Управляющая компания "СервисГрад" ООО

ООО Управляющая компания "СервисГрад"
+7 (499) 678-82-52
Волоколамское ш., 1, стр.1, оф. 221, Район Сокол, Москва, 123060
  • +7 (499) 678-82-52

Сайт: www.servicegrad.org

Волоколамское ш., 1, стр.1, оф. 221
Москва, Россия, 123060
Показать на карте
м. Сокол — 0.7 км, 11 мин. пешком
м. Стрешнево — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Оплату за октябрь за М7 Сайкина 19 произвел в ТСЖ "Сайкина 19", так как платежи снимаются автоматически с карточки и предупреждения о передаче дома не получал. Мои платежные документы охраной переданы Оськиной С.В. Председателю ТСЖ "Сайкина 19 . В выданном вами платежном документе за ноябрь включены платежи за октябрь. Прошу разобраться и исключить платеж за октябрь в размере 2400 р.. С уважением

Аватар пользователя АНДРЕЙ
АНДРЕЙ

Я б хотел штоб вы обратили в немание на то как работают ваши люди я проживаю на ореховом проезде дом 41 корп 1. меня не устраивает работа нашего консьержа так как он постоянно отсуствует от своего рабочего места так как мы платим за работу консьержа мы бы хотели бы видеть консьержа а не пустое окно и все время играет только музыка а самого консьержа не бывает на месте я утром выхожу на работу его нет и прихожу вечером с работы опять вижу только пустое окно прошу вас принять необходимые меры и посадить нам нормального консьержа.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ау...??? Сервисград??? Хочу спросить для чего у вас электронная почта? Если вы абсолютно на нее не реагируете? У меня вопросы к бухгалтеру по коммунальным платежам. Задавала их по электронке в декабре. Реакции никакой. Есть вопросы в январе по коммунальным начислениям. Телефон постоянно занят!!!! Ошибки по начислению коммунальных услуг стабильно каждый месяц!!! ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДИТЕЛЯМ !!! Подскажите как выходить из этого положения? Спасибо.

Аватар пользователя Камалтынова М.Я
Камалтынова М.Я

Здравствуйте! Живу в Мытищах 16 м-йон Ярославский. Почему систематически меняется дворник по ул Юбилейной 16? Почему он один, когда по ложено двое? Почему зарплата дворника такая низкая, когда жители оплачивают приличную сумму? Почему для дворников в каждом доме не созданы условия для отдыха и сна, а сейчас в мороз они прозябают в мусорокамерах? Им негде помыться и сходить в туалет лет и свои дела они справляют на пустыре. Вы берёте людей на работу,обираете их, но не оговариваете с ПИК их место проживания.Они не зомби а люди, снимать жильё за оплату они не могут, ведь присваиваете практически 50% зарплаты. А зто деньги собственников! В таких условиях работать невозможно качественно.Они не жалуются, так как бесправны, но нам, жителям не всё равно. И ёщё обеспечьте дома информацией о фамилии, имени дворников, их бригадира с телефонами, распорядке дня и обязанностями и тел.компании.Предоставьте договора о работе и условиях проживания.Это просто издевательство какое-то! Ждём информации по зтому поводу! М.Я.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте. Прошу бухгалтера пересчитать оплату услуг по отоплению и электроэнергии, согласно 50% льготы. В квитанции за ноябрь 2015г. по адресу Красноказарменная , д.8, кв.109, льготная сумма по оказанным услугам занижена! Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день.Мы проживаем в доме 8 по ул.Красноказарменная.У нас нет коллективной антенны.Скажите,пожалуйста,будет ли проведена в нашем доме антенна и когда.Очень хочется смотреть телевизор и не зависеть от дорогих провайдеров,у которых усуги дорогие и не лучшего качества.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте.Я с 10 ноября оформлена в Вашей компании.В городе Одинцово.Для оформления субсидии на квартиру,как малоимущая семья. Я на инвалидности, двое несовершеннолетних детей.Для оформления документов мне надо справку о зарплате за ноябрь и копии трудовой книжки(т.к. заново трудоустроилась, нужна копия трудовой).Документы надо сдать 10,крайний срок 11 декабря. Запрос на котором надо написать размер зарплаты я отдала бухгалтеру. Если я не сдам документы в срок, то лишаюсь на месяц субсидии, а для меня это существенная сумма. Как поступить в этой ситуации? Бухгалтер мне сказала, что директор сам ездит в офис, но когда он поедет она не знает. Мне очень нужны эти документы. На такую зарплату и так еле тяну месяц, если еще и пособие не получу, то кто будет кормить моих детей? Я могу подъехать сама.Заранее спасибо. Графуткина О.В.

