Secret Workshop

 Secret Workshop
Оружейная мастерская и тюнинг оружия
отзывов пока нет
+7 (926) 067-85-52
Космонавтов, 18к2, Алексеевский район, Москва
Космонавтов, 18к2
Москва, Россия
Показать на карте
м. ВДНХ — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Secret Workshop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Secret Workshop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чистка оружия, работы с УСМ и механизмами, установка прицельных приспособлений, все виды механических работ и другие услуги по качественному обслуживанию и ремонту оружия для его дальнейшей эксплуатации без сбоев. Чистка оружия, работы с УСМ и механизмами, установка прицельных приспособлений, все виды механических работ и другие услуги по качественному обслуживанию и ремонту оружия для его дальнейшей эксплуатации без сбоев.

Фото

Кратко об организации

Компания Secret Workshop из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Тюнинг и ремонт оружия, Ремонт огнестрельного оружия, Оружейные мастерские. Располагается по адресу Космонавтов, 18к2 в Алексеевском районе, на расстоянии 1 км от станции метро ВДНХ. Связаться с представителем компании Secret Workshop по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 0678552, на официальном сайте secretworkshop.ru, по электронной почте secretworkshop@mail.ru.