ТД "Лабораторное оснащение" ООО

ООО ТД "Лабораторное оснащение"
Все виды лабораторного оборудования и расходных материалов
отзывов пока нет
+7 (495) 130-01-31
Измайловское шоссе, дом 71, корпус «Гамма», Район Измайлово, Москва, 105613
Измайловское шоссе, дом 71, корпус «Гамма»
Москва, Россия, 105613
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ТД "Лабораторное оснащение", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "Лабораторное оснащение", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ТД «Лабораторное оснащение» — быстроразвивающаяся и постоянно совершенствующаяся компания, которая является посредником между мировыми производителями лабораторного оснащения и теми, кто в нем непосредственно нуждается — оптовыми или розничными покупателями.
Мы работаем с надежными российскими и зарубежными поставщиками. С большинством уже очень давно. Мы знаем сильные и слабые стороны их производств. Кто-то выпускает самую качественную лабораторную посуду, кто-то надежные лабораторные столы или шкафы. Каждая фирма может гордиться каким-то одним или несколькими типами товаров. Знание таких тонкостей дает нам возможность выбирать, а значит, предлагать своим клиентам только отлично зарекомендовавшие себя на рынке модели. Мы закупаем у многих, чтобы вы могли приобрести у нас и самое лучшее, и самое доступное по цене.
Наши клиенты, многие из которых становятся постоянными, находятся как в России, так и в других странах СНГ. Что является основной причиной их обращения к нам? Наш авторитет, который зарабатывают для компании все ее сотрудники, без исключений. Начиная с руководства и заканчивая разнорабочими. Слаженная работа всего коллектива позволила нам стать одной из самых конкурентоспособных на рынке лабораторного оборудования компанией. Нам не просто доверяют, нас рекомендуют!
Индивидуальный подход к клиентам. Без него в наши дни не сможет удержаться на плаву ни одна крупная компания. Но всегда ли эта фраза означает именно то, что ожидают сами покупатели? В нашей компании эти слова не пустые звуки, а концепция. Люди, приходящие к нам, могут действительно рассчитывать на нашу поддержку и помощь. Качественное оснащение любой лаборатории — сложный процесс, особенно для новичков. Да и руководители лабораторий со стажем не всегда могут быть в курсе новых веяний научно-технического прогресса и рынка лабораторного оборудования. Помня об этом, специалисты нашей компании разработали такой подход к клиентам, который предполагает развернутое консультирование и рекомендации по оптимальному подбору моделей. От вас, как заказчика, требуется информация о вашем имеющемся уровне оснащения, о желаемом и о том, на какую сумму вы рассчитываете для приобретения недостающих позиций. Менеджеры проконсультируют и предложат вам несколько вариантов решения ваших проблем.
Мы давно и успешно решаем задачи оптимального и комплексного оснащения профильных объектов на любых предприятиях различных отраслей промышленности. Наш опыт и профессиональный подход позволяют расширить ассортимент предлагаемого клиентам лабораторного оборудования и тем самым удовлетворить потребности каждого заказчика в оснащении абсолютно любой лаборатории в соответствие со всеми требованиями, как ГОСТа, так и международных стандартов.
ООО ТД «Лабораторное оснащение» поставляет на объекты предприятий и учреждений все виды лабораторного оборудования, лабораторной мебели и посуды, а также, расходные материалы для лабораторий.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТД "Лабораторное оснащение" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Лабораторное оборудование, Лабораторная и медицинская мебель. Находится по адресу Измайловское шоссе, дом 71, корпус «Гамма» в Измайловском районе, в 400 м от станции метро Партизанская. Связаться с контактным лицом организации ТД "Лабораторное оснащение" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.moslabo.ru, в соц.сетях , , , по почте info@moslabo.ru, с помощью телефона +7 (495) 1300131.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство наукоёмкого оборудования
+7 (499) 755-85-97
Зеленоград, Панфиловский проспект, 10
м. Пятницкое шоссе — 20 км, 300 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство диагностических реактивов
+7 (495) 651-93-34
Москворечье-Сабурово, ул. Кантемировская, д. 58 (Здание ОАО "Комплект")
м. Кантемировская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка тестов для определения антибиотиков и анализаторов качества молока
+7 (495) 720-78-74
Измайлово, улица Ибрагимова, д. 31, к. 47
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Системы лабораторной водоподготовки
+7 (495) 765-49-21
Измайлово, Измайловское шоссе, д. 71, с. 8
м. Партизанская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лабораторная мебель от производителя СпецЛабМебель
+7 (495) 119-75-86
Измайлово, Измайловское шоссе, д.71, корпус 4 Г-Д
м. Партизанская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оборудования для проведения физико-механических испытаний
+7 (800) 201-79-35
Ярославский, ул. Красная Сосна, 14, стр. 1
м. Ростокино — 1.4 км, 22 мин. пешком