Свадебный салон "Мендельсон" ООО

ООО Свадебный салон "Мендельсон"
Продажа свадебных, вечерних, детских платьев; аксессуаров для невест, женихов; свадебной атрибутики
отзывов пока нет
+7 (495) 664-91-36
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 5, Бизнес-центр "Гефест", Дмитровский район, Москва
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 5, Бизнес-центр "Гефест"
Москва, Россия
Показать на карте
м. Алтуфьево — 2.9 км, 44 мин. пешком
м. Бибирево — 4.2 км, 64 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Свадебный салон "Мендельсон", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный салон "Мендельсон", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас можно сделать фотографию себя в платье, которое мне понравится? Чтобы можно было потом дома спокойно посмотреть и выбрать что больше нравится? Очень тяжело запомнить все фасоны, давно ищу и у меня уже путаница в голове( Заранее спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 11 мая 2016

Наталья, здравствуйте. Конечно, вы можете фотографировать платья во время примерки. Примерки бесплатны. Мы работаем в режиме шоу-рума, цена на платья от дизайнеров и производителей. Примерка производится по записи 8(495)664-91-36. Ждем Вас в гости))) С удовольствием поможем Вам выбрать то самое, единственное и неповторимое платье.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нужна лента с надписью СВАХА ,для проведения свадьбы, лента одеваемая на тело

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
мендельсон 29 декабря 2015

Ирина, лент не бывает.

О компании

В нашем салоне мы пытаемся собрать для Вас, дорогие невесты, все самое главное и необходимое: улыбки, добрые слова, трепетное отношение, ощущение Вашей исключительности и неповторимости, и, конечно же, самые стильные коллекции свадебных и вечерних платьев, аксессуаров и прочих необходимых мелочей для торжества.
В каталоге представлены потрясающие модели свадебных, вечерних, коктейльных, детских платьев, свадебных аксессуаров и атрибутов. Особая гордость нашего салона - это дизайнерские украшения, свадебная атрибутика и аксессуары ручной работы.
Мы стремимся сделать Вас, милые девушки, еще счастливее, насколько это возможно и превратить выбор свадебного платья в веселое и приятное мероприятие, а не в мучительный процесс передвижения от одного салона к другому в поисках своего счастливого платья.
К нам в салон Вы можете придти с мамой, подружками, сестренками, а те, кто не верит приметам, могут пригласить с собой на примерку жениха. Каждый член "группы поддержки" не останется без внимания.
В процессе выбора свадебного платья гости могут приятно провести время на мягких диванах и воспользоваться услугами нашего мини-бара абсолютно бесплатно, полистать каталоги, и, возможно, подобрать наряд для себя.
Во время примерки проводится живая фотосъемка с Вашего согласия с выводом на большой экран, чтобы каждая девушка могла сразу оценить, как она будет выглядеть на свадебных фотографиях в том или ином наряде. Это очень помогает при выборе свадебного образа.
В нашем свадебном салоне мы поможем подобрать Вам уникальный, стильный и неповторимый образ для торжества, будь то свадьба, выпускной, романтическое свидание, деловая встреча в ресторане и .т.д.
Чтобы купить свадебное или вечернее платье, вам нужно назначить дату примерки и наши квалифицированные консультанты помогут подобрать идеально подходящий именно вам вариант.
Мы рады предложить также различные аксессуары, призванные дополнить свадебное или вечерне платье и внести особый шарм в образ.
В нашем каталоге Вы можете детально ознакомиться с ценами на платья, не утруждая себя утомительными походами от одного салона к другому.

Товары и услуги

Свадебные платья различных силуэтов и ценовой категории
Вечерние платья
Коктейльные платья
Аксессуары для невест: бижутерия, дизайнерские украшения ручной работы, фата, перчатки, палантины и болеро, украшения для волос (веночки, гребешки, заколки, шпильки и т.д.), зонты, веера и т.д.
Аксессуары для жениха: бутоньерки, свадебные наборы с жилетом и галстуком, свадебные сорочки.
Свадебная атрибутика: букет-дублер, украшения для шампанского, бокалы для жениха и невесты ручной работы, дизайнерские рушники, книги пожеланий и папки для свидетельства о браке и еще очень много мелочей, необходимых для торжества.
детские платья для торжественных мероприятий

Кратко об организации

Организация ООО Свадебный салон "Мендельсон" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Свадебные салоны. Расположена по адресу Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 5, Бизнес-центр "Гефест" в Дмитровском районе, ближайшая станция метро - Алтуфьево (2.9 км). Связаться с представителем фирмы Свадебный салон "Мендельсон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail salewedding@mail.ru, по телефону +7 (495) 6649136, на сайте www.salewedding.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
свадебный салон
+7 (495) 213-83-07
Якиманка, Большая Якиманка ул., 50
м. Октябрьская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
свадебный салон
+7 (495) 363-49-04
Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, 48
м. Филевский парк — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свадебные и вечерние платья
+7 (499) 390-66-43
Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина д. 32 кор. 3
м. Бабушкинская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 677-95-10
Тверской, Ветошный переулок, д. 9
м. Площадь Революции — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон свадебной и вечерней моды, мужского костюма.
+7 (495) 922-42-20
Тверской, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный Двор)
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свадебный салон
+7 (977) 729-90-40
Дмитровский, Яхромская улица, д. 3
м. Алтуфьево — 3.4 км, 52 мин. пешком