Склад дров

 Склад дров
Доставка дров в Москве и МО
отзывов пока нет
+7 (495) 431-74-74
Полярная ул., 35А, Район Северное Медведково, Москва
Полярная ул., 35А
Москва, Россия
Показать на карте
м. Медведково — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • sklad-drov.ru
    sklad-drov.ru

Отзывы о Склад дров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Склад дров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Здравствуйте, наша компания занимается производством сухих дров камерной сушки из 100% бука из экологически-чистых регионов России. Весь процесс производства от сушки до упаковки осуществляется нашей компанией, поэтому мы можем смело гарантировать наивысшее качество наших дров. В ассортименте имеется 3 вида упаковки по 5, 6, 8 и 10 кг. Хотели бы сотрудничать с вами. Для начала можем предложить вам отправить полностью за нас счёт по 1 штуке каждого вида нашего товара для ознакомления. Фотографии товаров также приложу, ждём обратной связи.

О компании

Компания «Склад дров» занимается продажей и доставкой колотых дров всех видов по Москве и Московской области. Если вы ищете, где заказать доставку дров в Москве, то мы всегда к вашим услугам!

В нашем ассортименте - сухие колотые дрова навалом, в укладку и в сетках из березы, осины, дуба и других пород дерева. Прямо сейчас у нас на складе - более 500 кубометров дров всех разновидностей. Ассортимент пополняется по мере отгрузки товара.

Фото

Кратко об организации

Организация Склад дров из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дрова. Расположена по адресу Полярная ул., 35А в районе Северное Медведково, ближайшая станция метро - Медведково (1.3 км). Связаться с представителем фирмы Склад дров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 4317474, на сайте sklad-drov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка дров
+7 (926) 841-23-17
Коньково, ул. Островитянова, 22
Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка дров и отопительных материалов
+7 (495) 669-58-35
Крылатское, проспект Маршала Жукова, дом 90
м. Строгино — 2.2 км, 34 мин. пешком