Системы мониторинга транспорта

 Системы мониторинга транспорта
Установка GPS/ГЛОНАСС на грузовой транспорт. Установка GPS-трекера РНИС и настро
отзывов пока нет
+7 (495) 178-06-12
пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15, Район Ростокино, Москва, 129343
пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15
Москва, Россия, 129343
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • GPS трекер для РНИС. Для регистрации в системе РНИС АТТ-трекер должен быть совместим с системой РНИС Москвы. Мы устанавливаем совместимые трекеры и настраиваем передачу данных от АТТ в РНИС
    GPS трекер для РНИС. Для регистрации в системе РНИС АТТ-трекер должен быть совместим с системой РНИС Москвы. Мы устанавливаем совместимые трекеры и настраиваем передачу данных от АТТ в РНИС

Отзывы о Системы мониторинга транспорта

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Системы мониторинга транспорта. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮНЯ
2022
Установка ГЛОНАСС для РНИС необходима для грузовиков массой выше 3,5 тонны при оформлении грузового пропуска в Москву.

Установка ГЛОНАСС для РНИС является обязательной с января 2022 года при оформлении грузового пропуска в Москву на автомобили массой выше 3500 кг. При выборе оборудования важно что бы оно было совместимо с системой РНИС, а оператор настроил передачу данных

О компании

Установка ГЛОНАСС для РНИС

В правилах грузовой логистики Москвы в начале 2022 года произошли изменения касающиеся получения грузового пропуска на машины массой выше 3500 кг. Грузовикам для получения пропуска в любую зону Москвы (МКАД, ТТК, СК) требуется установить оборудование GPS/ГЛОНАСС и зарегистрировать его в своём личном кабинете на портале РНИС Москвы. Без регистрации пропуск не выдадут, кроме того с АТТ автомобиля во время его движения по Москве должна осуществляться передача данных в РНИС.

Наша компания оказывает услуги по индивидуальному подбору систем мониторинга транспорта основанных на ГЛОНАСС/GPS и программного обеспечения. Системы мониторинга транспорта подбираются как для индивидуальных предпринимателей имеющих одну машину, так и для крупных компаний, для которых система мониторинга является лишь небольшой частью информационной системы. Установка GPS-трекеров с настройкой передачи данных в РНИС Москвы для получения пропуска в Москву на грузовой автомобиль.

Фото

Товары и услуги

Подбираем, продаём и организуем установку совместимых с РНИС Москвы трекеров GPS/ГЛОНАСС.

Грузовикам массой превышающей 3,5 тонны с января 22 года для оформления пропуска нужно регистрироваться в РНИС Москвы. Для регистрации в системе РНИС на машине обязательно должен быть установлен совместимый с системой АТТ-трекер. Если GPS-трекера нет, или он не внесён в личный кабинет РНИС в выдаче пропуска откажут.

Если у вас есть АТТ, но он не совместим с РНИС, тогда нужно писать заявление о его постановке на учёт оператору системы РНИС. Его поставят или откажут. Кто устанавливал вам оборудование ГЛОНАСС они тоже могут настраивать ретрансляцию данных.

При звонке нашему менеджеру он выслушает ваши потребности: для постоянного пропуска нужно оборудование или временного, и направит к соответствующему инженеру. Например некоторые владельцы грузовиков ищут GPS-трекер в прикуриватель для разового пропуска, а сейчас рынок предлагает для этого виртуальный трекер. Если трекер требуется для регулярного пропуска, тогда нужно подбирать оптимальную модель и удобный тариф на программное обеспечение.

После обсуждения всех вопросов с менеджером, он направит вас соответствующему инженеру с которым вы оговорите модель GPS-трекера, его оснащение, время и место установки оборудования.

В согласованное время водитель грузовика встретится с мастером установщиком. Мастер установит оборудование GPS, подключит его и настроит ретрансляцию данных от АТТ в РНИС. Оплата за монтаж производится по факт установки и настройки оборудования.

Если у вас нет опыта регистрации личного кабинета в РНИС Москвы, при первом звонке наш специалист может помочь вам с его оформлением и настройкой.
  • 9 ИЮН
    Установка ГЛОНАСС для РНИС является обязательной с января 2022 года при оформлении грузового пропуска в Москву на автомобили массой выше 3500 кг. При выборе оборудования важно что бы оно было совместимо с системой РНИС, а оператор настроил передачу данных

Кратко об организации

Фирма Системы мониторинга транспорта из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Услуги для бизнеса, Запчасти для автотранспорта, Мониторинг транспортных средств. Находится по адресу пр-д Серебрякова, д. 14, стр. 15 в районе Ростокино, в 1 км от станции метро Свиблово. Связаться с контактным лицом организации Системы мониторинга транспорта по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sistemy-monitoringa.ru, в соц.сети , по почте support@sistemy-monitoringa.ru, с помощью телефона +7 (495) 1780612.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа Терморюкзаков для напитков, промо акции и дегустации.
+7 (495) 798-76-06
Тверской, ул. Плеханова, д.4
м. Шоссе Энтузиастов — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по осмотру территории проведения праздника служебно-розыскными собаками, обученными на поиск взрывоопасных веществ.
+7 (495) 718-78-55
Черёмушки, ул. Профсоюзная, д. 45
м. Новые Черемушки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство картонной упаковки
+7 (499) 707-12-05
Северное Тушино, Планерная, 6, корп. 1
м. Планерная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (495) 363-88-63
Пресненский, ул. Большая Грузинская, д. 36, с.3
м. Баррикадная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация мероприятия и деловой туризм
+7 (495) 744-11-70
Сокольники, 3-я Рыбинская ул., д.18, стр.22
м. Красносельская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Архивные услуги, архивный переплет, создание архива, уничтожение документов.
+7 (499) 391-79-00
Донской, Севастопольский пр-кт, 9
м. Крымская — 0.2 км, 4 мин. пешком