Старус ООО

ООО Старус
Производство стеклянных лофт перегородок
отзывов пока нет
+7 (985) 208-98-88
1 - й Варшавский проезд, д. 1 А, с. 10, Район Замоскворечье, Москва
1 - й Варшавский проезд, д. 1 А, с. 10
Москва, Россия
Показать на карте
м. Варшавская — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Старус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Старус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «STARUS» – ваш проводник в мир стиля лофт. Наша специализация – производство мебели и конструкций в этом стиле.

Современные дизайнеры интерьеров все больше отдают предпочтению стилю лофт из-за его универсальности. Такие интерьеры сохраняют максимум естественного освещения, дают чувство неограниченного пространства и свободы. А начиналось все не так радужно.

Такой популярный сегодня стиль лофт появился от необходимости. В сороковых годах ХХ века в крупных городах США большинство заводов и предприятий было перенесено за город. Но оставшиеся производственные помещения пустовали недолго – в скором времени их стали сдавать в качестве жилья. Помещения эти, как правило, были мало приспособлены для людей. Поэтому в ход пошли перегородки, самодельная мебель и т.д.

Однако со временем подобные помещения, лишенные привычных атрибутов жилых квартир, но зато полные света и воздуха, обратили на себя внимание элиты и аристократии. Началась массовая скупка бывших мастерских и фабрик. После ремонта ни следа не оставалось от голых бетонных стен и торчащих балок, но оставалось много свободного места и естественные поверхности: кирпич, металл, стекло. Так появились первые авангардные квартиры в стиле лофт.

Уже в то время в интерьерах большое внимание уделялось зонированию пространства. Делалось это с помощью популярных в то время стеклянных перегородок в металлической оправе – для придания им прочности. Они прекрасно разделяли большие пространства лофта на зоны, при этом пропуская свет и не утяжеляя интерьер. Вся мебель, в том числе шкафы, стеллажи, кровати, тумбы – все было выполнено из металла в сочетании со стеклом, деревом и камнем. Мода на индустриальный стиль оформления интерьеров и помещений и лофт стремительно захватил и Европу.

Будучи забытым под напором стиля хай-тек, стиль лофтушел в подполье. Но, претерпев небольшие изменения, он с новой силой возродился в XXIвеке. Оставив в основе свою самобытность, он впитал в себя новые реалии быта и тенденции в дизайне интерьеров. Сегодня лофт продолжает жить, отвоевывая себе все новые и новые пространства, перемещаясь из жилых помещений в офисы и торговые центры.

Мы работаем со стилем лофт уже более 7 лет, знаем его историю назубок. Собственные технологии и высокотехнологичное производство позволяют нам с уверенностью сказать, что наша продукция– качественная и надежная. Наша компания – дружный коллектив профессионалов и единомышленников, которые сообща решают задачи любой сложности, чтобы воплотить в жизнь любую вашу мечту в стиле лофт.

Теплого и уютного дома вам!

Кратко об организации

Организация ООО Старус из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Системы перегородок, Декоративные перегородки, Строительство стен и перегородок. Расположена по адресу 1 - й Варшавский проезд, д. 1 А, с. 10 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Варшавская (700 м). Связаться с представителем фирмы Старус, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (985) 2089888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть студий мебели и дверей
74959806677
Замоскворечье, Кожевническая, 7 ст1
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 920-48-24
Замоскворечье, Монетчиковский 5-й пер, 16
м. Павелецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (495) 953-37-78
Замоскворечье, Пятницкая, 55/25 ст4
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (495) 149-98-89
Южнопортовый, МЦ Roomer, Ленинская Слобода, 26 2 этаж подиум 281.2
м. Автозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть оконных супермаркетов
+7 (495) 543-34-43
Замоскворечье, Кожевнический 2-й переулок, 12
м. Павелецкая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 649-81-26
Северное Бутово, Феодосийская, 2
м. Улица Старокачаловская — 0.5 км, 8 мин. пешком