Студия "Иван-Чай"

 Студия "Иван-Чай"
"Школа Фарфора Ивана Грабовенко"
отзывов пока нет
+7 (906) 038-54-48
ул. Щепкина, 38, стр. 1, Мещанский район, Москва, 129110
  • +7 (906) 038-54-48 — Иван

Сайт: farforist.myinsales.ru

ул. Щепкина, 38, стр. 1
Москва, Россия, 129110
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия "Иван-Чай"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия "Иван-Чай". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наш век на рынок с ошеломительной скоростью выбрасываются информационные цифровые новинки. Не успеваем мы освоить новые технологии, как они устаревают и уступают дорогу новейшим, а сверхновые уже на подходе… Отрадно сознавать, что и сейчас существуют ценности неколебимые, вечные, уходящие корнями вглубь веков и при этом актуальные. Таков - фарфор, изобретенный тысячелетия назад в Китае. Появление новейших материалов не смогло поколебать лидерского положения фарфора. Он был, есть и будет! В числе особых талантов фарфора – способность выглядеть красиво, актуально в самых современных дизайнерских обличиях. Вот что значит высокое происхождение! Обучиться искусству создания фарфора теперь может каждый, кому этого действительно захочется. В Москве открылась Школа Фарфора – в центре, на Проспекте Мира, всего в минуте ходьбы от метро. В Школе можно научиться всем этапам создания фарфоровых изделий – от моделей и гипсовых форм до декорирования готовых обожженных отливок. Сюда приходят дизайнеры, которым интересно найти идеальный материл для воплощения своих идей. Ювелирам и создателям авторских украшений фарфор дает поистине неограниченные возможности для самовыражения. Художники-кукольники знают: при всем разнообразии современных материалов для изготовления кукол ни один из них не может сравниться с фарфором по красоте, элегантности, долговечности. Ведь даже самые современные синтетические глины через несколько лет начинают крошиться, как старый поролон, а для коллекционных авторских кукол это недопустимо! В Школу фарфора приходят и просто молодые и зрелые люди, ищущие применении своим творческим импульсам. Фактически здесь можно освоить уникальное ремесло и получить реальную профессию.
Школа Фарфора – это авторский курс, построенный на многолетнем опыте изучения и освоения этого материала. Учебников «по фарфору», излагающих все этапы работы с материалов, не существует. Поэтому, говоря о Школе Фарфора, резонно говорить об уникальном образовании, не имеющем аналогов!
Приходите в Школу Фарфора чтобы узнать, что такое шликер и научиться снимать гипсовую форму… с чего угодно! Освоить тайны литья и обжига фарфора, научиться шлифовать фарфор бисквит, создавать изделия невероятной красоты и музейной ценности, воплощать свои художественные идеи в самом красивом, благородном материале.
Для тех кто знает, что такое радость творчества, школа будет работать 3 раза в неделю. Занятия расчитаны на три года. По окончании школы фарфора выдается свидетельство.

Добавить фото

Товары и услуги

Учебный план включает следующие основные пункты:
• Изготовление моделей.
• Снятие гипсовых форм.
• Особенности приготовления шликера.
• Обжиг без брака: секреты.
• Обработка фарфоровых отливок.

Мастерская Ивана Гробовенко предлагает изготовление на заказ: высокохудожественный фарфор, бисквит, глазури, формы, модели, литье, роспись. Авторская скульптура. Собственные коллекции из фарфора Предоставляет услуги по изготовлению высококачественных изделий из фарфора скульпторам, художникам, кукольникам, дизайнерам, создающим арт-объекты.

Кратко об организации

Организация Студия "Иван-Чай" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Центры дополнительного образования детей. Расположена по адресу ул. Щепкина, 38, стр. 1 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Проспект Мира (200 м). Связаться с представителем фирмы Студия "Иван-Чай", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте farforist@live.ru, при помощи телефона +7 (906) 0385448, на официальном сайте farforist.myinsales.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 631-63-55
Мещанский, Гиляровского улица, 29
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 922-82-58
Мещанский, Васнецова переулок, 2
м. Цветной бульвар — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
образование дополнительное
+7 (495) 926-93-53
Мещанский, Рождественский бульвар, 20, строение 2
м. Сретенский бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский центр развития личности
+7 (495) 786-31-28
Мещанский, Олимпийский проспект, 16, строение 1
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
учебно-консультационный центр
+7 (495) 681-12-90
Мещанский, Щепкина улица, 61/2, корпус 9
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (495) 680-86-17
Мещанский, Скрябинский переулок, 12/14
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком