полиграфии
отзывов пока нет
+7 (495) 782-44-54
1-й Кирпичный пер., д.4, Район Соколиная гора, Москва
  • +7 (495) 782-44-54 — Телефон
  • +7 (495) 783-60-19

Сайт: www.aliancepress.ru

1-й Кирпичный пер., д.4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-сб 9:00-20:00

Отзывы о ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день! Меня заинтересовала удаленная работа, предложенная менеджером OOO "Астон-М" Татьяной Рогожиной. Это - реальная работа?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброго времени суток. Мне на электронную почту пришло письмо от вашей организации,что вам требуется оператор ПК, на дому. Как то берут сомнения. Ответьте, пожалуйста, так это или нет. Заранее благодарю

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы предлагаете удаленную работу на дому? и имеет ли к Вам какое-либо отношение ООО"Астер-эспресс"?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 21 октября 2015

Мария, здравствуйте Вам ответили? Вы не пробовали переводить деньги?

Аватар пользователя Крупина Оксана Сергеевна
Крупина Оксана Сергеевна

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, действительно ли ваша организация производит набор сотрудников по набору текстов со сканированного материала? Материалы направляются по почте. Предварительно необходимо заплатить 150 руб.?Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Почему Вы не отвечаете на вопросы? Будьте добры ответьте,ведь вопрос один и тот же!

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Извините за беспокойство,подскажите пожалуйста, правда ли, что у вас возможна подработка на дому, должность - наборщик текста. Мне пришло на e-mail письмо от менеджера Татьяны Рогожиной (менеджер направления в OOO ИРНЭСТ), где написан Ваш адрес. Просят внести предоплату (страховой взнос), потом высылают работу на дом. Достоверна ли эта информация? Если да, то с удовольствием буду с Вами сотрудничать. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Правда ли,что ваш офис находится по адресу: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 15, кор.1, оф. 107, Болобанова Екатерина Александровна - мeнeджep нaпpaвлeния OOO "Альянс-Пресс" и от имени вашей компании рассылает письма с вакансией

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Правда ли,что ваш офис находится по адресу: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 15, кор.1, оф. 107, Болобанова Екатерина Александровна - мeнeджep нaпpaвлeния OOO "Альянс-Пресс", и вы предлагаете удалённую работу по набору текста при условии внесения страхового взноса от потенциальных сотрудников?

О компании

Наша московская типография – центр оперативной полиграфии, оснащённый новейшим оборудованием, предоставляет полиграфические услуги широкого спектра – от печати визиток до выпуска книг. Квалифицированный персонал компании найдёт подход к каждому клиенту, учтёт все пожелания. Наши менеджеры работают для Вас!

Московская типография "Альянс-Пресс" существует с 1997 года. Сегодня это развитая московская типография, предоставляющая услуги по офсетной печати, цифровой печати деловой полиграфии, рекламной и книжно-журнальной продукции, а так же услуги в области препресс и постпресс. Наша типография Москвы, прайс-лист которой Вы можете найти на сайте, благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу превзойдёт все Ваши ожидания.

Не все типографии Москвы занимаются офсетной печатью, несмотря на её популярность и высокое качество продукции. Московская типография станет надёжным партнёром, если Вы захотите получить действительно качественную печатную продукцию, - новейшее прогрессивное оборудование справится с печатью любой сложности. Не многие типографии г Москвы оснащены печатными машинами немецкого производства, которые позволяют добиться высочайших результатов. Московская типография «Альянс-Пресс» уделяет особое внимание уровню допечатной подготовки и качества продукции. Стремясь найти подход к каждому клиенту, центр оперативной полиграфии с одинаковой ответственностью подходит к продукции любой сложности, будь то печать книг большим тиражом или единичный выпуск продукции. Заботясь о выполнении каждого заказа, наша московская типография гарантирует высококлассное выполнение продукции, учитывая пожелания клиентов; также типография (прайс есть на сайте) готова работать с Вами, исходя из любого бюджета.

Весомое преимущество - удобное расположение офиса, который занимает наша типография – сразу за ТТК Москвы, рядом с м.Авиамоторная - типография находится возле крупнейшей транспортной развязки города. Несмотря на удобное местоположение, которым выгодно отличается наша типография, этот район Москвы может быть знаком не всем нашим клиентам. С заботой о Вашем времени центр оперативной полиграфии разместил на сайте подробную карту и советы с наиболее удобными способами добраться к нам: на автомобиле или пешком от метро (типография Семеновская станция метро).

Также на нашем сайте Вы найдете подробную информацию о нас и нашей деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам весь комплекс полиграфических услуг:

Печать: визиток, листовок, буклетов, конвертов, брошюр, cамокопирующихся бланков, флаеров, наклеек, стикеров, календарей, папок, блокнотов, открыток, журналов и т.д.

БСО, нумерация, перфорация, навивка, ламинация, вырубка, тиснение.

Офсетная и цифрая печать.

Разработка дизайн - макетов продукции.

Работа без посредников.

Кратко об организации

Компания ООО ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Типографии, Цифровая печать, Изготовление визитных карточек. Располагается по адресу 1-й Кирпичный пер., д.4 в районе Соколиная гора, на расстоянии 1 км от станции метро Семеновская. Связаться с представителем компании ТИПОГРАФИЯ «АЛЬЯНС-ПРЕСС» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 7824454, +7 (495) 7836019, на сайте www.aliancepress.ru, в социальной сети , по e-mail all-press@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (499) 404-27-61
Соколиная гора, Семеновский переулок, д. 15
м. Семеновская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
типография
+7 (499) 369-33-56
Соколиная гора, Семёновская Бол. улица, 42
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (499) 400-24-73
Соколиная гора, 105318, ул. Вельяминовская, дом 34, стр. 1
м. Семеновская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (495) 507-44-16
Соколиная гора, ул. Большая Семеновская, д.49
м. Семеновская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография. Офсетная и цифровая печать, тиражирование, широкоформатная печать.
+7 (499) 940-03-07
Соколиная гора, ул. Бураков, д.27, кор.4
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография в Москве
+7 (495) 255-22-08
Соколиная гора, Окружной проезд, дом 15, корпус 2
м. Партизанская — 0.5 км, 8 мин. пешком