СПЕЦРЕМСТРОЙ ООО

ООО СПЕЦРЕМСТРОЙ
Монтаж и ремонт кровли.
+7 (495) 369-00-02
просп. Рязанский, д. 10, стр. 2, пом. II, Рязанский район, Москва, 109428
  • +7 (495) 369-00-02
  • +7 (495) 669-91-57
просп. Рязанский, д. 10, стр. 2, пом. II
Москва, Россия, 109428
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

О компании

Мы более 12 лет занимаемся кровельными работами.
Компания ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» возьмет на себя все, что касается кровельных работ. В том числе, к сфере нашей деятельности относится проектирование, монтаж и ремонт кровли из любых материалов, вне зависимости от сложности предстоящей операции. Наша компания на рынке десять лет, за эти годы мы успели зарекомендовать себя как надежного партнера, на которого можно положиться в сфере изготовления и ремонта крыши. В нашем штате состоят исключительно квалифицированные специалисты-кровельщики, проходящие обучение по профилю и обладающие соответствующими документами. Они обладают большим практическим опытом и богатыми теоретическими знаниями, благодаря чему делают свою работу максимально грамотно и быстро.
Среди преимуществ нашей компании необходимо отметить использование современного профессионального оборудования, применяемого в кровельном деле. Это разного рода прокатные и гибочные станки, устройства для придания кровельным картинам криволинейной формы и многое другое. Мы стремимся идти в ногу со временем и всегда опираться на актуальные технологии в сфере монтажа и ремонта кровель. Именно поэтому мы гарантируем высокое качество всех исполнимых мастерами компании операций. Нам можно доверить даже самые сложные работы и быть уверенными в том, что мы справимся с ними в заявленные в договоре сроки.
Компания ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» готова взяться за кровельные работы на крыше любого здания, вне зависимости от его назначения, будь то административный или коммерческий объект, многоквартирный или жилой дом. Перед началом сотрудничества мы непременно консультируем клиентов и даем рекомендации. Потом в обязательном порядке заключается договор, где прописываются обязанности сторон и сроки исполнения необходимых операций.
Помимо кровельных работ, мы готовы взяться за ремонт и установку мансардных окон, ремонт и благоустройство мансардного этажа и за ремонт зимних садов. Кроме того, мы занимаемся сооружением заборов из профнастила.
Коротко об услугах компании ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ»
Ремонт кровли
Ремонтные работы включают в себя такие операции, как герметизация и пароизоляция кровли, а также замена элементов конструкции. В том числе, в нашей компетенции ремонт мягкой кровли, вызванный любыми причинами, ремонт кровельного покрытия из металлочерепицы, ремонт медной кровли и ремонт фальцевой кровли. Более подробную информацию по каждому из направлений можно получить в соответствующих разделах нашего сайта, по телефону или при личной встрече.
Утепление кровли
Прежде, чем приступать к работе, мы выясняем причину теплопотерь с помощью тепловизора. Это оборудование наглядно демонстрирует, в каком именно месте кровли нарушена теплоизоляция. Специалисты нашей компании выполнят работу в сжатые сроки, звоните или пишите нам.
Ремонт мансарды
Мы возьмемся за строительство, ремонт и обшивку мансардного помещения. Обращайтесь, если вам требуется отремонтировать или возвести мансарду.
Ремонт мансардных окон
Причина такого явления обычно неграмотный монтаж окна либо кровли. Вне зависимости от того, что повлекло за собой протечку или конденсат, наши мастера выедут на объект и справятся с проблемой максимально быстро.
Монтаж элементов кровли
К данному направлению относится монтаж водостоков, монтаж снегозадержателей и установка кровельных лестниц. Все эти элементы мы возьмемся установить на вашей крыше в кратчайшие сроки.
Очистка кровли
Одна из услуг нашей компании – это очистка кровли от загрязнений. Подробную информацию вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта. А лучше сразу звоните нам, все подробно расскажем.
Ремонт зимнего сада
Можете смело обращаться к нам, если вам нужно устранить протечку в зимнем саду, утеплить светопрозрачную конструкцию или герметизировать ее. Благодаря опыту наших мастеров, все будет сделано качественно и в срок.
Установка заборов из профнастила
Мы готовы установить забор из профнастила на вашей территории. Звоните, мастера отлично справятся с этой задачей!
Сотрудничество с компанией ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» - это уверенность в высоком качестве всех оказываемых услуг и приемлемая цена! Доверьтесь профессионализму наших специалистов!

Товары и услуги

Кровельные работы.

Кратко об организации

Компания ООО СПЕЦРЕМСТРОЙ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кровельные работы. Организацию можно найти по адресу просп. Рязанский, д. 10, стр. 2, пом. II в Рязанском районе, на расстоянии 1.9 км от станции метро Нижегородская. Связаться с контактным лицом компании СПЕЦРЕМСТРОЙ по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@speckrovli.ru, client@speckrovli.ru, по номерам +7 (495) 3690002, +7 (495) 6699157.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профнастил, металлочерепица
+7 (495) 565-32-84
Рязанский, Рязанский проспект, 86/1
м. Выхино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Кровельные работы в Москве и области.
+7 (903) 617-18-20
Преображенское, ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 1
м. Преображенская площадь — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир, офисов, коттеджей. Фасадные и кровельные работы.
+7 (968) 324-76-28
Рязанский, Рязанский проспект, д. 24, с. 1
м. Рязанский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (968) 324-76-28
Рязанский, БЦ Юнион-Центр,Рязанский проспект, 24 к2
м. Рязанский проспект — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (495) 739-35-86
Рязанский, Стахановская, 20
м. Текстильщики — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (499) 174-00-65
Рязанский, Рязанский проспект, 26 ст13
м. Рязанский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком