Тех - Резка ООО

ООО Тех - Резка
Строительство, демонтажные работы, алмазная резка, алмазное бурение
отзывов пока нет
+7 (906) 801-13-97
Большой Ордынский переулок, д. 15, Район Замоскворечье, Москва
Большой Ордынский переулок, д. 15
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Тех - Резка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тех - Резка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Алмазное бурение и алмазная резка являются незаменимыми технологиями в современном мире. На сегодняшний день трудно представить выполнение многих работ в строительной сфере и даже в быту без применения данных технологий. Мы можем получить отверстие или проём в материалах, которые применяются в строительстве домов: бетон, кирпич, железобетон, камень, газоблок, пеноблок и шлакоблок. Самое важное при этом, что при выполнении работ мы можем обеспечить отсутствие вибрации, что позволит избежать появления трещин в материале. Так же немаловажным преимуществом является максимально тихое проведение работ – в сравнении с отбойными молотками и другими способами получения проёмов и отверстий в твердых материалах. Стоит упомянуть, что при желании можно обеспечить относительную чистоту при производстве работ по алмазному сверлению и алмазной резке, это обеспечивается применением пылесоса и водосборки и зачастую сказывается на общей цене. Так же стоит отметить эстетическую составляющую, ведь отверстия и проём получаются ровными, без сколов и без трещин.
Если шум и вибрация не являются важным фактором и Ваш бюджет ограничен, наша компания может предложить для решения Ваших задач – демонтаж проёмов и отверстия с помощью ударной техники: перфораторов, отбойных молотков и гидромолота. Зачастую цена получается значительно меньше, но при этом данным работам присуще все недостатки указанные выше.
Важной составляющей в проведении работ по алмазной резке проёмов – является усиление. Чаще всего мы работаем по проекту, предоставленному заказчиком. Так же мы готовы составить проект на усиление проёма самостоятельно, либо выполнить работы согласно эскизу, согласованному с заказчиком.
Инженера компании «Тех-Резка» имеют богатый опыт в проведении демонтажа объектов с применением алмазного бурения, алмазной резки, ударных методов проведения демонтажных работ и усиления проёмов. Выезд и обследование объекта совершенно бесплатно.

Мы можем и готовы предложить Вам самую лучшую цену и предоставить качественную услугу.
Звоните – Вы останетесь довольны нашей работой.
Работаем со всеми регионами России!

Фото

Товары и услуги

Горизонтальное направленное бурение (ГНБ) – это процесс прокладки подземных коммуникаций с помощью специального оборудования – установок для горизонтального и горизонтального продавливания. Длина и диаметр ГНБ/прокола может быть выбран в зависимости от целей и задач на которые направлено проведение данных работ. Например диаметр может варьироваться от 16 до 1500 мм. А длина прокола методом ГНБ может достигать 1500 метров за 1 проход. Конечно же для достижения таких показателей требуется специальное, мощное и высокоточное оборудование и от его класса и мощности будет зависеть максимальный диаметр и длина прокола, а также предельно допустимые условия работ. Наша компания обладает целым парком оборудования для ГНБ, который включает в себя как небольшие установки для бурения из приямков размером 1100х1100, в ситуациях, когда необходимо произвести работы максимально деликатно, не повредив ландшафт местности, и нет возможности заезда гусеничной техники, так и оборудование марки Vermeer, для производства работ большими диаметрами и на большие дистанции, а также в сложных грунтах; там где малогаборитная установка оказывается бессильной.

Перед тем как начать работы наш специалист выезжает к Вам на территорию для обследования свойств и состава грунта, нахождения существующих подземных коммуникаций, проверяет разрешения и согласования на производство данных работ. Так же он производит выборочное зондирование, а при необходимости производится шурфление. В итоге наш инженер имеет все необходимые сведения для выбора типа оборудования, траектории прохождения ветки, а также места входа и выхода. Особое внимание уделяется безопасности проведения работ для людей, а также для окружающей среды.

За многолетний опыт работ в данной сфере мы столкнулись с целым рядом технических задач, которые решали и тем самым набирались драгоценного опыта. Поэтому сейчас можем предложить Вам решение самых сложных и неординарных задач. Можем выполнить горизонтально направленное бурение там, где многие другие организации отказались, либо не справились.

Мы можем и готовы предложить Вам самую лучшую цену и предоставить качественную услугу.
Работаем со всеми регионами России!
Звоните – Вы останетесь довольны нашей работой.

Кратко об организации

Компания ООО Тех - Резка из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленные услуги. Располагается по адресу Большой Ордынский переулок, д. 15 в районе Замоскворечье, на расстоянии 400 м от станции метро Полянка. Связаться с представителем компании Тех - Резка по всем вопросам вы можете по телефону +7 (906) 8011397, на сайтах www.macmep.com, www.gnb-prokol.com, по e-mail cc-accord@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство техники для оборонной промышленности
+7 (495) 984-02-15
Можайский, Верейская, 29. стр.141
м. Кунцевская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Резинотехнические изделия (РТИ) общего и специального назначения.
+7 (495) 763-29-92
Гольяново, Амурская, 2, стр. 2
м. Локомотив — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Промышленное оборудование
+7 (495) 730-36-88
Гагаринский, Орджоникидзе, 11, стр. 1А
м. Ленинский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Возмездное оказание специализированных услуг.
+7 (901) 758-56-13
Преображенское, Мажоров пер., д. 4 / 6
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Региональный промышленный кластер
+7 (495) 999-96-39
Пресненский, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания
+7 (495) 846-77-36
Тимирязевский, Тимирязевская ул., дом 1 Бизнес-центр «Премьер»
м. Дмитровская — 0.7 км, 11 мин. пешком