СпецСтальТрейд ООО

ООО СпецСтальТрейд
Металлопрокат и производство профнастила
отзывов пока нет
+7 (499) 444-05-58
Щелковское шоссе, 100к5, Район Северное Измайлово, Москва, 105523
  • +7 (499) 444-05-58 — многоканальный https://pkfsst.ru/

Сайт: pkfsst.ru

Щелковское шоссе, 100к5
Москва, Россия, 105523
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о СпецСтальТрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецСтальТрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем бесперебойные поставки металлопроката для строителей и производственного сектора. Быстро реагируем, очень быстро оформляем и всегда идем на встречу.

Основными видами деятельности «ССТ» являются своевременное и комплексное обеспечение строительных и промышленных предприятий стальным прокатом черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья. Предпродажная подготовка и продажа проката юридическим и физическим лицам в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. Компания оказывает услуги по доставке продукции собственным автотранспортом и транспортом сторонних организаций. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время.

Наша главная цель – долгосрочное сотрудничество с потребителем. Мы не ищем быстрой выгоды и не завышаем цены.

Наша задача — предоставлять покупателю максимально высокий уровень сервиса и обеспечивать его продукцией высочайшего качества.

Компания "ССТ" - современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком для строительных и промышленных организаций. При решении стратегических вопросов развития наша компания в первую очередь ориентируется на дальнейшие расширения ассортимента металлопродукции при повышении качества оказываемых услуг. Сегодня преимущество получает тот, кто лучше других устраивает потребителя по цене, номенклатуре и качеству продаваемой продукции.
Мы нацелены на создание команды единомышленников, работающих как единый механизм. Успех компании создается людьми, работающими в ней. Мы ценим в своих сотрудниках желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и проявления ответственности за ее результаты. Накопленный опыт работы, ассортиментная политика, четкость выполнения обязательств послужили залогом для обеспечения сотрудничества с крупнейшими предприятиями строительного комплекса. ООО «ССТ» направляет все свои усилия, на понижение себестоимости продукции.
В результате коммерческой деятельности и накопленного опыта нами налажены устойчивые связи с крупнейшими металлургическими комбинатами и заводами России, Украины, Белоруссии. Это позволяет иметь максимально возможные скидки у поставщиков металлопродукции. Для экономии денег и нервов наших клиентов мы берем на себя организацию авто и ж/д доставки металлопроката. Покупатель лишь оплачивает цену производителя и услуги компании по переработке и доставке товара. В нашей компании действуют специальные предложения, выгодные условия для оптовых покупателей. При поставках напрямую с заводов-изготовителей мы предлагаем существенно более низкие цены на металл, плюс экономия на транспортных расходах. Это минимально возможная цена на рынке. Для постоянных клиентов применяется система скидок и льготных условий.

Товары и услуги

В нашей компании вы всегда можете найти из наличия на любой вкус и цвет все марки профнастила, как из наличия, так и под заказ по индивидуальным размерам. Так же широкий аасортимент металлопроката: Арматура, уголок, балка, швеллер, сетка, нержавеющий металлопрокат и др. Всю номенклатуру вы можете посмотреть у нас на сайте https://pkfsst.ru/

Кратко об организации

Фирма ООО СпецСтальТрейд из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Металлопрокат, Металлоконструкции, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу Щелковское шоссе, 100к5 в районе Северное Измайлово, в 2.3 км от станции метро Щелковская. Связаться с представителем организации СпецСтальТрейд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 4440558, в социальной сети , на сайте pkfsst.ru, по e-mail info@ssteeltrade.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлопрокат
+7 (495) 604-13-01
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 100, корпус 2
м. Алтуфьево — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Промышленное строительство
+7 (495) 690-93-93
Тверской, Гоголевский бул., 31, стр. 3
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката, нержавеющего металла, цветного металла
+7 (495) 975-76-96
Тверской, ул. Малая Тульская, д. 16, пом. 1, офис 22
м. Тульская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка металлопроката на строительный объект
+7 (926) 191-20-63
Южное Чертаново, улица Кирпичные Выемки, д. 2, с. 1
м. Аннино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прямые поставки металлопроката от ведущих производителей.
+7 (999) 989-40-82
Замоскворечье, улица Ямского Поля, д. 3, дом 9
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката
+7 (499) 444-36-93
Очаково-Матвеевское, ул. Генерала Дорохова, 10а, ст. 11
м. Кунцевская — 2.9 км, 44 мин. пешком