"Су Джок Академия" НУД ОМ

НУД ОМ "Су Джок Академия"
Международная Суджок Ассоциация
отзывов пока нет
+7 (495) 347-64-00
Люблинская, 179/1, Район Марьино, Москва, 109652
  • +7 (495) 347-64-00 — Телефон
  • +7 (495) 347-64-11 — Телефон
  • +7 (495) 347-64-01 — Телефон

Сайт: www.sujok.ru

Люблинская, 179/1
Москва, Россия, 109652
Показать на карте
м. Марьино — 0.6 км, 10 мин. пешком
м. Борисово — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 2 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 10:30-18:00

Суббота – 10:30-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Су Джок Академия", НУД ОМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Су Джок Академия", НУД ОМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

Здравствуйте. Очень бы хотелось пройти у вас обучение по теме: Стандартные точки соответствия.Энергия меридианов и точек. Возможно ли?Что для этого надо,когда,сколько стоит? Спасибо.С уважением Нина Карлова

Аватар пользователя Александр
Александр

Подскажите где можно приобрести массажёр в виде пружинки су джок для руки

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день. Пожалуйста ответьте, есть ли в вашем центре возможность диагностировать и пройти курс лечения предположительно ревматического артрита. С уважением, Михаил.

Аватар пользователя Анна
Анна

Поддается ли лечению травма коленного сустава (последствия сильного ушиба, произошедший 9 лет назад) методом Су Джок? На данный момент симптоматика такова: затрудненность и болезненность при начале любого движения, затихающие через какое-то время,и хруст в суставе.При этом - наличие беременности

О компании

Международная Суджок Ассоциация была основана профессором Пак Чжэ Ву в 2009 году, как некоммерческая общественная организация, призванная объединить людей, изучающих Су Джок, по всему миру. После смерти профессора эта работа продолжена его сыновьями Пак Мин Чул и Пак Минкю и учениками из разных стран. Московская Су Джок Академия является региональным представительством Международной Суджок Ассоциации в России.
Метод Су ДжокTM терапии родился сравнительно недавно – в 1987 году в Южной Корее. Выпускник Сеульского Национального Университета профессор Пак Чжэ Ву сделал удивительное открытие подобия кисти телу, а большого пальца голове еще в молодом возрасте, во время службы в армии, но в лечебный метод это открытие оформилось значительно позднее, когда он, вдохновленный эффективностью акупунктуры, начал глубоко изучать этот метод.
В 1987 году открылся первый институт Су Джок акупунктуры в Сеуле. Профессор Пак Чжэ Ву обучал врачей, одновременно продолжал развивать Су Джок акупунктуру как научное и медицинское направление. Высочайшая эффективность и четкая логика метода привлекала к нему огромное количество специалистов.
Во всех странах мира, на всех континентах люди разных национальностей и разных профессий стали добиваться поразительных результатов в лечении даже самых тяжелых заболеваний. А профессор Пак продолжал развивать и научную систему, и философское обоснование, и методы воздействия, и инструменты.
В результате мы имеем огромный арсенал эффективных методов лечения, объединенных общим названием, философской системой. Это так называемые объективные методы – лечение в системах соответствия, Суджок Ки (меридианальная, чакральная, Алмазная и зональная системы), лечение направлениями и Твист терапия. А также субъективные методы – лечение на уровне сознания – Триначальная акупунктура, терапия по Шести Ки и Восьми Началам, лечебные методики медитации Улыбки.
Методы Су Джок терапии позволяют влиять не только на физическое, но и на психоэмоциональное состояние, эффективны в экстренных ситуациях, изящны, не требуют больших затрат и специальных приспособлений. Врачи клиники Су Джок используют весь арсенал методов Су Джок терапии и обучают пациентов и всех желающих простым методам само- и взаимопомощи.
Каждому пациенту подбирается индивидуальная схема лечения с учетом его энергетической конституции, уровня психоэмоционального напряжения, давности заболевания и глубины поражения, а также возраста, комплекции и особенностей характера.
Наши пациенты активно вовлечены в процесс самовосстановления. Домашние задания — важная составляющая Су Джок терапии и Твист терапии. Для повышения эффективности лечения и стабилизации достигнутого результата мы предлагаем занятия оздоровительными двигательными, медитативными и дыхательными практиками. Для обучения простым приемам оказания самопомощи открыта Школа Су Джок для населения.
Лечение проводят высококвалифицированные специалисты по Су Джок терапии с большим опытом работы

Товары и услуги

У нас вы можете получить:
консультацию врача-специалиста;
пройти диагностику и курс лечения методами Су Джок терапии;
пройти диагностику и курс лечения методом Твист терапии;
пройти курс расширенной (комбинированной) рефлексотерапии;
пройти курс комплексной рефлексотерапии (Су Джок в сочетании с другими видами рефлексотерапии, точечный и зональный массаж, оздоровительный, висцеральный, баночный, медовый массаж, Твист терапия, стоун терапия и др.);
пройти вегето-резонансное тестирование (ВРТ) и биорезонансную терапию (БРТ).

Кратко об организации

Компания НУД ОМ "Су Джок Академия" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Медицинские центры, Рефлексотерапевты, Рефлексотерапия. Организацию можно найти по адресу Люблинская, 179/1 в районе Марьино, на расстоянии 600 м от станции метро Марьино. Связаться с контактным лицом компании "Су Джок Академия" по всем вопросам вы можете через сайт www.sujok.ru, с помощью телефонов +7 (495) 3476400, +7 (495) 3476411, +7 (495) 3476401, по почте editor@sujok.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 654-66-83
Марьино, Белореченская улица, 43
м. Братиславская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
медико-хирургический центр
+7 (495) 357-06-28
Марьино, Ниж. Поля улица, 21
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр оздоровления и реабилитации
+7 (495) 345-81-00
Марьино, Перерва улица, 56/2
м. Братиславская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 345-77-03
Марьино, Братиславская улица, 33
м. Братиславская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 349-45-31
Марьино, Новочеркасский бульвар, 42
м. Марьино — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть семейных медицинских центров
Телефон не указан
Марьино, Перерва, 41
м. Братиславская — 0.2 км, 4 мин. пешком