Библиотека стиля ООО

ООО Библиотека стиля
Салон красоты, SPA
+7 (495) 720-20-16
Варшавское шоссе, д. 9, кор. 1Б, Район Донской, Москва
Варшавское шоссе, д. 9, кор. 1Б
Москва, Россия
Показать на карте
м. Тульская — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 29 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

О компании

Уникальность, концепт, дизайн, креатив, искусство, высокий профессионализм и исключительный персонализированный сервис – это все объединяет в себе эксклюзивный салон красоты & SPA “Библиотека стиля”, аналогов которому нет во всем мире!
Мы открылись 5 марта 2015 года на территории ультрасовременного и стильного Loft – квартала “Даниловская мануфактура”, в месте, словно созданном по просторности, обилию света, легкости и силе энергетики для реализации проекта салона красоты & SPA “Библиотека стиля”.

вы заинтригованы? Хотите больше подробностей? Давайте по порядку;)

Уникальность&Концепт: Быть оригинальными, стильными, творческими, чувствовать красоту изнутри, ведь мы истинно красивы при гармонии сияния внутренней красоты и внешней, создать что-то важное, глобальное, нужное, интересное, неповторимое и незабываемое – вот что нами движило, что нас вдохновило на создание проекта салона красоты & SPA “Библиотека стиля”!
Так родился фьюжен салона красоты & SPA с полноценной библиотекой эксклюзивных книг на всех языках мира – концепция Smart&Beauty, где внешняя красота так же важна и прекрасна, как и внутренняя.
Мы создали пространство полное любви, красоты и гармонии, где каждая деталь имеет значение и наполнена смыслом.

Дизайн: За основу дизайна была взята удивительная, столь многогранная и увлекательная история Льюиса Кэролла “Алиса в стране чудес”. Это потрясающее и незабываемое путешествие в мир волшебства, ярких эмоций, сказочной атмосферы света, тепла и уюта. В создании интерьера участвовали лучшие художники, дизайнеры, и флористы, явившие миру чудесный, столь невероятный, неповторимый и концептуальный салон красоты & SPA.
Секреты все раскрывать не будем, самое интересное оставим на десерт, приходите и сами во всем убедитесь;)

Креатив&Искусство: Как вы уже заметили, в креативе и искусстве мы знаем толк;)
В дополнение к обширной библиотеке, представленной по всему салону, мы создали авторскую Art-галерею картин с лучшими цитатами от древности до современности, картины вы можете приобрести у нас в салоне, или же сделать индивидуальный заказ на ваш вкус. Так же мы предлагаем вашему вниманию великое множество всевозможных оригинальных подарков привезенных со всех стран, авторскую коллекцию бижутерии и различных аксессуаров для интерьерных решений и еще много прочих сюрпризов, все в единственном эксклюзивном экземпляре, успейте стать первыми!;)

Высокий профессионализм: Как важен профессионализм во всем, и мы это прекрасно понимаем! Начиная с досконального и самого притязательного выбора лучших марок, самых инновационных и высокотехничных, таких как:
Волосы – Loreal, Opalis, Lebel, Orofluido, American Crew, Brazilian Blowout
Косметология – Sothys, Medik8, Egia
Ногти – CDN Shellac и Vinylux, OPI
SPA – Alina Zanskar
заканчивая подбором лучших профессионалов в своей индустрии, мастеров, зарекомендовавших себя, с многолетним опытом, имеющих серьёзное образование в своей сфере, почетные сертификаты и награды.
Креативные, четкие, активные, ориентирующиеся в новейших тенденциях, страстно любящие свою работу, они воплотят любые ваши желания в жизнь!;)
В каждом направлении мы предлагаем авторские услуги:
Волосы – экспресс и сложные плетения;
Косметология – татуаж; уникальные SPA программы, совмещенные с применением новейших достижений аппаратной косметологии;
Ногти – дизайн и художественная роспись любой сложности;
SPA – авторские методики массажа для расслабления, тонизации, исцеления и обновления.

Исключительный персонализированный сервис: Идея заключалась в создании, в противовес перенасыщенной буднично-комерчески-бездушной индустрии, живого, душевного, наполненного творчеством, любовью и светом салона красоты & SPA, где только от нахождения можно было бы получить мощный заряд позитивной энергии, расслабиться, развлечься, восстановиться, вдохновиться, преобразиться, насладиться отличным сервисом, безупречным профессионализмом услуг, вдохновиться великолепием красоты вокруг, насытиться и узнать много нового из уникальной мультиязычной подборки самых стильных, актуальных и оригинальных книг всех времен, и, конечно же отведать изысканного коллекционного чая с вкуснейшей выпечкой.
Волосы
вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, свадебные прически, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа
Руки и ноги
shellac, гелевые ногти, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, рефлексотерапия, спа-уход
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, велнес, имидж-студии, макияж, массаж, массаж лица, наращивание ресниц, обертывания, перманентный макияж, пилинг, свадебный макияж, тайский массаж, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, эпиляция

Товары и услуги

Парикмахерские, Косметические услуги, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Ногтевые студии

Кратко об организации

Фирма ООО Библиотека стиля из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Салоны красоты, СПА-процедуры. Находится по адресу Варшавское шоссе, д. 9, кор. 1Б в Донском районе, в 1 км от станции метро Тульская. Связаться с контактным лицом организации Библиотека стиля по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.bibliotekastilya.ru, через сайт , по номеру +7 (495) 7202016.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 958-62-33
Донской, Севастопольский проспект, 2
м. Крымская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 954-75-48
Донской, Ленинский проспект, 23
м. Шаболовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (926) 760-76-61
Донской, БЦ W-Plaza, Варшавское шоссе, 1 ст1
м. Тульская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (925) 571-81-22
Донской, БЦ Серпуховской Двор,Большая Тульская, 10 ст38
м. Тульская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (495) 958-63-11
Донской, Загородное шоссе, 13
м. Крымская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (925) 114-33-08
Донской, Большая Тульская, 19
м. Тульская — 0.3 км, 5 мин. пешком