О компании

Управляющая компания ООО «СервисГрад» оказывает полный спектр услуг по управлению и техническому обслуживанию зданий и сооружений, обеспечивая их эффективное использование, превращая объект недвижимости в надежный и эффективный инвестиционный инструмент. Мы оказываем профессиональные услуги с 2008 года.
В настоящее время в управлении и на техническом обслуживании ООО «СервисГрад» находится более 1 млн кв.м. жилых и нежилых помещений, находящихся на территории Москвы и Московской области, что позволяет нам работать по ценам, ниже среднерыночных, не превышающих городских ставок на техническое обслуживание.

Добавить фото

Товары и услуги

• Обслуживание и ремонт систем электроснабжения;
• Обслуживание и ремонт систем водоснабжения и отопления;
• Обслуживание и ремонт противопожарных систем и автоматики;
• Обслуживание и ремонт инженерного оборудования многоквартирных домов, в том числе техническое обслуживание ИТП, ЦТП, автономных газовых котельных;
• Обслуживание и ремонт систем дымоудаления, общеобменной вентиляции и кондиционирования;
• Обслуживание и ремонт лифтового и подъёмного оборудования;
• Проведение общестроительных и отделочных работ;
• Организация диспетчерской службы, укомплектование ее персоналом для обеспечения жизнедеятельности и оперативного управления Объектом
• Проведение профилактических осмотров объектов жилого и нежилого фонда, инженерного оборудования и придомовых территорий в составе Объекта
• Подготовка Объекта к осенне-зимней и весенне-летней эксплуатации
• Работы по уборке мест общего пользования Объекта
• Работы по механизированной уборке придомовых территорий Объекта
• Проведение круглосуточных аварийно-восстановительных работ на Объекте силами собственной аварийной службы
• Техническое обслуживание систем голосового оповещения о чрезвычайных ситуациях
• Составление регламента обслуживания инженерных систем Объекта
• Обеспечение функций технического надзора при проведении собственниками строительных работ и перепланировок в квартирах
• Организация полного комплекса мер по техническому обслуживанию лифтового оборудования
• Устранение аварийных ситуаций и неисправностей в кратчайшие технически обусловленные сроки
• Выделение специалистов для решения вопросов с ресурсоснабжающими организациями – оформление разрешительной документации, заключение и переоформление договоров, получение актов-допусков и т.д.
• Организация санитарной обработки
• Вывоз мусора
• Обслуживание систем противопожарной автоматики
• Благоустройство жилых домов, придомовых территорий в составе объектов, включая устройство спортивных и детских игровых площадок, стоянок для автомобилей и т.п.
• Обеспечение качественной уборки, поддержание чистоты и порядка в помещениях жилых домов, а также на придомовых территориях

Кратко об организации

Компания ООО Управляющая компания "СервисГрад" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Управления ЖКХ, Благоустройство придомовых территорий. Организацию можно найти по адресу Волоколамское ш., 1, стр.1, оф. 221 в районе Сокол, на расстоянии 700 м от станции метро Сокол. Связаться с контактным лицом компании Управляющая компания "СервисГрад" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 678-82-52, письмом на адрес info@servicegrad.com, на web-странице www.servicegrad.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (499) 198-70-29
Сокол, Алабяна улица, 15
м. Панфиловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Сокол, Новопесчаная, 8 к3
м. Сокол — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 740-60-82
Сокол, Зорге, 36
м. Панфиловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Сокол, Песчаная 2-я, 6 к5
м. Зорге — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Сокол, Алабяна, 15
м. Панфиловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Сокол, Панфилова, 4 к1
м. Панфиловская — 0.3 км, 5 мин. пешком