Страна Лукомория

 Страна Лукомория
Детский досуговый центр
+7 (967) 108-87-33
Рублёвское шоссе, 18к3, Район Кунцево, Москва
Рублёвское шоссе, 18к3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Молодежная — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Кунцевская — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 11:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Детский центр Страна Лукомория — досуговый и образовательный центр для детей от 3 лет и для взрослых. Всестороннее развитие личности в теплой камерной атмосфере любви и принятия. Здесь с любовью развивают интеллект детей.

Летний лагерь в Стране Лукомория — это то самое место, где юные путешественники могут забыть о нудных уроках и вдоволь насладиться беспечностью летних каникул. Увлекательные экскурсии, творческие мастер-классы и отчетные концерты сделают отдых вашего ребенка незабываемым. 4-х разовое домашнее питание позволит вам отдохнуть от домашних дел. А веселые 30минутки на английском языке помогут вашему малышу вспомнить пройденную программу. В лагере действует принцип «все включено»: питание, экскурсии, мастерклассы — все включено в стоимость смены.

В детском досуговом центре Страна Лукомория самые маленькие учатся постигать интересную жизнь совместно с профессиональными педагогами и психологами, посещают развивающие занятия. Педагоги также занимаются подготовкой и адаптацией к школе, обучая различным навыкам и техникам коммуникации.

Семейная школа в Стране Лукомория обеспечивает наилучшее усвоение программного материала и всестороннее развитие личности ученика с учетом его индивидуальных особенностей. Но школьная пора — это не только школьные предметы, помимо просветительского процесса, это еще огромное поле для расширения горизонтов подрастающего поколения. Если у вашего умника еще не проявились способности и дарования, то в школе они обязательно дадут о себе знать.

Продленка в детском центре доступна не только ученикам нашей семейной школы, но и ученикам всех близлежащих школ. В небольшой группе ребят дети прекрасно справляются со своими домашними заданиями под руководством профессиональных педагогов. А ежедневные прогулки на свежем воздухе и вкусное домашнее питание поднимет иммунитет и укрепит здоровье. К тому же принцип «все включено» действует и здесь, наши сотрудники сами забирают деток со школы, родителям можно спокойно работать.

Ищете место, где забавляются и творят чудеса? В детском досуговом центре Страна Лукомория ваших ребятишек с легкостью научат разговаривать, дружить, а также раскроют творческий потенциал вашего ребенка. Рисование, лепка, ораторское мастерство, творчество — неотъемлемая часть нашей жизни. Программы проходят как индивидуально, так и в команде.

А еще здесь можно отпраздновать незабываемый праздник и день рождения!

Товары и услуги

Тип
детские лагеря, детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, детско-юношеский центр, логопедический центр, психолого-педагогический центр, семейная школа, центр внешкольной работы, центр детского творчества, центр раннего развития, центр чтения, центр эстетического воспитания детей, школа
Изучение иностранных языков
английский, китайский, курсы английского языка для взрослых, курсы английского языка для детей, русский
Личное развитие
курсы валяния, курсы декупажа, курсы каллиграфии, курсы кулинарные, курсы лепки, курсы ментальной арифметики, курсы ораторского мастерства, курсы рисования, курсы рукоделия, курсы скорочтения, курсы скрапбукинга, курсы скульптуры, обучение шахматам, школа видеоблогеров

Кратко об организации

Организация Страна Лукомория из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детско-юношеские центры. Фирму можно найти по адресу Рублёвское шоссе, 18к3 в Кунцевском районе, ближайшая станция метро - Молодежная (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Страна Лукомория, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт лукоморье.москва, по почте strana.lukomoria@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (967) 1088733.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дворец творчества детей и молодежи
+7 (499) 161-15-06
Преображенское, Большая Черкизовская, 15
м. Черкизовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Культурный центр
+7 (499) 178-36-06
Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15
м. Текстильщики — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия творчества для детей и взрослых
+7 (495) 415-37-85
Кунцево, Рублёвское шоссе, 18 к1
м. Молодежная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть детских развивающих центров.
+7 (499) 390-45-58
Черёмушки, улица Зюзинская, д. 6
м. Новые Черемушки — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеский спортивно-досуговый центр
+7 (967) 270-27-73
Мещанский, проспект Мира, д. 70 А
м. Рижская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский центр «HAPPY CLUB» это уютное и стильное пространство для детей и взрослых.
+7 (495) 066-11-45
Зеленоград, Панфиловский проспект, корп. 1145
м. Пятницкое шоссе — 18.4 км, 276 мин. пешком