"Smart Food"

 "Smart Food"
Сеть кафе
отзывов пока нет
+7 (499) 753-09-30
Преображенская площадь, 8, Район Преображенское, Москва, 107061
  • +7 (499) 753-09-30

Сайт: www.smart-foods.ru

Преображенская площадь, 8
Москва, Россия, 107061
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Smart Food"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Smart Food". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в гастрономическую столовую SMART FOOD. Мы предлагаем новый формат здорового питания бизнес-класса, который подразумевает соответствующие стандарты качества и обслуживания. SMART FOOD переводится с английского как «умная еда». Для нас понятие «умная еда» включает в себя строгие критерии технологии приготовления блюд и их состава.
Все блюда свежеприготовленные, с момента приготовления до передачи посетителям находятся на раздаче лишь короткий промежуток времени, поэтому сохраняют свой первоначальный вкус и качество.
Приготовление пищи происходит без применения химических и прочих консервантов, усиливающих вкус и продлевающих срок хранения. В производстве мы используем передовые технологии, например, индукцию пара и, что позволяет исключить выделение вредных канцерогенных веществ при термической обработке продуктов. Также в нашей еде отсутствуют заменители традиционных компонентов (растительные жиры, арахисовое и пальмовое масла).
Гастрономическая столовая SMART FOOD – это решение для тех, кто заботится о своем здоровье и вместо «бутербродов на ходу» и прочего фаст-фуда предпочитает полноценное здоровое питание.
До сих пор при упоминании «столовая» или «кафе» мы иногда представляем длинные очереди, неприятные запахи, медленное обслуживание, скучную и безвкусную еду, а подчас и резкое обращение с гостями. Возможно, это устойчивый стереотип, а может и негативный образ, предстающий перед нами из прошлого.
SMART FOOD опровергает подобные ассоциации и своей ежедневной работой показывает, что в нашем случае «столовая» по сути и по многим слагаемым соответствует достойному уровню и оправдывает ожидания взыскательных к сервису и разборчивых в питании посетителей.
Кулинарная политика SMART FOOD – это всегда в наличии свежеприготовленная еда, традиционная рецептура и инновационный подход в приготовлении блюд, только качественные и натуральные продукты.
Быстрое обслуживание в SMART FOOD достигается, в том числе, за счет оптимального распределения потоков посетителей по пунктам раздачи и оперативной работы персонала. Ожидание в очереди занимает, как правило, не более 6-8 минут с момента прихода в заведение до оплаты.
Благодаря продуманной планировке основного зала, легкой и удобной мебели, творческому оформлению интерьера в нашем кафе уютно и комфортно. К вашим услугам TV-трансляции, бесплатный Wi-Fi, ненавязчивое музыкальное сопровождение. Кафе отлично подходит как для ежедневного питания, встреч с друзьями и коллегами, так и для проведения переговоров. Здесь можно не только вкусно пообедать, сделав паузу в течение рабочего дня, но и хорошо поужинать до 20.00.
При разработке концепции SMART FOOD мы постарались устранить всевозможные издержки и постоянно совершенствуемся в этом направлении, искренне желая сделать Ваше пребывание у нас еще более удобным и приятным.

Добавить фото

Товары и услуги

Кейтеринг, услуги банкетного зала, доставка готовых блюд, кулинария, блюда европейской и итальянской кухонь, бизнес-ланчи.

Кратко об организации

Фирма "Smart Food" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Доставка готовых блюд, Рестораны европейской кухни, Аренда банкетного зала. Находится по адресу Преображенская площадь, 8 в Преображенском районе, в 200 м от станции метро Преображенская площадь. Связаться с контактным лицом организации "Smart Food" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.smart-foods.ru, по почте Info@smart-foods.ru, с помощью телефона +7 (499) 7530930.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба доставки
+7 (495) 928-66-65
Преображенское, Бухвостова 1-я, 12/11 к15
м. Преображенская площадь — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть японских ресторанов
+7 (495) 223-22-23
Преображенское, Преображенская, 5/7
м. Преображенская площадь — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки сбалансированного питания
+7 (495) 665-29-31
Преображенское, Ибрагимова, 35 ст2
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки блюд осетинской кухни
+7 (926) 767-84-94
Преображенское, Бухвостова 1-я, 12/11 к16
м. Преображенская площадь — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе быстрого питания
+7 (495) 664-23-63
Преображенское, БЦ ПРЕО8, Преображенская площадь, 8
м. Преображенская площадь — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+7 (495) 478-88-82
Преображенское, Просторная, 6
м. Преображенская площадь — 1 км, 16 мин. пешком