Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. ООО

ООО Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.
гравировальных станков с ЧПУ
отзывов пока нет
+7 (008) 622-26-246143
Дом B302, NO.189 Xinda Улица, Hebei Район, Тяньцзинь, Китая, Район Арбат, Москва
  • +7 (008) 622-26-246143 — телефон

Сайт: www.limac.cc

Дом B302, NO.189 Xinda Улица, Hebei Район, Тяньцзинь, Китая
Москва, Россия
Показать на карте

Отзывы о Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ( Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. ),находится в городе тяньцзинь, Китая.
Наша компания cостоит из электроников, техников, специалистов CAM программного обеспечения и специалистов в ЧПУ, является высокотехнологичным предприятием, объединяет в себе исследование, разработку, производство и сбыт гравировальных станков с ЧПУ, плазморезов с ЧПУ, лазерной резки с ЧПУ и водной резки с ЧПУ.
Наша компания имеет группу техников этой отрасли, чтобы обеспечить высокую точность механизма. Кроме того, мы можем производить изделия различных типов, в соответствии с реальными потребностями клиентов, в том числе самые длиные и самые широкие типы станки с ЧПУ, многошпиндельные станки с ЧПУ, многопортальные станки с ЧПУ, высокопортальные станки и устройство автоматической подачи и другие, могут удовлетворить различные потребности различных клиентов.
Наши оборудования пригодно для многих материалов, включая промышленное строительство, акрил, PVC, оргстекло, медь, алюминий, нержавеющая сталь, мрамор, деревянные пластики, двухцветные доски и т.д.
Наши оборудования широко используются в таких областях, как промышленное производство, деревообработка, маркировки, пароход, авиакосмическая промышленность, производство форм, отделки и других отраслях промышленности, часто используются для двумерной резки, трехмерной резки, а также для обработки фрезеровки и сверления и др.
Серия R2000-----это станки с одным шпиндель с водяным охлаждением, специольно проектировать и производить длямалогабаритных листовых материалов.

Серия R3000 ----это популярное эффективное и экономичное оборудование. В основном для производства композитных дверей, дверией твердой древесины, подходит для крупносерийное и фабричное производство
Серия R3000 ATC, это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день . Тайваньские линейные нгаправляющие рельсы, Шарико-винтовая пара, нагрузка большая, высокая точность позиционирования. Тайваньская система управления, Сервопривода( Япония Yaskawa), Шпиндель ( Italy HSD ATC), подшипники шпиндели-----Высокоточные, керамические подшипники, низкий шум, срок службы длительный.

Серия 3000D гравировальный станок------это популярное эффективное экономичное и специализированное оборудование. В основном для производства композитных дверей, дверией твердой древесины, подходит для крупносерийное и фабричное производство.

Серия R4000 одноголовый гравировальный станок------это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день .

Серия R4000 ATC ----это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день .

Серия R4000D двухголовый гравировальный станок----это гравировальный станок с ЧПУ , специально конструируют для пакетной обработки мелких деталей, применительно к двери шкафа кухни, подарки, знаки и т.д.

серия Rl2000 Лазерно-гравировальный станок

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообрабатывающее оборудование. Располагается по адресу Дом B302, NO.189 Xinda Улица, Hebei Район, Тяньцзинь, Китая в Арбатском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Охотный ряд. Связаться с представителем компании Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. по всем вопросам вы можете по телефону 700862226246143, на сайте www.limac.cc, по e-mail mula.sun@limac,cc.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
деревообрабатывающее оборудование
+7 (495) 925-51-91
Арбат, Новый Арбат улица, 11, оф. № 2031
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
сверлильные станки, деревообрабатывающее оборудование, стоимость, на производство - оборудование для деревообработки.
+7 (495) 258-25-71
Рязанский, Рязанский проспект, д. 75, корп. 4, 4-й этаж
м. Рязанский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Промышленное оборудование и станки Обрабатывающие центры, металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, токарные станки, фрезерные станки, сверлильные станки, шлифовальные станки, гравировальные станки, отрезные станки, ленточнопильные станк
+7 (495) 661-61-09
Текстильщики, Москва Сокольничская пл 7
м. Сокольники — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговые и промышленные машины и оборудование
Телефон не указан
Арбат, Адрес склада:Китай, Ляонин, Шэньян
м. Площадь Революции — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (22) 262-10-785
Арбат, КНР, г. Тяньцзинь, р-н. Хэбэйцюй, ул. Люйвэйлу, зд. Чжунхуй, д. 31, корп.A, Комнат. 604
м. Китай-город — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изгoтoвление деревoрежущегo инструментa
+7 (906) 617-00-71
Арбат, Ярославское шоссе, д. 121 В, оф. 12
м. Бабушкинская — 3.2 км, 48 мин. пешком