Сонейра ООО

ООО Сонейра
Поставщик складской электротехники. Официальный дилер концерна BYD в России.
отзывов пока нет
+7 (495) 109-45-46
Пресненская набережная, 12, Пресненский район, Москва, 123112
Пресненская набережная, 12
Москва, Россия, 123112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Сонейра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сонейра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставщик складской электротехники (вилочные погрузчики, штабелеры, тягачи, электротележки, ричтраки, роботизированная техника) и другого оборудования для склада.
Официальный дилер концерна BYD в России.

Современные склады требуют инновационных решений, способных оптимизировать процессы и повысить производительность. Компания BYD, с мировым признанием в области электрической мобильности, представляет уникальный спектр электрической техники для склада. Независимо от размера вашего склада, от вилочных погрузчиков до роботизированных систем, BYD предоставляет надежные и инновационные решения.

Электрические вилочные погрузчики BYD

Вилочные погрузчики являются краеугольным камнем складской логистики. BYD предлагает электрические вилочные погрузчики, объединяющие мощность и экологичность. Не только они способны легко поднимать и перемещать грузы различных весовых категорий, но и снижают воздействие на окружающую среду благодаря своей электрической природе.

Штабелеры и Электрические тележки BYD

Для эффективной работы на складе необходимы компактные и маневренные решения. Штабелеры и электрические тележки от BYD обеспечивают плавные перемещения грузов в ограниченных пространствах. Их электрическая подача позволяет работать бесшумно и снижает износ, что является ключевым фактором долгосрочной экономии.

Тягачи и Ричтраки BYD

Для перемещения тяжелых и громоздких грузов требуется специализированная техника. Тягачи и ричтраки BYD – это надежные средства для справления с самыми сложными задачами на складе. Электрическая тяга позволяет им маневрировать без усилий, а мощные батареи обеспечивают долгое время работы на одной зарядке.

Роботизированная техника BYD

Современные технологии переносят складское управление на новый уровень. BYD предлагает роботизированную технику, способную автоматизировать множество процессов, начиная от перемещения грузов до сортировки и упаковки. Это позволяет сократить человеческий фактор, повысить точность и ускорить выполнение задач.

При принятии решения о покупке складской техники, ключевой фактор – это выбор надежного и качественного поставщика. Компания Сонейра предоставляет вам уникальные преимущества при покупке электрической складской техники, включая вилочные погрузчики, штабелеры, тягачи, электротележки, ричтраки и даже роботизированную технику.

Инновационные решения: Сонейра ставит на первое место инновации. Наши электрические устройства обеспечивают максимальную эффективность и комфорт при использовании. Роботизированная техника дополняет наш ассортимент, позволяя вам автоматизировать складские процессы и повысить производительность.

Экологичность и экономичность: Электрическая складская техника от Сонейра работает на чистой энергии, не выбрасывает вредные выбросы и экономит затраты на топливо. Это не только экологически правильное решение, но и значительная экономия в долгосрочной перспективе.

Производительность и надежность: Наши вилочные погрузчики, штабелеры, тягачи, электротележки, ричтраки и роботизированная техника разработаны для высокой производительности. Они спроектированы и изготовлены с учетом строгих стандартов качества, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.

Адаптивность и гибкость: Сонейра предлагает широкий выбор моделей складской техники, которые адаптируются под ваши уникальные потребности. От небольших складов до крупных логистических центров – наша техника подходит для разных масштабов и задач.

Профессиональное обслуживание: Компания Сонейра предоставляет полный спектр услуг, начиная с консультации и выбора подходящей техники до сервисного обслуживания и запасных частей. Наша команда профессионалов готова поддержать вас на каждом этапе.

Покупая электрическую складскую технику у Сонейра, вы получаете надежного партнера, который поможет вам оптимизировать складские операции, повысить эффективность и снизить общие затраты. Мы стремимся предоставить вам выдающиеся решения для современного складского управления.

Кратко об организации

Фирма ООО Сонейра из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Погрузочная спецтехника. Компанию можно найти по адресу Пресненская набережная, 12 в Пресненском районе, в 100 м от станции метро Деловой центр. Связаться с представителем организации Сонейра по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте soneyra-byd.ru, по телефону +7 (495) 1094546, по e-mail info@soneyra-byd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (495) 506-24-15
Головинский, Лихачёвский 2-й пер, 1а
м. Коптево — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер
+7 (498) 712-01-51
Выхино-Жулебино, Октябрьский проспект, дом 112, к.О
м. Бунинская аллея — 15.2 км, 228 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Вилочные погрузчики LiuGong
+7 (800) 505-23-17
Хамовники, ул. Новгородская, д. 1
м. Алтуфьево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Боковые погрузчики BP
+7 (495) 414-10-87
Красносельский, ул. Сущёвский Вал, д. 3 / 5
м. Савеловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мы занимаемся прямыми поставками АКБ, а также зарядными устройствами.
+7 (499) 649-00-15
Бабушкинский, ул. Енисейская, 19
м. Бабушкинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мы предлагаем самый широкий выбор погрузчиков HELI
+7 (800) 600-58-63
Таганский, Ул. Днепропетровская, 18Б
м. Пражская — 1.1 км, 17 мин. пешком