STATURA ООО

ООО STATURA
Агентство интернет-маркетинга
отзывов пока нет
+7 (800) 550-38-89
Гоголевский бул. 8/9, стр. 1, Район Хамовники, Москва

Отзывы о STATURA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STATURA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексное продвижение, контекстная реклама и сео должны приводить клиентов и быть выгодным. Именно такой лозунг функционирования агентства комплексного интернет-маркетинга Statura. 3 правила выделяют нас от других. Вот эти три устав:
Сотрудники должны уметь показывать максимальную результат. Именно подобных мы подбираем и всячески стимулируем. Поэтому, если вы обратились в агентство Statura, то продвижением вашего проекта станут заниматься лучшие специалисты, а это значит по выгодной цене, качественно и быстро. Сотрудники фирмы обязаны уметь и хотеть работать в сео, комплексном интернет маркетинге и ведении контекста на результат.
Фишки, какие можешь использовать должны быть прогрессивными и эффективными. Вам ведь важно, чтобы для раскрутки вашего проекта использовали только лишь успешные методики и методы с наибольшим ROI. Именно поэтому держим руку на всех работающих фишках и свежих трендах, что используют востребованные интернет маркетологи англоязычного интернета. Мы ориентированы на вложения в лучшие методики, так как только так можно предлагать более лучшие решения в комплексном продвижении.
Неустанно улучшайся. Для этой цели практикуем практики Data Mining и нейронные сети. Всегда лидером будет самый эффективный, для этой цели надо систематично повышать результативность. Мы накапливаем статистику по самым эффективным проектам в контекстной рекламе, сборе семантического ядра и продвижении сайтов, анализируем её и вводим в других интернет проектах. Этим мы занимаемся постоянно.
Кстати, именно благодаря этому Statura дословно вклинилось в двадцатку лидеров seo компаний Москвы.
Ваши шаги к успеху с нами.
Вначале мы анализируем вашу нишу, ваших конкурентов и ваш продукт. Лишь сильные и слабые свойства вашего предложения, исследовав конкурентов (их слабые и сильные стороны), поняв ваш бизнес мы создаём стратегию продвижения вашего проекта. Согласитесь, что именно такое отношение вы и ищете. Не шаблонные решения в потоковых агентствах, где на каждого клиента тратят по 15 минут в день, а тщательным образом взвешенную по этой причине эффективную стратегическую линию - как продвигать сайт или как запустить прибыльную рекламу.
Затем разрабатываем проводим seo мероприятия или компанию для Yandex Direct для разработанной стратегии. Чтобы каждое слово на сайте, каждое объявление давало максимальное количество клиентов требуется чтобы оно было понятно для покупателя, предлагало именно то что нужно потребителям, развивало доверие к вам, было выгоднее чем у конкурентов, чтобы каждое слово работало на вас. Вы получите эффективность, о которой только мечтают ваши конкуренты. Поэтому при средних расходах на Гугл Едс или продвижение сайта, вы получите максимум клиентов.
Систематическое повышения эффективности сотрудничества - это аксиома нашего бизнеса. Уже через месяц вы получаете новых клиентов, первые эффекты от сотрудничества с нами и рост продаж, а с ними и данные, которые обязательно мы используем для последующего усиления эффективности комплексного продвижения.
Именно поэтому с нами на постоянной основе работают 99,7% наших клиентов, хоть один раз обращавшихся к нам. Напишите нам, для того, чтобы рассчитать стоимость чтобы просто подучить бесплатную консультацию, Google Ads что засыпят вас клиентами или продвижения своего сайта!

Кратко об организации

Компания ООО STATURA из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Продвижение сайтов, Маркетинговое сопровождение. Располагается по адресу Гоголевский бул. 8/9, стр. 1 в районе Хамовники, на расстоянии 200 м от станции метро Кропоткинская. Связаться с представителем компании STATURA по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 5503889, на официальном сайте statura.ru, по электронной почте info@statura.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
адаптивные сайты, интернет-реклама, crm-системы
+7 (929) 681-31-24
Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, д. 24
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-маркетинг
+7 (495) 199-31-47
Хамовники, Тимура Фрунзе, д. 11, корп. 2
м. Парк культуры — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 350-42-93
Хамовники, Ленинский проспект, 30а
м. Ленинский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство интернет-решений
+7 (923) 132-99-99
Хамовники, Ринко-Плаза, Тимура Фрунзе, 24
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продвижение сайтов
+7 (495) 128-98-33
Хамовники, Павелецкая набережная, дом 2, стр. 21
м. Автозаводская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Частный интернет-маркетолог
+7 (903) 744-10-00
Хамовники, ул. Рябиновая, д.19
м. Кунцевская — 3 км, 46 мин. пешком