Территория красоты ООО

ООО Территория красоты
Салон парикмахерская
отзывов пока нет
+7 (499) 409-19-61
ул. 1 - я Новокузьминская, д. 3, Рязанский район, Москва, 109457
  • +7 (499) 409-19-61
  • +7 (965) 196-14-44

Сайт: www.terra-style.ru

ул. 1 - я Новокузьминская, д. 3
Москва, Россия, 109457
Показать на карте

Часы работы

9:30-21:00

Отзывы о Территория красоты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территория красоты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не секрет, что стильный образ современной женщины невозможно вообразить без посещения салона красоты. Каждая женщина мечтает о красивой и модной прическе, ухоженных ногтях, чистой и здоровой коже. Добиться этого помогут профессионалы салона-парикмахерской Территория красоты. Мы находимся на улице 1-я Новокузьминская, рядом с Рязанским ЗАГСом, напротив Управы (метро Кузьминки, Рязанский проспект, Выхино). После посещения нашего салона вы получите заряд позитивной энергии и хорошего настроения, потому что опытные мастера знаю, как это важно для наших клиентов. В нашей парикмахерской в Кузьминках, сидя в удобном кресле, вы сможете пообщаться со специалистом, который поможет подобрать наиболее подходящий образ. Если вы не знаете, как обновить свою прическу, наши мастера помогут вам, исходя из модных тенденций сезона и особенностей ваших волос, лица и стиля. После посещения нашего салона не только вы будете наслаждаться новым свежим образом, но все друзья и близкие по достоинству оценят изменения во внешности. Салон-парикмахерская Территория красоты оказывает профессиональные услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии.
Парикмахерский зал
Сегодня здоровые и ухоженные волосы – это эталон. Какой бы ни были модные тенденции, а волосы всегда должны быть ухоженными и сиять здоровьем. Мастера нашего салона создадут понравившуюся вам модельную стрижку, укладку. При желании кардинально изменить цвет волос или только освежить его – к вашим услугам – разные техники окрашивания, мелирование и колорирование волос. Специалисты подскажут, какие оттенки актуальны в нынешнем сезоне. В последние годы большую популярность приобрели специализированные косметические процедуры биоламинирование (ламинирование) волос. Такая процедура заключается в запечатывании в тонкую пленку каждого волоса. После нанесения на волосы состава растительного происхождения, на каждом волосе образуется защитная пленка, которая делает его поверхность идеально гладкой, устраняя все неровности. Протеин, содержащийся в составе, придает волосам эластичность и блеск, защищает от механических повреждений и вредных воздействий окружающей среды. Ламинирование позволяет добиться невероятных цветовых сочетаний разных оттенков. Красящий состав биоламината разработан на основе натуральных компонентов. Биоламинирование делает волосы более послушными, блестящими, гладкими, увеличивает их объем и цвет, предупреждает травмирование.
Услуги ногтевого сервиса
Современной женщине без маникюра – никуда. Ухоженные руки – визитная карточка, поэтому вовремя делать маникюр – обязанность каждой женщины. И если педикюр остро необходим в летний период, а зимой его можно делать, реже, когда захочется себя побаловать, то маникюр необходим вне зависимости от времени года. Не каждая женщина сегодня может похвастаться здоровыми и крепкими ногтями. Поэтому альтернативой маникюру на естественных ноготках выступает наращивание ногтей. Существует несколько техник наращивания ногтей, которые различаются в зависимости от материала. Но всегда необходима коррекция ногтей через определенный временной интервал. Гель, акрил – у каждого материала есть свои приверженцы. С каждым годом разрабатываются все новые более натуральные и нетоксичные материалы для наращивания. К примеру, наращивание ногтей биогелем укрепляет ногтевую пластину, помогает создать безупречный маникюр и оригинальный нейл-дизайн. Это идеальная подготовка для росписи ногтей красками, пудрой и блестками, биогель не оказывает вредного воздействия на ноготь и не доставляет дискомфорта при нанесении.
В нашем салоне-парикмахерской постоянно действуют акции и скидки, которые помогут вам немного сэкономить на красоте. Мы рады видеть вас в качестве наших клиентов! Посетив нас однажды, вы будете возвращаться к нам снова и снова!

Добавить фото

Товары и услуги

Биоэпиляция волос
Эпиляция сахаром (шугаринг)
Оформление бровей и ресниц
Ультразвуковая чистка
Электрофорез
Чистка comodex
Пилинг ТСА
Биоламинирование волос
Окрашивание волос
Колорирование волос
Химическая завивка волос
Стрижки и прически
Стрижка горячими ножницами
ЗАЛ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Зал ногтевого сервиса
Стоимость услуг
Жидкие типсы
Классический маникюр
Французский маникюр, фрэнч
Наращивание ногтей гелем
Наращивание френч
Коррекция ногтей
Аквариумный дизайн (аквадизайн)
Роспись ногтей
Педикюр
Аппаратный педикюр
Аппаратный маникюр
Шеллак(Shellac)

Кратко об организации

Компания ООО Территория красоты из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Свадебные и вечерние прически, Плетение кос. Организацию можно найти по адресу ул. 1 - я Новокузьминская, д. 3 в Рязанском районе, на расстоянии 500 м от станции метро Рязанский проспект. Связаться с контактным лицом компании Территория красоты по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (499) 4091961, +7 (965) 1961444, по почте info@terra-style.ru, через сайт www.terra-style.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (495) 544-76-58
Рязанский, Зеленодольская, 3
м. Рязанский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (905) 501-53-53
Рязанский, Рязанский проспект, 28 ст1
м. Рязанский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (965) 196-14-44
Рязанский, Новокузьминская 1-я, 3
м. Рязанский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (499) 394-31-35
Рязанский, Рязанский проспект, 55/1
м. Рязанский проспект — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (963) 767-05-97
Рязанский, Рязанский проспект, 53
м. Рязанский проспект — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов-магазинов
+8 (800) 234-29-85
Рязанский, Рязанский проспект, 48
м. Рязанский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком