"Орхидея"

 "Орхидея"
студия красоты
отзывов пока нет
+7 (925) 837-95-89
Ленинградское шоссе, д. 98, к. 6, Район Левобережный, Москва, 125195
Ленинградское шоссе, д. 98, к. 6
Москва, Россия, 125195
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о "Орхидея"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Орхидея". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем Вас посетить студию красоты Орхидея: территорию красоты, здоровья и расслабления! Мы предлагаем широкий спектр услуг в области красоты. Для Вас работают парикмахеры-стилисты, косметологи, мастера ногтевого сервиса, специалисты по уходу за бровями и ресницами. Мы будем рады помочь дамам и джентльменам стать еще прекрасней и подготовиться к важным событиям!

Студия красоты Орхидея расположилась на севере Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро Речной вокзал, на первом этаже премиального жилого комплекса. К услугам посетителей студии Орхидея бесплатная охраняемая парковка на территории комплекса.

Услуги оказываются по направлениям:

· Стрижка и окрашивание
· Укладки и прически
· Ногтевой сервис
· Косметология
· Аппаратная косметология
· Уход за телом
· Криотерапия
· Уход за бровями и ресницами

Оборудование и расходные материалы

Студия оснащена двумя рабочими местами парикмахеров-стилистов, рабочей зоной и принадлежностями для маникюра и педикюра, оборудованием для проведения безинъекционной мезотерапии, ультразвуковых процедур, RFлифтинга - биполярного термолифтинга (аппарат Thermo C (Sharp & Botanica, Италия)), криотерапии.

В студии красоты Орхидея представлены только оригинальные зарекомендовавшие себя косметологические продукты топовых производителей. Мы не экономим на средствах, чтобы Вы всегда получали лучшее качество.

Супер-комбо! Мы ценим Ваше время. Выбирайте: 2-4-6 рук для Вашей красоты!

Живете в цейтноте и не можете выделить много времени на уход за собой? Мы знаем, как провести даже пару часов максимально эффективно. В студии красоты Орхидея у метро Речной вокзал возможно выполнение разных манипуляций одновременно! Например, за пару часов можно успеть сделать маникюр, педикюр и уход для лица. Уютное многофункциональное кресло сделает этот процесс очень приятным!

Безопасность

Студия красоты – априори то место, в котором безопасности и дезинфекции уделяется огромное внимание. Мы тщательно дезинфицируем весь многоразовый инструмент с использованием ультразвуковой мойки, сухожарового шкафа, специальных растворов и других средств. Одноразовые расходники вскрываются при Вас и подлежат утилизации после использования.

Эпидемиологические реалии, в которых мы сейчас находимся, диктуют еще более строгие меры. Сотрудники студии Орхидея работают в масках и перчатках. Все контактные поверхности обрабатываются антисептическими растворами. По графику включают бактерицидные рециркуляторы воздуха. Запись к мастерам формируется таким образом, чтобы оставалось время на проветривание помещений. На пол студии нанесена разметка, помогающая сохранять дистанцию. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, когда Вам измерят температуру или попросят надеть маску: мы очень беспокоимся за здоровье всех наших посетителей без исключения и делаем все возможное, чтобы посещение нашей студии было безопасным.

Благоприятный микроклимат

Мы верим, что подобрали не просто талантливых мастеров, но замечательную команду людей с доброй душой. Вы не увидите в нашей студии раздражения, пренебрежения, не ощутите «натянутости» обстановки. Наши сотрудники выходят на работу, чтобы помогать Вам стать более расслабленными, счастливыми и уверенными в себе.

Философия проекта

Слово основательнице студии Людмиле:

«Я очень люблю процедуры по уходу за собой и знаю, что найти по-настоящему «своего» мастера может стать трудной задачей. Также я неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда отличный мастер маникюра работает в салоне на одном конце города, прекрасный косметолог – на другом, а парикмахер – на третьем. В какой-то момент мне захотелось объединить основные потребности современных женщин в комплексной студии красоты. Куда можно зайти на несколько часов и выйти «переродившейся»: подстриженной, покрашенной, с красивой прической, светящейся кожей и ухоженными ногтями. Так родилась студия Орхидея: нежная и многозадачная, как современная женщина.

Наша студия расположилась не на оживленной улице, а в охраняемом жилом комплексе. У нас нет расчета на большой поток случайных клиентов, «забежавших" единоразово. Мы настроены на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с каждым нашим клиентом, готовы слышать потребности наших посетителей и становиться лучше для Вас».

Кратко об организации

Фирма "Орхидея" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Маникюр, Педикюр. Компанию можно найти по адресу Ленинградское шоссе, д. 98, к. 6 в Левобережном районе, в 500 м от станции метро Речной вокзал. Связаться с представителем организации "Орхидея" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 8379589, в социальной сети , на сайте s-orchid.ru, по e-mail s.orchid20@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 455-92-08
Левобережный, Беломорская, 26
м. Речной вокзал — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 455-92-25
Левобережный, Беломорская, 26 ст2
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (915) 100-66-79
Левобережный, Беломорская, 20 к1
м. Речной вокзал — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть салонов красоты
+7 (499) 457-50-77
Левобережный, Фестивальная, 39 к1
м. Речной вокзал — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (906) 700-39-80
Левобережный, Правобережная, 1Б
м. Планерная — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (910) 484-44-54
Левобережный, Свободы, 61 к2
м. Сходненская — 0.8 км, 12 мин. пешком