Соул Солюшнз ООО

ООО Соул Солюшнз
Организация праздников
отзывов пока нет
+7 (495) 729-03-96
107140, 1-й Красносельский пер., д. 3, пом. I, ком. 77, Красносельский район, Москва, 107140
  • +7 (495) 729-03-96

Сайт: www.soul-solutions.ru

107140, 1-й Красносельский пер., д. 3, пом. I, ком. 77
Москва, Россия, 107140
Показать на карте

Отзывы о Соул Солюшнз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соул Солюшнз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Креативный центр «Soul Solutions» основан группой event-специалистов, работающих на рынке праздничных услуг с 2007 года.

Мы провели несколько сотен проектов, начиная от небольших частных вечеринок на 5-6 человек и заканчивая глобальными корпоративными мероприятиями известных холдингов с количеством гостей более 1000.

Главное отличие нашей компании от большинства event-агентств заключается в том, что у нас нет логотипа «ЛУКОЙЛа» в портфолио реализованных проектов. Зато мы можем дать своим клиентам многое из того, на что не способны наши конкуренты, чьи сайты пестрят яркими красками логотипов крупнейших холдингов.

Наши главные преимущества:

Полная ценовая прозрачность на всех этапах реализации мероприятия

Мы не завышаем цены артистов, площадок и других подрядчиков, а прописываем в смете только реальную стоимость. Мы готовы доказать это, предоставив Вам контакты подрядчиков, задействованных на проекте, чтобы Вы, связавшись с ними лично, убедились в прозрачности наших с Вами отношений.

Мы не проставляем в сметах двойной НДС

Многие агентства по организации праздников облагают данным налогом даже услуги тех подрядчиков, в цены которых НДС уже включен, таким образом взимая с клиента двойной налог. Мы же, как и все порядочные агентства, никогда так не делаем: если в услуги площадки, транфера или другого подрядчика НДС уже включен, мы честно пишем об этом в смете и, соответственно, повторно налог не проставляем. У нас НДС взимается только за услуги тех подрядчиков, в цены которых налог не входит.

Мы не оцениваем свою работу в процентах, а оказываем услуги строго за фиксированный гонорар

В сметах большинства наших конкурентов фигурирует пункт «Агентское вознаграждение» и прописывается некая цифра со знаком %. У нас такого пункта никогда не было, нет и не будет, потому что мы работаем только за фиксированную ставку, а не за процент от суммы сметы (В каждом случае сумма нашего гонорара определяется индивидуально, всё зависит от вложенных в проект усилий). Таким образом, если Вы добавляете в смету дополнительные пункты, наш гонорар не увеличивается, что позволяет существенно сократить расходы на мероприятие.
Мы не заставляем наших заказчиков думать, а сами предлагаем наиболее оптимальный путь решения поставленной задачи

«Soul solutions» переводится с английского языка как «душевные решения» или «решения для души». Название нашей компании полностью соответствует данной комбинации слов. Большинство представителей праздничных агентств высылают клиенту несколько вариантов концепций и смету, сумма которой иногда в 2 раза превышает установленный бюджет. Затем заказчикам предлагается самостоятельно решить, что нужно, а что — нет. Наша компания относится к своим клиентам совершенно по-другому: мы сами рекомендуем, что следует выбрать, и четко объясняем, почему требуется именно это, а не что-то другое. Но, что самое главное, мы предлагаем не то, что нам выгодно продать, а только те вещи, которые действительно необходимы для Вашего праздника.

У нас нет минимальной суммы заказа

От нас Вы никогда не услышите банальных фраз из серии «Работаем мы от 500 000 рублей. К сожалению, у Вас бюджет маленький, поэтому извините, но нам неинтересно с Вами работать».

Наработанные связи на event-рынке

За восемь лет нашей работы в сфере услуг по организации мероприятий мы стали надежными партнерами многих артистов, ведущих и других подрядчиков. Благодаря этому, они готовы работать для нас на более выгодных условиях, чем для других клиентов.

Большой опыт проведения мероприятий различного уровня сложности позволяет организовать Ваше событие в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством

Добавить фото

Товары и услуги

Мы организуем:

корпоративные мероприятия;
тимбилдинг;
insentive-туры;
детские праздники;
частные мероприятия.

Наши услуги:

поиск площадки;
написание сценария;
подбор артистов и подрядчиков, согласно пожеланиям клиента;
украшение места проведения мероприятия;
закупка призов, подарков и реквизита для программы (костюмов, набор для рисования, масок, фонариков и т. д.);
контроль работы всех служб, задействованных на мероприятии.

Кратко об организации

Фирма ООО Соул Солюшнз из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация детских праздников, Организация свадеб. Находится по адресу 107140, 1-й Красносельский пер., д. 3, пом. I, ком. 77 в Красносельском районе, в 400 м от станции метро Красносельская. Связаться с контактным лицом организации Соул Солюшнз по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.soul-solutions.ru, письмом на адрес info@soul-solutions.ru, по номеру +7 (495) 7290396.

Похожие компании поблизости

оформление праздников, мероприятий
+7 (495) 772-58-16
Красносельский, Мясницкая улица, 47
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Event-компания полного цикла.
+7 (495) 760-32-49
Красносельский, ул.Нижняя Красносельская, д.40/12, 2 корпус, 6 подъезд, офис 310
м. Красносельская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (499) 401-88-88
Красносельский, Русаковская, 13 ст.5
м. Красносельская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (916) 338-79-96
Красносельский, Комсомольская площадь, 6
м. Комсомольская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-клуб
+7 (495) 607-09-69
Красносельский, Ащеулов пер, 9
м. Сретенский бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пространств для проведения мероприятий в центре Москвы
+7 (977) 498-49-98
Красносельский, ул. Каланчевский тупик, д. 3 - 5, стр. 2
м. Красные ворота — 0.4 км, 6 мин. пешком