Русский Платок ООО

ООО Русский Платок
Магазин павловопосадских и оренбургских платков.
отзывов пока нет
+7 (495) 212-07-78
ул. Комсомольская площадь, д. 2, Красносельский район, Москва, 107078
ул. Комсомольская площадь, д. 2
Москва, Россия, 107078
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Русский Платок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русский Платок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Rusplatok - интернет-магазин павлово посадских и оренбургских платков, а также одежды, аксессуаров и сувениров в русском стиле. Предлагаем Вам купить павловопосадские платки, шелковые, шерстяные, хлопковые платки, павловопосадские мужские кашне и шарфы, также Вы сможете купить оренбургские пуховые платки на шею, косынки. А еще у нас можно купить хохлому, льняную одежду, домашний текстиль, тарелки и другие товары в славянском стиле. Цены от производителя. Продажа товаров как оптом, так и в розницу. Приглашаем Вас в интернет-магазин Rusplatok!

Кратко об организации

Фирма ООО Русский Платок из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пуховые платки. Компанию можно найти по адресу ул. Комсомольская площадь, д. 2 в Красносельском районе, в 200 м от станции метро Комсомольская. Связаться с представителем организации Русский Платок по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rusplatok.ru, по телефону +7 (495) 2120778, по e-mail rusplatok@yandex.ru.