Slatini ООО

ООО Slatini
Производство и продажа кондитерских изделий из натуратьного сырья
отзывов пока нет
+7 (999) 631-41-11
ул. Промышленная, д. 10, Район Царицыно, Москва
ул. Промышленная, д. 10
Москва, Россия
Показать на карте
м. Южная — 2 км, 30 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Slatini, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Slatini, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За кондитерскими шедеврами скрывается коропотливый и тяжелый труд, начинается в цеху погрузки.
Чтобы постичь масштаб - нужно подняться выше.
Чтобы оценить пройденный путь - нужно задуматься кем ты стал.
Чтобы расти - нужно всегда стремится за пределы возможностей.
   Кондитерская фабрика SLATINI - лидер в кондитерской отрасли, ассортимент продукции превышает более 100 наименований. Свой путь мы начали с 2009 года и это только начало пути. Производственные площади составляют более 1000 метров квадратных, ежегодно производим более 1 000 000 тон продукции из натурального сырья без консервантов прямо с фермы. За одну рабочую смену кондитерская фабрика производит более двух тон продукции.
   Кроме серийного производства фабрика имеет цех где выполняются индивидуальные заказы. Опытные кондитеры пекут торты с любым составом и объемом, учитывая все мельчайшие пожелания клиента.
   В 2016 году запущены новые производственные мощности, именно здесь производим медовик, наполеон, кексы, штрудель и другие  мучные изделия. Чтобы оставаться лидером - нужно не просто двигаться вперед, а задавать ритм всей индустрии. Работа  кондитерской фабрики SLATINI основана на двух принципах: качестве и инновациях. Каждый сезон мы разрабатываем и выпускаем новые продукты. Каждый этап от разработки рецептуры до производственной линии проверяется и контролируется до мельчайших деталей. На всех стадиях производства внедрены системы менеджмента качества. 
   Погрузка автомобиля занимает не более 30 минут, именно от сюда кондитерская продукция отправляется во все уголки России и в скором времени появится в других странах. 
  Самое ценное для нас -это наши конечные потребители, именно для них мы производим продукцию из натурального сырья высокого качества. А самое главное что вы покупаете только эксклюзивные и натуральные сладости. Специалисты Slatini упорно развивают мастерство и проходят стажировку в лучших школах. некоторые из наших изделий имеют настолько тонкую рецептуру которую мы не можем доверить машинам. В таких случаях мы используем простые проверенные временем приемы. На самых ответственных стадиях производства изделия производятся в ручную.

Кратко об организации

Компания ООО Slatini из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Магазины продуктов, Кондитерские фабрики. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 10 в районе Царицыно, на расстоянии 1.6 км от станции метро Кантемировская. Связаться с представителем компании Slatini по всем вопросам вы можете по телефону +7 (999) 6314111, на сайте slatini.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Царицыно, Бехтерева улица, 43, корпус 2
м. Царицыно — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 322-01-32
Царицыно, Бехтерева улица, 31, корпус 4
м. Царицыно — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 779-81-84
Царицыно, Бехтерева улица, 41, корпус 1
м. Царицыно — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 322-03-44
Царицыно, Бакинская улица, 13
м. Царицыно — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Царицыно, Пролетарский проспект, 16, корпус 1
м. Кантемировская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 322-70-19
Царицыно, Бехтерёва, 43 к2
м. Царицыно — 1.5 км, 23 мин. пешком