RubeTerra

 RubeTerra
Продажа и укладка резиновых покрытий на уличных площадках и в помещениях
отзывов пока нет
+7 (495) 308-30-39
Ул. Щербаковская, д. 3, Район Соколиная гора, Москва, 105318
  • +7 (495) 308-30-39 — Отдел продаж

Сайт: rubeterra.com

Ул. Щербаковская, д. 3
Москва, Россия, 105318
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о RubeTerra

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RubeTerra. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

представляет собой ведущую компанию на рынке Москвы, специализирующуюся на продаже и профессиональной укладке резиновых покрытий для различных видов объектов. Наш ассортимент включает в себя высококачественную резиновую крошку, резиновую плитку и рулонные резиновые покрытия, способные удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Продукция RubeTerra предназначена для обеспечения безопасности, комфорта и эстетики в общественных и частных пространствах. Резиновая крошка, получаемая из переработанных автомобильных шин, является экологически чистым и долговечным материалом, идеально подходящим для детских площадок, спортивных комплексов и других мест отдыха и спорта. Резиновая плитка отличается разнообразием цветов и форм, позволяя создавать уникальные и привлекательные покрытия, которые легко монтируются и служат долгие годы. Рулонные резиновые покрытия обеспечивают идеальное решение для обширных площадей, требующих устойчивости к износу и простоты в обслуживании.

Ключевые услуги компании RubeTerra охватывают всё от детального планирования и дизайна до профессиональной укладки резиновых покрытий. Мы осуществляем работы на детских игровых площадках, где наша продукция создаёт безопасную и стимулирующую среду для игр и развития. Для спортивных площадок наша компания предлагает покрытия, способствующие снижению риска травм и улучшению спортивных результатов. Мы также предоставляем решения для парков, дворов, тротуаров и других общественных пространств, где необходимы долговечность и эстетическая привлекательность.

В RubeTerra мы гордимся нашей способностью предлагать индивидуализированные решения, сочетающие инновационные материалы и технологии с высоким уровнем обслуживания. Наша команда профессионалов обладает глубокими знаниями и опытом в реализации проектов любой сложности, гарантируя, что каждый клиент получит оптимальное и качественное решение для своих нужд.

Выбор RubeTerra означает выбор надёжности, качества и инноваций. Мы стремимся к созданию безопасных и красивых пространств, которые служат радости и здоровью наших клиентов. Обратившись к нам, вы получите не только высококачественную продукцию и услуги, но и партнёра, готового воплотить в жизнь ваше видение комфортного и безопасного пространства.

Фото

Товары и услуги

Товары
Резиновая крошка: Экологически чистый материал, получаемый путём переработки изношенных шин. Используется для создания покрытий на спортивных площадках, детских игровых зонах, а также для ландшафтного дизайна. Обеспечивает высокую амортизацию и безопасность.

Резиновая плитка: Предлагается в различных цветах и размерах, что позволяет реализовывать уникальные дизайнерские решения. Плитка применяется в общественных местах, вокруг бассейнов, на детских и спортивных площадках.

Рулонное резиновое покрытие: Идеально подходит для больших спортивных комплексов и игровых зон. Покрытие легко укладывается, обладает высокой износостойкостью и долговечностью.

Услуги
Укладка резинового покрытия для детских площадок: Создаём безопасные и цветные покрытия, которые стимулируют развитие ребёнка и обеспечивают максимальную защиту от травм.

Резиновое покрытие для спортивных площадок: Наши покрытия повышают безопасность спортивных мероприятий, снижая риск травматизма. Они подходят для открытых и закрытых спортивных объектов.

Индивидуальные проекты: Разрабатываем и реализуем проекты резиновых покрытий для парков, дворов, тротуаров, и других общественных и частных пространств. Возможно создание уникальных дизайнов по индивидуальному заказу.

Кратко об организации

Организация RubeTerra из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Резиновые напольные покрытия. Фирму можно найти по адресу Ул. Щербаковская, д. 3 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Семеновская (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы RubeTerra, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт rubeterra.com, по почте mail@rubeterra.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 3083039.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и укладка безопасных покрытий из резиновой и каучуковой крошки
+7 (903) 237-13-38
Новогиреево, ул. Кусковская, д. 20 А
м. Перово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания предлагает услуги по строительству и оборудованию под ключ спортивных детских и игровых площадок.
+7 (495) 723-26-86
Можайский, ул. Верейская, д. 29
м. Кунцевская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Утилизация шин и производство резиновой плитки
+7 (495) 150-50-18
Пресненский, Дмитровские шоссе, д. 60
м. Окружная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Реализация спортивных проектов: установка современного покрытия и обслуживание
+7 (495) 233-04-13
Пресненский, ул. Водников, д. 2, блок 6, офис 40
м. Улица 1905 года — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа резиновых грязезащитных покрытий, технической резины, рукавов.
+7 (495) 545-42-36
Нагатино-Садовники, 1 - й Нагатинский проезд, дом 2, строение 6
м. Нагатинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа напольных покрытий
+7 (495) 159-20-42
Южнопортовый, ул. Южнопортовая, 5с6
м. Кожуховская — 0.2 км, 4 мин. пешком