Sтудия

 Sтудия
женский фитнес занятия для беременных занятия для пожилых кардиотренировки
отзывов пока нет
+7 (904) 567-27-40
ул. Академика Бакулева, 10, Район Тёплый Стан, Москва
ул. Академика Бакулева, 10
Москва, Россия
Показать на карте
м. Коньково — 2.4 км, 36 мин. пешком
м. Беляево — 2.6 км, 40 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Sтудия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sтудия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Sтудия поддерживают всех, кто считает важным следить за своей фигурой и здоровьем, и приглашают на тренировки. Здесь есть все для того, чтобы дать нагрузку на каждую мышечную группу. Залы оснащены современным и безопасным оборудованием, которое устроит практикующих и тех, кто недавно занялся своей физической формой. Площадь же помещения дает возможность гостям заниматься, не мешая друг другу.
И здесь же проходят занятия по фитнесу. Чаще всего они состоят из упражнений под музыку, которая помогает двигаться в нужном ритме. Следом за тренером вам предстоит выполнять прыжки, шаги, подскоки и другие элементы, которые, кстати, применяются в профилактических и лечебно-оздоровительных целях.
В рамках комплексного подхода к вопросам сохранения прекрасной физической формы в Sтудия еще можно заняться боди-балетом, йогой или 3D фитнесом, записаться на MindBody, Body Pump или на Interval тренировки. Все для того, чтобы клиенты гордились своим телом и развивали его возможности!
Для получения подробной информации звоните по номеру. Двери студии открыты круглосуточно, без выходных.

Товары и услуги

Восстановительная медицина
ЛФК
Групповые программы
ABS тренировка, body pump, body sculpt, core-тренировки, dance mix, dancehall, interval, lower body, MIND BODY, upper body, аэробика, боди-балет, вог, восстановительные программы, зумба, йога, калланетика, клубные танцы, контемп, латиноамериканские танцы, лечебная гимнастика, пилатес, силовая аэробика, стретчинг, стрип-пластика, табата, танец живота, танцы, уличные танцы, фитнес программы, шейпинг
Направление
медитация
Прочие услуги
детский фитнес, женский фитнес, занятия для беременных, занятия для пожилых, кардиотренировки, консультация по питанию, корпоративный фитнес, мастер-класс по фитнесу, персональные тренировки, пробное занятие, свободные веса, семейный фитнес, силовые тренировки, фитнес магазин, фитнес после родов, фитнес тестирование, функциональный тренинг

Кратко об организации

Фирма Sтудия из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фитнес-клубы. Находится по адресу ул. Академика Бакулева, 10 в районе Тёплый Стан, в 2.3 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом организации Sтудия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт studiya-fit.ru, с помощью телефона +7 (904) 5672740.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (495) 783-11-89
Тёплый Стан, Академика Варги улица, 8, корпус 1 (ТК "Лейпциг", эт.3)
м. Румянцево — 2.1 км, 32 мин. пешком
фитнес-клуб
+7 (499) 583-42-21
Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146
м. Юго-Западная — 1.1 км, 17 мин. пешком
центр спорта и красоты
+7 (495) 775-74-74
Тверской, Страстной бульвар, 10 к1
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
«Фитнес Тайм» — это сеть демократичных фитнес-центров, расположенных в разных районах Москвы. К вашим услугам тренажерные залы, солярий, банный комплекс, салон красоты и многое другое.
+7 (495) 374-88-41
Коньково, ул. Академика Арцимовича, д. 8
м. Беляево — 1 км, 16 мин. пешком
«Фитнес Тайм» — это сеть демократичных фитнес-центров, расположенных в разных районах Москвы. К вашим услугам тренажерные залы, солярий, банный комплекс, салон красоты и многое другое.
+7 (495) 374-88-61
Южное Бутово, ул. Южнобутовская, д.71
м. Улица Горчакова — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фитнес-клуб
+7 (904) 567-25-91
Тёплый Стан, Профсоюзная улица, 126к2
м. Коньково — 0.3 км, 5 мин. пешком