«De Luxe» ИП

ИП «De Luxe»
Комплексное оснащение гостиниц и отелей
отзывов пока нет
+7 (915) 160-20-18
Утренняя, д. 10, корп. 2, Район Новогиреево, Москва, 111394
Утренняя, д. 10, корп. 2
Москва, Россия, 111394
Показать на карте
м. Перово — 0.5 км, 8 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «De Luxe», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «De Luxe», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Имея 15-летний опыт успешной реализации гостиничных проектов различной сложности, компания ориентируется на современные тенденции в оснащении крупнейших отелей мира. Работа начинается с досконального изучения существующих интерьеров и потребностей заказчика, - и это помогает точно выполнить поставленную задачу. Изготовление мебели для гостиниц, пошив постельных принадлежностей и штор, декорирование текстилем апартаментов и ресторанов, дизайн-проекты интерьеров – в каждом направлении деятельности удается добиваться поставленных целей, создавая непревзойденную атмосферу уюта и комфорта. Заказывайте комплексное оснащение мебелью именно у нас!
Заказчики компании получают уверенность, что предоставленное комплексное оснащение для гостиниц и отелей в Москве и в любом другом городе РФ будет соответствовать мировым стандартам, а реализация проекта займет минимальное количество времени. Одним из приоритетных направлений деятельности компании в России является изготовление надежных бокс-кроватей и оснащение их ортопедическими матрасами, а также производство шкафов-купе. Современные технологии наряду с первоклассным сырьем, комплектующими и фурнитурой помогают оснащать общественные пространства эргономичной мебелью, которая идеально вписывается в интерьер, дополненный текстилем из итальянских, английских и испанских тканей отменного качества.

Компания De Luxe была основана в 2008 году, и за это время нам удалось не только превратиться в одного из ведущих производителей и поставщиков мебели, матрасов и текстильной продукции для сегмента HoReCa, но и завоевать репутацию надежного партнера, готового идти на уступки и с максимальной точностью выполнять любые требования заказчиков. Каждый владелец отеля стремится создать для гостя уют и комфорт домашней обстановки, окружить заботой и продумать каждую мелочь. Компания De Luxe располагает подтверждённым опытом комплектования первоклассной продукцией отелей, домов отдыха и апартаментов различного уровня и формата.
Несколько фактов в пользу нашей компании:
• выгодно отличаемся оптимальным соотношением цены и качества;
• наличие официальных сертификатов на весь перечень продукции;
• имеем опыт сотрудничества с ведущими дизайнерами мирового уровня;
• оперативно выполняем заказы любого уровня сложности;
• с огромной ответственностью относимся к пожеланиям клиентов.
Получить исчерпывающую информацию касательно условий сотрудничества Вы можете, связавшись с нашими консультантами посредством телефонного звонка или электронной почты, адрес которой указан на сайте. Мы с удовольствием ознакомим Вас с новинками коллекции, актуальными ценами, порядком оплаты и доставки продукции.
Мы гарантируем, что предоставим вам необходимую продукцию, соответствующую всем необходимым требованиям и запросам, по оптимальной цене и в утверждённые сроки!

Кратко об организации

Организация ИП «De Luxe» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Предприятия легкой промышленности. Расположена по адресу Утренняя, д. 10, корп. 2 в районе Новогиреево, ближайшая станция метро - Перово (500 м). Связаться с представителем фирмы «De Luxe», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@deluxeltd.ru, при помощи телефона +7 (915) 1602018, на официальном сайте deluxeltd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фартуки, униформа и ресторанный текстиль
+7 (495) 991-08-49
Савёловский, ул. Складочная, 1,с 53
м. Савеловская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Изделия из натурального меха
+7 (499) 476-61-66
Северное Медведково, Чермянский пр-зд, 5
м. Медведково — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пошив и реализация спецодежды
+7 (499) 112-46-47
Свиблово, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2
м. Свиблово — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Технические моющие средства, фосфатирующие и активирующие составы
+7 (495) 231-22-41
Нижегородский, 1-я Фрезерная, 2/1, корп. 2, оф. 508
м. Андроновка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа ниток, Хирургический шовный материал
+7 (495) 739-51-93
Хорошёвский, 3-я Магистральная улица, дом 12, стр. 1, подъезд 3, этаж 1,офис 100
м. Шелепиха — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа женской одежды.
+7 (499) 400-02-11
Новогиреево, ул. Мартеновская, д. 36 / 6, офис 201
м. Новогиреево — 1 км, 16 мин. пешком