Служба замена замков ООО

замена замков
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба замена замков
Замена, установка и вскрытие замков на входных металлических дверях.
отзывов пока нет
+7 (800) 775-91-34
Борисовский проезд, д. 20, Район Северное Орехово-Борисово, Москва
Борисовский проезд, д. 20
Москва, Россия
Показать на карте
м. Борисово — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба замена замков, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба замена замков, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша сервисная служба уже на протяжении многих лет помогает жителям Москвы и Московской области, мы специализируемся на замене замков в металлических дверях и готовы выполнить целый спектр услуг связанный с установкой, ремонтом и вскрытием замков. Мы работаем в круглосуточном режиме без перерывов и выходных, наши мастера оперативно готовы отреагировать на вашу заявку и срочно отправиться на выезд по вашему адресу. Обращаем ваше внимание, что наша деятельность является абсолютно легальной, мы вскрываем входные металлические двери только после предъявления документов на право собственности или проживания в помещении.Вам достаточно обратиться в нашу диспетчерскую службу по указанному на сайте номеру, опишите оператору вашу проблему.
Мы гарантируем оперативный выезд мастера по вашему адресу. Через 30 минут к вам приедет мастер по замкам.
Мастер выполнит осмотр и диагностику вашего замка и двери, обязательно выяснит в чем проблема и причину ее возникновения.
Далее мастер предложит вам оптимальный вариант решения проблемы, он учтет особенности вашей двери, установленного замка, и самое главное ваш бюджет.
Мастер предложит вам ассортимент запирающих устройств и аксессуаров различных ценовых категорий, у вас будет огромный выбор.
Далее мастер выполнит работу по замене, установке, ремонту или вскрытию замка. Мастер восстановит функциональность вашей двери и запирающего устройства, после чего проверит правильность функционирования всех механизмов.
Вам остается только принять работу у мастера. Мастер выпишет вам гарантийный талон со сроком гарантии 12 месяцев на выполненную работу и установленные запирающие механизмы и аксессуары.
Результат работы мастера будет гарантировать безопасность вашего дома, квартиры или офиса на долгие годы.

Товары и услуги

Замена замка на входную металлическую дверь. Установка дверных замков любой сложности. Врезка замков в входные железные двери. Замена личинок замка отечественного и импортного производства. Меняем замки и личинки (цилиндры) не представленные на российском рынке. Вскрытие замков в металлических дверях без повреждения. Замена и установка дверных ручек на входные металлические двери. Врезка, установка, замена броненакладок на цилиндровые и сувальдные замки в металлических дверях.

Кратко об организации

Компания ООО Служба замена замков из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Услуги населению, Ремонт дверей, Дверные замки. Располагается по адресу Борисовский проезд, д. 20 в районе Северное Орехово-Борисово, на расстоянии 1.2 км от станции метро Шипиловская. Связаться с представителем компании Служба замена замков по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7759134, на сайтах zamenazamkov.ru, zamenazamkov.ru, zamenazamkov.ru, по e-mail zamenazamkov.ru@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Патронажная служба
+7 (495) 518-73-48
Сокол, Ленинградский пр., 80Д, оф. 311
м. Сокол — 0.7 км, 11 мин. пешком
Стрижка собак и кошек в салоне и с выездом на дом
+7 (499) 519-30-46
Центральное Чертаново, ул. Чертановская д.38, к.1
м. Пражская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Детекция лжи с полиграфом и без. Снижение финансовых и кадровых рисков
+7 (906) 777-25-03
Красносельский, Милютинский пер., 18, стр. 3, оф. 105
м. Тургеневская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Риэлторские услуги по ЮАО.
+7 (499) 270-01-57
Северное Орехово-Борисово, Ореховый бульвар, дом 31, подъезд 1, офис 3 (метро Красногвардейская)
м. Зябликово — 0.8 км, 12 мин. пешком
защита должников
+7 (495) 134-08-40
Бутырский, пл. Савёловского вокзала, 2, этаж 5, офис 3
м. Савеловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
прием макулатуры
+7 (499) 390-92-45
Печатники, Батюнинский проезд д.25, стр.1
м. Коломенская — 2.7 км, 41 мин. пешком