Столичный курьер ООО

ООО Столичный курьер
Московская рекламно-информационная газета
отзывов пока нет
+7 (495) 142-20-37
Балакиревский переулок, дом 1а, Басманный район, Москва, 105082
Балакиревский переулок, дом 1а
Москва, Россия, 105082
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Столичный курьер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Столичный курьер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ДЕКАБРЯ
2021
Изображение новости

В московском издательстве «Столичный курьер», выпускающем самую многотиражную бесплатную информационно-рекламную одноименную газету и занимающемся информационной поддержкой печатных и онлайн-проектов подвели предварительные итого 2021 года. Сообщается, что впервые за последние годы печатные издания

7
НОЯБРЯ
2021
Новый год уже близко: «Столичный курьер» объявил о праздничном снижении цен

Газета «Столичный курьер», являющаяся лидером среди печатных СМИ столичного региона, объявила о новогодней акции – цена на размещение рекламы снижены в два раза.

10
СЕНТЯБРЯ
2021
Свежий номер «Столичного курьера» подоспел к бабьему лету

Сразу две хорошие новости подоспели для москвичей и жителей Московской области. Во-первых, после недолгой прохладной погоды в столичный регион пришло долгожданное бабье лето. А, во-вторых, вышел сентябрьский номер главной московской информационно-рекламной газеты «Столичный курьер».

О компании

Издательство "Столичный курьер" занимается выпуском печатных и онлайн-СМИ. Флагманский проект: ежемесячная информационно-рекламная газета "Столичный курьер", которая вышла на рынок в 2019 году и стала лидером среди бесплатных изданий столичного региона. Аудитория номера: до 3 млн читателей + онлайн-версия, PDF по подписке и Телеграм-канал. Среди рекламодателей как крупные бренды (имиджевая реклама) - всероссийские выставки, операторы сотовой связи, производители медикаментов, так и небольшие компании. Распространение: почтовые ящики жилых домов Москвы и Московской области, раздача промоутерами у метро, в поездах и электричках, выкладка на стойках в партнерских заведениях, адресная рассылка (в конвертах) руководителям компаний. Постоянные рубрики: "Новости", "Персона номера", "Красота и здоровье", "Рецепты", "Недвижимость", "Дача", "Помощь юриста", "Авто", "Товары и услуги", "Строительство и ремонт", "Туризм и отдых", "История", "Нетрадиционная медицина", "Тесты", "Гороскоп", "Сканворд", "Классифайд" и др.

Кратко об организации

Фирма ООО Столичный курьер из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Издание газет, Деловая пресса, Печатная пресса. Компанию можно найти по адресу Балакиревский переулок, дом 1а в Басманном районе, в 1 км от станции метро Бауманская. Связаться с представителем организации Столичный курьер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1422037, в социальных сетях , , , , на сайте scourier.ru, по e-mail info@scourier.ru.

Похожие компании поблизости

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии
+7 (800) 201-84-27
Мещанский, Проспект Мира, 70
м. Рижская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
СМИ
+7 (499) 288-00-72
Дмитровский, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2
м. Алтуфьево — 3.1 км, 47 мин. пешком