Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ"

 Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ"
Племенное разведение собак породы Сибирский хаски и Якутская лайка от титулованных производителей. Продажа щенков от племенного разведения. Профессиональные корма и снаряжение для собак ездовых пород.
отзывов пока нет
+7 (916) 505-78-42
ул. Производственная, д. 2, к. 1, Район Солнцево, Москва
  • +7 (916) 505-78-42 — Гульнара Жианшина

Сайт: svobodnaya-staya.com

ул. Производственная, д. 2, к. 1
Москва, Россия
Показать на карте
м. Румянцево — 3.8 км, 58 мин. пешком
м. Саларьево — 3.8 км, 58 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ЯНВАРЯ
2017
Свободная Стая в ТОП-5 заводчиков России!

Кинологический питомник РКФ СВОБОДНАЯ СТАЯ занял 5 место в рейтинге «ТОП заводчик 2016» на ШОУ ЧЕМПИОНОВ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК«, проходившем 24 декабря 2016 года в Крокус-Сити, Москва!

22
ЯНВАРЯ
2017
Свободная Стая в Павлодаре (Казахстан)

Почти как на Севере! Делимся с вами новостями из жизни наших выпускников — Сибирских хаски и их хозяйки — Светланы Кучереску — руководителя филиала питомника Свободная стая в г. Павлодар, Казахстан. Наши выпускники уже выросли, обзавелись титулами и осваивают просторы Казахстана, участвуя в меропр

О компании

Основная идея создания Кинологического Питомника СВОБОДНАЯ СТАЯ заключается в нашем названии, мы — большая и дружная семья, но при этом мы готовы на покорение новых вершин в кинологии. Питомник профессионально занимается племенным разведением собак породы Сибирский Хаски и Якутская лайка. Главной задачей Питомника является сохранение и закрепление породного типа Сибирских Хаски и Якутских лаек. Мы занимаемся разведением здоровых и гармонично сложенных хаски с отличной шерстью, костяком, типом и великолепным ласковым характером.

Мы заботимся о здоровье своих любимцев, они ежегодно проходят вакцинацию и осматриваются ветеринарным врачом. Мы регулярно участвуем в выставках и соревнованиях ездовых собак, занимаем призовые места, тем самым подтверждая свои породные качества. Наши Хаски покорят Ваше сердце!

Сибирские Хаски — уверенные в себе собаки, очень решительные и отважные. Они обаятельны, игривы, очень умны и изобретательны. Прекрасно вписываются в ритм жизни активного современного человека. Сибирские Хаски всегда привлекают к себе огромное внимание, они очень эффектны, нарядны, красивы, вызывают всеобщий восторг. Собаки этой породы не конфликтны, контактны, очень дружелюбны, милы и игривы, чистоплотны и всегда сумеют найти особый подход не только к вашему сердцу, но и к остальным членам вашего дома. Эта порода тысячелетиями шла к нашим дням. Сибирские Хаски зарекомендовали себя как надежная Ездовая Собака, отличный компаньон и верный друг. Мы счастливы, что являемся владельцами этих великолепных собак и ценим их за преданность, любовь и доверие к нам.

Щенок Сибирский хаскиЩенки Сибирских Хаски очень трогательны и обаятельны, к ним просто нельзя остаться равнодушными. Купив щенка — эту маленькую плюшевую жемчужину, Вы не только украсите свой дом, но и измените свою жизнь к лучшему, потому что ежеминутная радость и теплота будет с Вами постоянно!

Очень часто можно услышать вопрос, а можно ли Сибирского Хаски держать в квартире, как он себя там будет чувствовать?

Характер у Сибирских Хаски добродушный, жизнерадостный. Это энергичная, подвижная и умная собака. Очень привязывается к дому, семье. Хаски очень любят находиться среди своих хозяев и в обществе, они прекрасные компаньоны, любят детей, всегда готовы подключиться к их играм и шалостям. Сибирские Хаски в квартире ведут себя спокойно и неприхотливо, но им необходимы долгие прогулки и активные игры на свежем воздухе. Хаски, даже в спокойном состоянии излучает неуемную энергию, он всегда готов вскочить и следовать за хозяином, куда бы тот не направлялся.

Щенок Хаски наносит столько же ущерба как и любой щенок другой породы. Эта собака прекрасно себя чувствует в городской квартире, но не следует его оставлять надолго в одиночестве. Сибирский Хаски не позволяет подчинить себя полностью, всегда сохраняет определенную независимость. Эта порода не похожа ни на одну другую. В ней есть что-то и от кошки и от дикого зверя — независимы, свободолюбивы и настойчивы в достижении цели.

Товары и услуги

Породистые щенки Сибирских хаски или Якутских лаек от племенного разведения от Чемпионов и Интер-Чемпионов РКФ, Клубов, России и зарубежья;
Профессиональные корма для собак;
Снаряжение для собак ездовых пород;
Предложение кобелей Сибирских хаски и Якутских лаек на вязку из племенного фонда питомника.
  • 22 ЯНВ
    Кинологический питомник РКФ СВОБОДНАЯ СТАЯ занял 5 место в рейтинге «ТОП заводчик 2016» на ШОУ ЧЕМПИОНОВ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК«, проходившем 24 декабря 2016 года в Крокус-Сити, Москва!
  • 22 ЯНВ
    Почти как на Севере! Делимся с вами новостями из жизни наших выпускников — Сибирских хаски и их хозяйки — Светланы Кучереску — руководителя филиала питомника Свободная стая в г. Павлодар, Казахстан. Наши выпускники уже выросли, обзавелись титулами и осваивают просторы Казахстана, участвуя в меропр

Кратко об организации

Компания Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Услуги для собаководов, Вакцинация животных, Клубы собаководства. Организацию можно найти по адресу ул. Производственная, д. 2, к. 1 в Солнцевском районе, на расстоянии 3.8 км от станции метро Румянцево. Связаться с контактным лицом компании Кинологический питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ" по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@svobodnaya-staya.com, zhgulya76@mail.ru, по номеру +7 (916) 5057842, через сайты , , , , , на web-странице svobodnaya-staya.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
груминг-салон
+7 (499) 973-19-91
Тверской, Тихвинский переулок, 10-12/2
м. Менделеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон для животных
+7 (495) 514-70-83
Куркино, Воротынская улица, 12
м. Планерная — 4.1 км, 62 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-ателье для собак
+7 (499) 743-08-55
Котловка, Нагорная улица, 33, корпус 1, строение 2
м. Нагорная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продажа бенгальских котят
+7 (926) 521-00-89
Молжаниновский, Анадырский проезд, 15/-80
м. Медведково — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 705-45-57
Выхино-Жулебино, ул.Привольная, д.5,к.1
м. Лермонтовский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дрессировка собак в Москве. Полностью управляемая собака без поводка!
+7 (903) 536-68-31
Северное Тушино, ул. Вилиса Лациса, д. 31
м. Планерная — 1.6 км, 24 мин. пешком