СинЭкс ООО

ООО СинЭкс
Продажа лабораторного и промышленного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 223-18-03
Завода Серп и Молот проезд, 3А, строение 2, Таганский район, Москва, 111250
Завода Серп и Молот проезд, 3А, строение 2
Москва, Россия, 111250
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СинЭкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СинЭкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Тирит (ООО Синтез-Эксперт) - это российская компания, специализирующая на поставке оборудования для синтеза: химические реакторы, фильтры, сушки, дистилляционные колонны и т.п. Мы предлагаем комплексную поставку установок для лаборатории или пилотного производства, включая термостаты, насосы, диспергаторы и пр. Наше оборудование используется в химической и полимерной, фармацевтической и косметической промышленности.

Тирит является официальным представителем европейских и американских производителей реакторов: IKA (Германия), Soffieria Sestese (Италия), Lenz (Германия), Pope Scientific (США), Syrris (Великобритания) и др. С другой стороны, мы предлагаем нашему покупателю реакторные системы, собранные в России специалистами Тирит. Имея многолетний опыт общения с зарубежным оборудованием, мы совмещаем в наших разработках простоту и удобство в эксплуатации.

Наш офис и основной склад расположен в Москве (посмотреть схему проезда). Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, обсудить комплектацию установки, а также продемонстрировать некоторые образцы. На демонстрационных установках можно провести опытные синтезы или фильтрацию. Вы также можете познакомиться с нашей компанией и посмотреть образцы оборудования на выставках в Москве.

Мы поставляем оборудование напрямую или через наших дилеров по всей России, а также в страны таможенного союза ЕАЭС. Оборудование доставляется пользователям компаниями Деловые линии, DPD или EMS. По желанию пользователи могут забрать оборудование со склада самостоятельно. Запуск и обучение персонала производится нашими инженерами на местах. При необходимости мы осуществляем консультацию пользователей по телефону или электронной почте. Все поставленное оборудование имеет гарантию 12 месяцев (расширенная гарантия обсуждается дополнительно).

Сайт компании - https://tirit.org/

Кратко об организации

Компания ООО СинЭкс из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Насосное оборудование, Промышленное оборудование, Лабораторное оборудование. Организацию можно найти по адресу Завода Серп и Молот проезд, 3А, строение 2 в Таганском районе, на расстоянии 1.4 км от станции метро Авиамоторная. Связаться с контактным лицом компании СинЭкс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2231803, письмом на адрес webcat@tirit.org, на web-странице tirit.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство насосов
+7 (495) 500-09-96
Таганский,
м. Марксистская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
насосное оборудование
+7 (495) 564-88-00
Таганский, Школьная улица, 39
м. Площадь Ильича — 0.3 км, 5 мин. пешком
Продажа промышленного технологического оборудования.
+7 (495) 646-14-82
Таганский, ул. Ак. Анохина, д. 38, к. 1
м. Юго-Западная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставки промышленного инженерного оборудования. теплообменники, насосы
+7 (499) 322-94-54
Таганский, Киевское шоссе, 22 км., Бизнес Парк «Румянцево», блок Е, офис 629
м. Румянцево — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и дистрибьюция ваккумного оборудования
+7 (499) 113-47-26
Таганский, Волгоградский проспект, д. 47
м. Текстильщики — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа насосов и насосного оборудования
+7 (800) 550-51-59
Таганский, Ул. Дегунинская, д. 1, к 3, офис 208
м. Лихоборы — 2 км, 30 мин. пешком