Tiki-Bar

 Tiki-Bar
бар, караоке бар
отзывов пока нет
+7 (495) 767-87-02
Садовая-Кудринская улица, 3-А, Пресненский район, Москва, 123242
Садовая-Кудринская улица, 3-А
Москва, Россия, 123242
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Tiki-Bar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tiki-Bar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Tiki-Bar - первый гавайский бар в Москве. Идеология бара построена на основе традиционного концепта «тики», возникшего в Америке в начале ХХ века.
В оформлении использована та же тема, что и в легендарных тики-барах, таких как «Don the Beachcomber», «Waikiki Beach», «Trader Vic’s» - ротанговая мебель, пальмы, лодки и большой корабль. На стенах, привезенные из разных точек мира маски, идолы, предметы быта островных аборигенов.

В баре всегда имеется хорошая подборка рома и экзотических коктейлей на его основе
Кухня Тики бара позволяет почувствовать себя где угодно – от тайского побережья, до материковой части Южной Америки. Супы, гавайские сэндвичи, закуски, блюда из мяса, рыба и морские гады, в конце концов, станут дополнением к коктейльному и ромовому празднику.

Для наших гостей мы так же предлагаем услугу -курение кальяна. В нашем баре кальян делается в соответствии с гавайскими традициями, но используя современные методы и средства. Наши паровые коктейли основаны на бестабачных смесях, так как мы беспокоимся о вашем здоровье.

Тики-Бар работает ежедневно и круглосуточно – в режиме постоянного праздника. С воскресенья по четверг латиноамериканские танцы Salsa, Bachata, Kizomba с вечеринками, мастер-классами и лучшими Dj’s Москвы. Каждую пятницу и субботу – клубные тематические вечеринки до утра (house, latino, pop), DJs, латиноамериканские артисты, кавер-группы и разнообразные развлекательные шоу.

Каждый вечер в Тики Баре открыт караоке зал для больших и маленьких компаний, любителей показать свои вокальные возможности и отлично провести время. Лучшие мальчишники и девичники, а так же большие закрытые тематических вечеринки в Тики Баре.

В нашем баре проходят трансляции значимых спортивных событий - футбольных матчей .

Их окон нашего бара можно наблюдать за репетицией Парада Победы.

В субботу и воскресенье днём время для самых маленьких гостей нашего бара, капитан Джек Воробей во главе детской пиратской команды будет покорять все острова и моря мира .

Товары и услуги

караоке, кальяны, Dj, шоу-программы, банкеты, дни рождения, мальчишники, девичники, свадебные банкеты, детские праздники, детские дни рождения, спортивные трансляции, круглосуточно, живая музыка, бармен шоу

Кратко об организации

Организация Tiki-Bar из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бары. Фирму можно найти по адресу Садовая-Кудринская улица, 3-А в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Баррикадная (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы Tiki-Bar, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.tiki-bar.ru, по почте tiki-manager@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (495) 7678702.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (495) 650-01-18
Пресненский, Малая Бронная, 22
м. Пушкинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Арт-кафе
+7 (499) 254-28-22
Пресненский, Васильевская, 4
м. Маяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (495) 510-65-65
Пресненский, Пресненская Набережная, 8 ТЦ Город Столиц
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-бар
+7 (495) 532-19-05
Пресненский, 1905 года, 2 ст1
м. Улица 1905 года — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр йоги
+7 (495) 783-69-96
Пресненский, Зоологическая, 4
м. Баррикадная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан GG Bar - прекрасное место для отдыха в дневное и вечернее время
+7 (495) 664-99-99
Пресненский, Краснопресненская наб., д. 14, стр. 1
м. Выставочная — 0.5 км, 8 мин. пешком