Сантика ООО

ООО Сантика
отзывов пока нет
+7 (800) 700-62-41
Уткина, 48/8, Район Соколиная гора, Москва

Отзывы о Сантика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сантика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Европейская сантехника в интернет-магазине «Сантика»
Сантехническое оборудование по праву считается едва ли не самым значимым атрибутом в жизни современного человека. Чем начинается и заканчивается наш день? Посещением туалета и душевой. Можно ли представить себе нормальную рабочую обстановку в помещении, где нет санузла? Нет, конечно!

Где бы ни находился и чем бы ни занимался цивилизованный человек, везде нужна сантехника. В нашем каталоге более 20 000 наименований сантехнического оборудования и аксессуаров, произведенных ведущими мировыми и отечественными брендами. Может возникнуть вопрос – не много ли? Нет, не много.

Преимущества покупки сантехники в крупном интернет-магазине
Качественная сантехника востребована везде – дома, в офисе, лечебном учреждении, спорткомплексе, ресторане, на производстве. На каждом объекте свои специфические условия, определяющие уровень комфорта. Единственное общее требование – безусловное качество сантехнического оборудования независимо от стоимости. В этом плане наш интернет-магазин сантехники соответствует ожиданиям всех без исключения категорий покупателей.

Компания «Сантика» – официальный дилер лучших мировых производителей сантехнического оборудования и аксессуаров. Соответственно, наш ассортимент удовлетворяет индивидуальные потребности любого клиента.
Наши квалифицированные специалисты знают абсолютно все о представленном в магазине товаре. Основываясь на полученных во время обучения знаниях и богатом личном опыте, они готовы оказать профессиональную консультацию по всем вопросам комплектации профильных помещений, подсказать наиболее рациональное интерьерное решение.
Наши покупатели достаточно быстро приходят к выводу, что сантехнику в «Сантике» купить более чем выгодно. Интернет-магазин сантехники «Сантика» работает на основании прямых дистрибьюторских договоров, а это значит, что мы предлагаем адекватные цены. Это обстоятельство привлекает не только индивидуальных заказчиков, но и крупных застройщиков.
На всю продукцию предоставляется гарантия сроком от 6 месяцев до 30 лет.
Сантехника онлайн от «Сантика» – гарантия доставки в любой населенный пункт России. Если вы решили купить сантехнику в Москве, то к вашим услугам наша курьерская служба, которая доставит заказ в течение 1-2 дней.
Вам нужно купить эксклюзивную сантехнику? «Сантика» готова предложить оборудование, которое долго будет удивлять своей роскошью и новизной.
Пока вы читали статью, наш онлайн-консультант уже предложил свои услуги? Не стесняйтесь, задавайте вопросы – мы работаем для вашего комфорта!

Кратко об организации

Компания ООО Сантика из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сантехника и аксессуары. Организацию можно найти по адресу Уткина, 48/8 в районе Соколиная гора, на расстоянии 6924.8 км от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с контактным лицом компании Сантика по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 7006241, по почте info@santika-online.ru, через сайт santika-online.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж сантехники фирмы TECE
+7 (495) 743-99-71
Соколиная гора, Энтузиастов пр - д, д. 19, стр. 53
м. Авиамоторная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Интернет-магазин сантехники
+7 (800) 777-85-08
Мосрентген, 41 км. МКАД, ТК “Славянский Мир“, Б 19 / 1
м. Теплый Стан — 1.3 км, 20 мин. пешком
Магазин сантехники
+7 (495) 278-02-47
Нижегородский, Рязанский проспект, д. 2, к. 3
м. Нижегородская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон фабрики
+7 (495) 226-16-70
Соколиная гора, Семёновская Набережная, 2/1 ст1
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (985) 769-20-93
Соколиная гора, Буракова, 27
м. Шоссе Энтузиастов — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (917) 553-33-73
Соколиная гора, Боровая, 7 ст10
м. Семеновская — 1.5 км, 23 мин. пешком