Sm-Motors

 Sm-Motors
Оптовая продажа мототехники, экипировки, запчастей
отзывов пока нет
+7 (495) 374-98-66
Колодезный переулок, дом 2А, строение 1, Район Сокольники, Москва
Колодезный переулок, дом 2А, строение 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Sm-Motors

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sm-Motors. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Со времени своего основания в 1996 компания «SM-MOTORS», ранее широко известная как «Scooter-M», сумела наладить высокопродуктивные партнерские связи с ведущими производителями мотоиндустрии, которые сегодня позволяют постоянно наращивать ассортимент продукции, предлагаемой нашим клиентам.

Уже более десяти лет приоритетом внимания для нашей компании является оптовая торговля мототехникой импортного и отечественного производства, а также рыночный сегмент поставок запчастей и аксессуаров для мототехники различных производителей. Сегодня основными направлениями деятельности «SM-MOTORS» являются:

• Оптовая торговля мототехникой
• Оптовая торговля запчастями импортного производства для мототехники иностранных и отечественных производителей
• Оптовая торговля деталями для тюнинга мототехники итальянского бренда Malossi, а также запчастями для тюнинга и стайлинга ведущих тайваньских производителей и KOSO
• Оптовая торговля аккумуляторами для всех видов мототехники
• Оптовая торговля покрышками и камерами для скутеров, мотоциклов и ATV
• Оптовая продажа мотошлемов и аксессуаров мотозащиты
• Оптовая торговля мотоэкипировкой широкого круга производителей
• Оптовая торговля профессиональным инструментом и оборудованием для мастерских и мотосервисов
• Техническое обслуживание мототехники всех марок в фирменном мотосервисе.

Поставки продукции осуществляются непосредственно от производителей, со многими из которых компанию связывают надежные и долговременные деловые отношения — «SM-MOTORS» является эксклюзивным дистрибьютором продукции партнерских компаний-производителей на отечественном рынке мотозапчастей, экипировки и аксессуаров. Постоянная поддержка наличия широкого ассортимента товаров на наших складах, быстрое реагирование на изменение спроса, а также предоставление наиболее выгодные условий нашим покупателям являются приоритетными задачами команды сотрудников «SM-MOTORS».

Среди наших клиентов — оптовые фирмы, розничные магазины мотозапчастей, интернет-магазины, мотосервисы, фирмы-владельцы парка мототехники, география расположения которых охватывает все регионы России. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и нацелены на сохранение и преумножение деловых контактов и партнерских связей — многие наши клиенты становятся постоянными партнерами «SM-MOTORS».

Условия оплаты и доставки

ЗАКАЗ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ:
САМОВЫВОЗ МОСКВА. Колодезный переулок, д. 2А.
САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ
• Транспортную компанию Вы выбираете сами.
• Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку до транспортной компании, расположенной в пределах МКАД.

Условия возврата и гарантии

За свою многолетнюю деятельность в сфере продаж мототехники и мотозапчастей компания «SM-MOTORS» завоевала репутацию надежного партнера, которому безоговорочно доверяют множество фирм и предпринимателей нашей страны и зарубежья.
Все предлагаемые нашим клиентам товары имеют гарантию качества. Условия предоставления гарантии, а также срок ее действия, установлен непосредственно фирмой, являющейся производителем товара.
Обращаем ваше внимание, что качество абсолютно всех товаров, доступных для приобретения в «SM-MOTORS», подтверждается надлежащими российскими сертификатами и имеют соответствующую гарантию изготовителя. Полное описание гарантийных условий можно найти в технической документации, прилагаемой к приобретаемому товару, и/или на официальном сайте фирмы-производителя.
Достойное качество товара является принципиальной позицией компании «SM-MOTORS». Мы высоко ценим доверие клиентов, поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что за свои деньги вы получите товар 100%-го качества.

Товары и услуги

Актуальный ассортимент предлагаемой продукции состоит из более 10 тысяч наименований, доступных для поставки со склада в Москве.

Среди них представлена продукция лидеров мотоиндустрии, ведущих мировых производителей техники, запчастей и аксессуаров: Honda, Suzuki, Yamaha, Kayo, YCF, Daelim, SYM, Honling, Zongshen, Keeway, Lifan, FLY RACING, EVS SPORT, VEGA, KENDA, Nice Rich, Yamasida, TPI, KOK, Malossi.

Новым направлением для компании «SM-MOTORS» стали запчасти для лодочных моторов — оптом доступна продукция таких фирм: Yamaha, Mercury, Hidea/Tohatsu.

Кратко об организации

Фирма Sm-Motors из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Запчасти для мототехники, Мототехника и комплектующие, Тюнинг мототехники. Компанию можно найти по адресу Колодезный переулок, дом 2А, строение 1 в Сокольническом районе, в 1.3 км от станции метро Преображенская площадь. Связаться с представителем организации Sm-Motors по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sm-motors.ru, по телефону +7 (495) 3749866, по e-mail sm-motors@sm-motors.ru.

Похожие компании поблизости

Скутер сервис
+7 (967) 123-62-32
Фили-Давыдково, Каширское шоссе, дом 47
м. Кантемировская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мотосервис
+7 (495) 518-36-45
Крылатское, Ул. Крылатские Холмы, 14
м. Крылатское — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт мотоциклов
+7 (967) 265-25-27
Строгино, Неманский пр., вл16-20
м. Строгино — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа аксессуаров и запчастей для мототехники
+7 (985) 274-51-91
Западное Бирюлёво, Востряковский проезд, д. 17, к. 3
м. Аннино — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа, ремонт, обслуживание мототехники Kawasaki
+7 (800) 200-45-24
Кунцево, Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1
м. Кунцевская — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мототехника ZONTES, экипировка, запчасти
+7 (499) 302-29-13
Сокольники, Колодезный переулок, дом 2А, строение 1
м. Преображенская площадь — 1.3 км, 20 мин. пешком