Студия танца

Студия танца
Школа танцев на пилоне.
отзывов пока нет
+7 (926) 662-19-60
ул. Сущёвский вал, д. 43, стр. 2, Район Марьина роща, Москва
ул. Сущёвский вал, д. 43, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-22:00

Суббота-воскресенье – 12:00-20:00

Отзывы о Студия танца

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия танца . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия танца Pole Fox Studio - это не просто школа танцев. Под крышей школы мы собрали все направления танца на пилоне и сопутствующие ему стили, чтобы Ваше обучение было максимально эффективным и доставляло удовольствие вне зависимости от вашей подготовки.

Высота потолка в зале нашей школы 4 м, что является большим преимуществом для тех, кто уже выступает на соревнованиях или хотел бы в них участвовать. Чтобы ваш танец был интересным, разнообразным и объемным, помимо традиционных направлений в расписание нашей школы танцев на пилоне мы включили танец со стулом и стрип-пластику.

Для тех, кто хочет обучаться пол-денсу комплексно, в нашей школе предусмотрены выгодные абонементы «Интенсив», которые включают в себя несколько направлений обучению танцу по одному абонементу.

Для полного самосовершенствования ежемесячно в нашей школе танцев проходит рабочая съемка, что позволит вам увидеть свой танец со стороны и проделать работу над ошибками. Фотосессия также доступна для всех учениц Pole Fox Studio. В школе работает фотостудия с участием профессионального фотографа, чьи работы можно увидеть на сайте, в разделе "Фотостудия".

Мы любим своих учеников и делаем все возможное, чтобы Ваше обучение в школе танца на пилоне Pole Fox Studio было максимально приятным и продуктивным. До встречи в Pole Fox!

Товары и услуги

Школа танца на пилоне Pole Fox Studio рада проводить для Вас обучение по следующим направлениям:

Pole Sport — силовой урок на пилоне, включающий в себя обучение трюкам и трюковым композициям (трюковым связкам). Это направление прекрасно развивает силу и выносливость. Если занятия в тренажерном зале для Вас скучны и неинтересны, то уроки Pole Sport – отличная альтернатива для этого!

Pole Exotic — танцевальный урок на пилоне, включающий в себя обучение пластике у пилона, пластике в партере и работе в специальной обуви – стрипах – туфлях с повышенной платформой. Занимаясь Pole Exotic, Вы не только сможете развить в себе пластику и музыкальность, но и почувствуете себя более женственной и грациозной.

Aerial hoop (Воздушное кольцо) — это целый мир. Мир, где кольцо поднимает тебя над повседневной суетой. Где все печали скрываются туманом. Мир, который Вы можете постичь.
Теперь цирковое искусство стало ближе. Вы можете обучиться воздушному кольцу не выходя из стен любимой школы. Откройте в себе грацию и ловкость, почувствуйте себя принцессой цирка! Благодаря занятиям Вы улучшите растяжку, гибкость и чувство равновесия. Нет ограничений по уровню подготовки, каждый может освоить минимум три элемента уже на первом занятии. А представьте, какие у Вас будут красивые фотографии ;)
Кольцо так же предполагает работу в дуэте. А это в два раза больше увлекательных элементов и переходов. Дайте волю своей фантазии, попробуйте себя ещё и в воздушной сфере!

Stretching — класс, направленный на повышение гибкости тела, чтобы Ваш танец смотрелся красиво. Урок по стретчингу включает в себя разминку, разогрев и непосредственно саму растяжку. Всегда мечтали встать на мостик или сесть на шпагат? Тогда это направление для Вас! (на фото преподаватель школы танца на пилоне Pole Fox Studio Олеся Васильева)



Танец со стулом — также в нашей школе Вы можете обучиться танцу со стулом, что разнообразит Ваши навыки и сделает Ваш танец на пилоне объемней и интересней. На этих занятиях также проходит обучение танцу на стуле около пилона, это если Вы хотите добавить оригинальности и необычности в свой танец.

Стрип-пластика — это направление танца включает в себя умение танцевать по всей сцене, совершенствуя собственное тело, пластику и грацию. Также навыки стрип-пластики можно применить танцуя у пилона.

Йога — это комплекс упражнений, направленных на обеспечение гармонии душевных и физических сил. На занятиях в школе чередуется элементы Фреш-йоги – в которых акцент сделан на упражнения по развитию выносливости и силы и Хатха-йоги – упражнения по развитию гибкости.

Кратко об организации

Организация Студия танца из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пол-дэнс школы. Фирму можно найти по адресу ул. Сущёвский вал, д. 43, стр. 2 в районе Марьина роща, ближайшая станция метро - Марьина роща (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы Студия танца , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.polefox.ru, по почте ana.polefox@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (926) 6621960.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия танца на пилоне, растяжки и фитнеса.
+7 (495) 960-82-36
Арбат, 4 - й Ростовский переулок, д. 2, стр. 1
м. Киевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия танцев и воздушная акробатика: pole dance, воздушные полотна, растяжка на шпагат
+8 (926) 059-89-79
Текстильщики, ул. Люблинская улица, дом 1, стр. 1
м. Текстильщики — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия танцев и красоты
+7 (919) 777-89-10
Румянцево, Киевское шоссе, 22 - й км., д. 4, стр. 2, корп. Г
м. Румянцево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия танца
+7 (985) 866-50-32
Коньково, ул. Профсоюзная, д. 73
м. Беляево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Это занятия танцами, фитнесом и йогой в центре Москвы!
+7 (495135) 135-33-85
Басманный, Нижний сусальный переулок, 5 с 10
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортивные секции для детей и взрослых
+7 (495) 032-19-99
Бабушкинский, ул. Енисейская, 36, стр. 1
м. Бабушкинская — 0.7 км, 11 мин. пешком