Техно Окна

 Техно Окна
Производство и продажа пластиковых окон
отзывов пока нет
+7 (996) 356-48-46
Варшавское шоссе, 125c1, Район Хамовники, Москва
Варшавское шоссе, 125c1
Москва, Россия
Показать на карте
м. Южная — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Техно Окна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техно Окна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Техно Окна" - ваш надежный партнер для современных окон и оконных систем. Мы специализируемся на изготовлении и установке окон из пластика и алюминия, а также предоставляем услуги по ремонту окон. Наша цель - предложить клиентам высококачественные оконные решения, которые объединяют современный дизайн, надежность и энергоэффективность.

Профили:
Мы сотрудничаем с ведущими производителями оконных профилей, такими как Brusbox, Gutwerk, Kaleva, KBE, Kommerling, Krauss, Montblanc, Novotex, Proplex, Provedal, Rehau, Schuco, Slidors, Trocal, Veka. Эти профили обеспечивают стабильность, звукоизоляцию и теплоизоляцию, что делает наши оконные конструкции идеальными для современных домов и офисов.

Фурнитура:
Мы выбираем надежную и современную фурнитуру от производителей, таких как Elementis, Fornax, G-U, INTERNIKA, Roto, Maco, SIEGENIA-AUBI, Vorne, чтобы гарантировать безопасность, комфорт и надежность ваших окон.

Пластиковые окна:
Наши пластиковые окна изготавливаются из высококачественных профилей и фурнитуры, обеспечивая высокую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Они также доступны в различных цветах и дизайнах, чтобы соответствовать вашим потребностям.

Алюминиевые окна:
Наши алюминиевые окна - современное и стильное решение для ваших окон. Они обладают выдающейся прочностью и устойчивостью к погодным условиям, идеально подходя для коммерческих и жилых зданий.

Ремонт окон:
Мы также предоставляем услуги по ремонту окон. Наши опытные специалисты могут восстановить и улучшить функциональность ваших окон, продлевая их срок службы и эффективность.

Мы стремимся к полному удовлетворению наших клиентов, предлагая качественные продукты, профессиональный монтаж и надежный ремонт окон. Обратившись к нам, вы получите оконные решения, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и современному дизайну.

Товары и услуги

Мы сотрудничаем с ведущими производителями оконных профилей, такими как Brusbox, Gutwerk, Kaleva, KBE, Kommerling, Krauss, Montblanc, Novotex, Proplex, Provedal, Rehau, Schuco, Slidors, Trocal, Veka.
Мы выбираем надежную и современную фурнитуру от производителей, таких как Elementis, Fornax, G-U, INTERNIKA, Roto, Maco, SIEGENIA-AUBI, Vorne, чтобы гарантировать безопасность, комфорт и надежность ваших окон.

Кратко об организации

Компания Техно Окна из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые окна ПВХ. Располагается по адресу Варшавское шоссе, 125c1 в районе Хамовники, на расстоянии 900 м от станции метро Южная. Связаться с представителем компании Техно Окна по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (996) 3564846, на официальном сайте technookna.ru, по электронной почте zakaz@technookna.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Большой выбор окон пвх от производителей
+7 (968) 537-23-92
Хамовники, ул. Павловская, д. 6
м. Серпуховская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (987) 555-30-30
Хамовники, Фрунзенская наб., 38/1
м. Фрунзенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 374-62-29
Хамовники, Фрунзенская Набережная, 30 пав22
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Остекление
+7 (495) 767-62-96
Хамовники, ул. Космонавтов, д. 18, к. 2
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Установка окон
+7 (499) 283-86-82
Хамовники, ул. Красного Маяка, д. 4, корп. 1
м. Пражская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (906) 706-79-97
Хамовники, ул. 6-я Радиальная, д.62 с.13
м. Царицыно — 1.6 км, 24 мин. пешком