Текстильный Дом ООО

ООО Текстильный Дом
Оптовые продажи ТМ Kidaxi - детская одежда от 0 до 16 лет.
отзывов пока нет
+7 (495) 799-96-73
Дорогобужская ул., д. 14, стр. 29, Район Арбат, Москва, 121354
Дорогобужская ул., д. 14, стр. 29
Москва, Россия, 121354
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Текстильный Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Текстильный Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

НОВИНКИ НА НАШЕМ СКЛАДЕ в Москве.

Вакансии компании

Заработная плата
от 400 000 до 100 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуются квалифицированные менеджеры по продажам детской одеждой. Компания предоставляет рабочее место, медицинскую страховку и оплату проезда (по окончании испытательного срока). Испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Дружный коллектив, песпектива роста. Возможны командировки местные, по России и вТурцию.

Уровень грамотного пользователя: знание програмного обеспечения  спецификации "Торговля.Склад" для работы обязательно. Знание программ Word, WordPad, PowerPoint, Access,Paint, Excel, Photoshop. Навыки поиска специализированной информации в интернете, опыт работы с различными браузерами (в том числе Explorer, Opera, Chrome и прочие).

 

 

 

О компании

Собственная фабрика в Турции по производству детской одежды, ТМ Kidaxi производится только для РФ и отгружается только в ООО "Текстильный Дом". Мы ищем дилеров и представителей по всей России. Готовы к сотрудничеству. Ценовой сегмент средний.

Фото

Товары и услуги

Платья для девочек, комплекты для малышей, футболки, шорты, колготки, лонгсливы, брюки, боди для малышей, наборы на выписку, пледы, халаты махровые, полотенца с уголком и полотенца-пончо, блузы, юбки, спортивные брюки, спортивные костюмы, школьная форма и многое другое. Все изделия произведены на собственной фабрике в Турции специально для российского рынка. Полностью адаптированы для климатических условий РФ и учтены все пожелания конечных потребителей.

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
Требуются квалифицированные менеджеры по продажам детской одеждой. Компания предоставляет рабочее место, медицинскую страховку и оплату проезда (по окончании испытательного срока). Испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Дружный коллектив, песпектива роста. Возможны командировки местные, по России и вТурцию.Уровень грамотного пользователя: знание програмного обеспечения спецификации "Торговля.Склад" для работы обязательно. Знание программ Word, WordPad, PowerPoint, Access,Paint, Excel, Photoshop. Навыки поиска специализированной информации в интернете, опыт работы с различными браузерами (в том числе Explorer, Opera, Chrome и прочие).

Кратко об организации

Компания ООО Текстильный Дом из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Одежда для детей, Детская одежда и обувь, Одежда для девочек. Располагается по адресу Дорогобужская ул., д. 14, стр. 29 в Арбатском районе, на расстоянии 2.8 км от станции метро Кунцевская. Связаться с представителем компании Текстильный Дом по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7999673, на сайте kidaxi.ru, в социальных сетях , , , по e-mail sales@kidaxi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть салонов детских товаров
+7 (495) 789-96-69
Арбат, Новый Арбат, 19
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
78002500000
Арбат, Новый Арбат, 11 ст1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бутик детской одежды
+7 (499) 347-72-81
Арбат, Новинский бульвар, 8
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания ECO Line fabric - ведущий производитель товаров для новорожденных
+7 (495) 940-63-63
Арбат, ул.Профсоюзная
м. Беляево — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Яркая и модная детская одежда от магазина BARBARIKI-KIDS
+7 (495) 203-96-69
Арбат, ул. 2 - я Вольская, д. 1, к. 1
м. Жулебино — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Это не только элитная детская одежда для новорожденных, но и просто современная европейская одежда за адекватную стоимость
+7 (925) 895-24-75
Арбат, Работаем по городу
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком