"NEKRASOV`S" ИП

ИП "NEKRASOV`S"
Свадебный шоу-рум-ателье
отзывов пока нет
+7 (903) 786-80-35
улица Угрешская, д. 2, Район Печатники, Москва, 144002
улица Угрешская, д. 2
Москва, Россия, 144002
Показать на карте
м. Дубровка — 0.9 км, 14 мин. пешком
м. Угрешская — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "NEKRASOV`S", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "NEKRASOV`S", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем услуги по индивидуальному пошиву свадебных и вечерних платьев. Шьем изысканные свадебные платья по фото, работаем с любым видом ткани (кружево, шёлк, тюль, органза и др), декорируем стразами, кристаллами, роскошными аппликациями, а также тонкой ручной вышивкой бисером. Идеальная посадка по фигуре. Учитываются все пожелания и особенности невесты.
Осуществляем профессиональную подгонку свадебных платьев любой сложности по фигуре. Большой опыт работы, постоянное совершенствование качества изготовления платьев, отслеживание свадебных и вечерних коллекций, использование лучших тканей, кружева и фурнитуры. Мы очень любим и гордимся своей работой!
Почему платье, сшитое индивидуальным мастером лучше, чем платья масс-маркета?
В современной жизни для невест не составляет труда выбрать себе свадебное платье из огромного ассортимента моделей у различных производителей. Но невеста не задумывается о том, что компании по производству свадебных нарядов выпускают платья тысячными единицами одной модели, это продукция масс-маркета. Идеальное фото платья не соответствует реальности, т.е. выглядит боле просто за счет ткани, посадки, качества пошива, лишних страз или декора или др. элементов, опрятности.
Поэтому более требовательным и разборчивым невестам мы предлагаем пошив свадебного платья индивидуально по Вашим меркам. В этом процессе создания Вашего шедевра, Вы будете и автором, и критиком, что приведет к идеальному результату, осуществится Ваша мечта - Ваше идеальное свадебное платье.
Преимущество индивидуального пошива является то, что Вы сами можете выбрать фасон платья, используемые ткани, фурнитуру, кружево, добиться идеальной посадки, платье будет выглядеть очень аккуратным и “живым”, т.к. множество операций в создании платья осуществляются портными вручную и с душой.
В нашем салоне представлено около 100 моделей свадебных платьев, изготовленных в нашем ателье в единственном экземпляре. Модели платьев создаются на основе показов европейских домов мод в свадебной индустрии. В пошиве платьев используются современные качественные материалы, разрабатываются лекала, достигающие идеальной посадки, в производстве платьев используется высококачественное швейное оборудование. Перед раскроем все ткани проходят влажно-тепловую обработку. При пошиве платьев выполняется люксовая обработка швов, таких как “французский” шов, обработка края изделия косой бейкой в изготовлении нижних юбок из жесткого фатина, невидимый шов, обработка края юбки кринолином с закрытой подкладкой, а также много ручных видов работ.
С чего все начиналось...
Свадебное Ателье "Nekrasov`S" было основано в 2005 г. сестрами Татьяной и Валентиной Некрасовыми. Девушки занимались дизайном и пошивом женской одежды для частных клиентов на дому. Спустя некоторое время, они создали ателье по индивидуальному пошиву эксклюзивной женской и мужской одежды. В ателье частыми клиентами становились невесты из всех уголоков Москвы и Московской области, желающие заказать индивидуальный пошив оригинального и неповторимого свадебного платья.
По мере роста компания "Nekrasov`S" стала производителем свадебных и вечерних платьев, свадебных аксессуаров. Ориентируясь на тенденции моды западных дизайнеров, "Nekrasov`S" создает современные стильные модели платьев, превосходные по качеству исполнения, подбору материала. В изготовлении платьев и аксессуаров выполняется авторская работа: вышивка бисером, инкрустация стразами, камнями, изготовление цветов из ткани, различные художественные методы работы с тканью.

Товары и услуги

-индивидуальный пошив свадебного и вечернего платья;
-ручное изготовление аксессуаров к свадебным платьям;
-изготовление шубок, болеро и накидок;
-ремонт и подгонка любой сложности свадебных и вечерних платьев;
-пошив платьев для подружек невесты

Кратко об организации

Компания ИП "NEKRASOV`S" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины одежды, Свадебные салоны, Свадебные платья. Организацию можно найти по адресу улица Угрешская, д. 2 в районе Печатники, на расстоянии 600 м от станции метро Кожуховская. Связаться с контактным лицом компании "NEKRASOV`S" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 7868035, письмом на адрес nekrasovalya@mail.ru, на web-страницах www.nekrasovs.ru, www.formapromo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (499) 178-59-07
Печатники, Шоссейная улица, строение 1
м. Печатники — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин Спецодежда
+7 (917) 581-25-49
Печатники, Шоссейная улица, 1/2, строение 2
м. Печатники — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин Спецодежды
+7 (917) 581-25-49
Печатники, Ул. Шоссейная, д. 1/2, строение 2
м. Печатники — 0.2 км, 4 мин. пешком
Продажа одежды
+7 (499) 390-58-03
Головинский, Выборгская ул., 18, стр. 2, офис 414
м. Водный стадион — 0.9 км, 14 мин. пешком
Свадебный салон
+7 (495) 798-46-26
Крылатское, Рублевское шоссе, 52а
м. Крылатское — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье по изготовлению и ремонту одежды из любых видов ткани, меха и кожи. Магазин готовой одежды.
+7 (499) 409-78-09
Печатники, ул.Гурьянова, дом 2, корпус 1
м. Печатники — 0.4 км, 6 мин. пешком